Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 120
  1. #91
    Опытный kpucmu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    20.06.2013
    Сообщений
    61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PipeDream005 Посмотреть сообщение
    Есть у кого плейлист с музыкой из городов пв?
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%2FIUXmW0OO5zg

  2. #92
    У наставника romecath на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.01.2015
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Почитала комменты. Люди вы че? Не можете пройти кв "найди пару"? Вы рыбки золотые без памяти? Самое простое кв, 30 шагов - более, чем достаточно. Тем более, что картинки каждый день не меняются, одни и те же. Кв на 10 сек. Тренируйте память, а в игрушки рубитесь. У вас в жизни кто-то кошелек сопрет, а вы и лицо описать не сможете.

  3. #93
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Рейтинг второй Книги наставлений (08.09.2021 00:05) (+/-)

  4. #94
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Рейтинг второй Книги наставлений (15.09.2021 10:53) (+/-)

  5. #95

    По умолчанию

    В правилах же вроде запрещено создавать помехи другим игрокам.
    Почему не банят тех людей, которые целенаправленно достают декоров возле нпс во время проведения квеста на трехцветный камень?
    У меня то комп мощный и выделить шифтом не проблема, но суть оказывается не в этом.
    На ноутах или слабых компах крашится клиент с фейлом задания.
    То есть люди целенаправленно мешают другим игрокам, используя недоработки игры.

    Будут ли баны и будет ли какая-то компенсация?
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  6. #96
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    В правилах же вроде запрещено создавать помехи другим игрокам.
    Почему не банят тех людей, которые целенаправленно достают декоров возле нпс во время проведения квеста на трехцветный камень?
    У меня то комп мощный и выделить шифтом не проблема, но суть оказывается не в этом.
    На ноутах или слабых компах крашится клиент с фейлом задания.
    То есть люди целенаправленно мешают другим игрокам, используя недоработки игры.

    Будут ли баны и будет ли какая-то компенсация?
    Одним из первых (многочисленных) вопросов, которые я задавал в первое время - не могу выбрать НПС, вокруг слишком много людей, что делать?

    До сих пор находятся и такие люди, кто не знает, что в подобных случаях нужно зажать клавишу Shift, и тогда курсор выберет сразу НПС, в обход всего остального.

    Про краши - это скорее как было на ивенте с Мышкой в парке, и я лично пытался помочь людям, у которых игра вылетала именно там постоянно, не смотря на достаточно мощную систему, в дс, со скринами, всё как положено, и игра всё равно вылетала(

    У меня было всё в порядке тогда, нет проблем и сейчас. Другое дело, что в лице окружающих, подобные люди, которые нарочито пытаются испортить жизнь другим, выставляют в дурном свете своих родителей, демонстрируя, что воспитали они их, видимо, не очень хорошо.

  7. #97
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,565

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    До сих пор находятся и такие люди, кто не знает, что в подобных случаях нужно зажать клавишу Shift, и тогда курсор выберет сразу НПС, в обход всего остального.
    Это "спасет" от тыкания в призванных декоров, но, т.к. там еще и всевозможных Торговцев гильдии и т.п.в НИПа втыкают, в данном случае проще кликнуть по имени НПС в чате, когда идет красная надпись.

    И да, на оо-ооочень старом компе (даже стыдно писать, что там за сборка) ни разу не вылетала с такими настройками...

    Это на чем же народ тогда играет? Оо Ощущение, что просто ленятся заранее до подхода к НИПу все сбросить на минималочки... Или дело не в сборке...
    ps сейчас, слава ВКРу, ноут вывозит всю эту толпу на норм.настройках.
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 19.09.2021 в 14:08.
    днолиса

  8. #98
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Я ставил фул графу, фул эффекты, фул персов, саксимум прорисовки, в общем фпс упал до 5-7 было весело

  9. #99
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,414

    По умолчанию

    А это не помехи. Ходить с декором не нарушает никаких правил игры и так далее и так далее.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #100
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Это на чем же народ тогда играет?
    Вот на ивенте с мышей я объяснял, как сбросить всё в ноль, и в ходе беседы сразу обозначалось, что сборки там нормальные. Может какой-то рандомный фактор на это влияет, не могу знать

Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения