+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 156
  1. #131
    Любопытный hofmannita на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.01.2021
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Средним гостом с арктура (статы в конце видео) убил анфатрину за 2 минутки. Фулл бафы + крылья, которые дают +20 к атаке и защите по монстрам. Видео без ускорений приложил.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D44tvQzGcHwI

  2. #132
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Кто в курсе как без реса палом пройти с 50 стаками после 40% хп?

    John Preston YouTube канал

  3. #133
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hofmannita Посмотреть сообщение
    Средним гостом с арктура (статы в конце видео) убил анфатрину за 2 минутки. Фулл бафы + крылья, которые дают +20 к атаке и защите по монстрам. Видео без ускорений приложил.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3D44tvQzGcHwI
    Тоже вчера примерно так же по времени прошёл, только без аспд, а бил безоткаткой под клинком и всё хорошо

  4. #134
    Развивающийся Scarlayer на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.07.2019
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Сином на фул бафе с хирой 86/85 бх прошел со второй попытки.

  5. #135
    Любопытный Zoomer-Ok житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Да как блин??? Как??? Я сином сношу ей 30% хп и умираю от стаков, бафы вино и дух защитник с крыльями на 20 по монстрам, 29к атака с 4 паузой, 27к хп и 30к физ и маг деф. Я просто сгорел, обьясните что не так, есть смысл бегать от духов или тупо стоять и пинать её, почему все только орут что прошли и не один не отписал что юзал и как бегал????

  6. #136

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zoomer-Ok Посмотреть сообщение
    Да как блин??? Как??? Я сином сношу ей 30% хп и умираю от стаков, бафы вино и дух защитник с крыльями на 20 по монстрам, 29к атака с 4 паузой, 27к хп и 30к физ и маг деф. Я просто сгорел, обьясните что не так, есть смысл бегать от духов или тупо стоять и пинать её, почему все только орут что прошли и не один не отписал что юзал и как бегал????
    в твоем случае дамажить под имункой и чистой бод раздебаф, потом вокруг нее бегашеь круги и опять снова бьешь. Там главное пробить до 4кк хп. Потом стаков не будет.

  7. #137
    Любопытный Zoomer-Ok житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mofiadara Посмотреть сообщение
    в твоем случае дамажить под имункой и чистой бод раздебаф, потом вокруг нее бегашеь круги и опять снова бьешь. Там главное пробить до 4кк хп. Потом стаков не будет.
    Вообщем с горем пополам прошёл, взял свитки воскрешения с собой, поменял верх с хх на р8 чтобы аспд 5.0 было, заюзал птп, прыгнул, зажегся и тупо влил дамаг, когда набрал 20 стаков заюзал имунку и бил до упора, когда закончилась имунка врубил кровопийцу, таким образом влил почти 50% хп, но чуть не успел и упал, заюзал свиток воскрешения пока она не успела отагриться и начал добивать, как раз стаки она вешать перестала, добил с руки без особых проблем, перед тем как вылез дух заюзал обманку, птп, как раз откатилась имунка и кровопийца, но дух тоже проблем не доставил. Из того что использовал: Томик стихов защита/атака, Вино 105, Крылья ангела, Дух-защитник, соски на маг и физдеф и соски на атаку +410, ну само собой хирка платина, имунки, перед заходом заимел баф сикера на па и пз, плюс к этом пельмешки и печеньки на хил. Ну собственно и все. А кипишь был потому что когда я до этого падал и пытался подняться свитком босс тупо отанривался и я после 4-х таких попыток сгорел...
    Последний раз редактировалось Zoomer-Ok; 14.09.2021 в 11:02.

  8. #138
    Любопытный YAMO житель Идеального Мира Аватар для YAMO
    Регистрация
    10.04.2020
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    я даже видео тебе снял. Потому что сам сгорел по началу

  9. #139
    Любопытный Zoomer-Ok житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.10.2010
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от YAMO Посмотреть сообщение
    я даже видео тебе снял. Потому что сам сгорел по началу
    Видео потом уже увидел. Я как и многие сначала несколько раз огрёб, а потом уже начал искать информацию)
    З.Ы. Полезная инфа для синов забыл дописать, чтобы сходу внести максимальный дамаг надо первым с самого начала прожеться, прыгнуть и первым ударом заюзать безоткатку с грязью, она снимает максимальный запас хп и даст возможность сходу оторвать приличный кусок хп у босса) Ну мало ли, а вдруг кто то не в курсе.

  10. #140
    Любопытный MrDeath98 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2013
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Вообще непонятно о чем вы - шотнул босса в 5 части, никаких проблем, топ 1 руоффа!

+ Ответить в теме
Страница 14 из 16 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения