+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 72
  1. #51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FADDD Посмотреть сообщение
    Чо норм стеклышко
    Мне хватает с бд вытаскивать по 4+к монет да и берут хоть куда в отличное от коновых которые только и ноют что с миром не куда не могут по пасть только в цт старую и берут(
    Да и если человек привык только хил хил хил а остальное у приста не знает ну инты ведать не хватает)

  2. #52
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FADDD Посмотреть сообщение
    Еще раз мадам "всезнайка", изучившая все скилы пристов (похвально) и походу как-то связанная с системой образования, - вы не цензор тут, чтоб советы давать, что и как кому делать, еще раз повторяю угомонитесь и делайте, что хотите, а именно "выжимайте" из персов все что Вам угодно, досвидос
    А Вы адепт Девильфора, что настолько узколобы и хамоваты?) Всего доброго, надеюсь, Вас никто и никогда не послушает.

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  3. #53
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Ну ладно давайте справедливости ради сойдемся на том что прист в потенциале имеет самую высокую планку из всех классов, но он имеет очень низкую % урона в скиллах так же не имеет уникальных дебафов чтоб свой урон бустить, поэтому прист при должном эквипе может наносить урон как средний дд, типа лука, жнец, но до магов с их мидом под который они выбивают под 40кк или сина с их комбами и частотой ударов не дотягивает, прист из за своей разогнанной планке в зависимости от критоберса и дебафов может выдавать в боссов средний дамаг в районе 4-10кк за тыку я не беру максимальный дамаг в х2 баф урона там можно выбить и 30-35кк если повезет очень.
    Лично мое заключение что приста с адекватным количеством па и пения или же бх вполне можно брать как дд в любые данжи

  4. #54
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Ну ладно давайте справедливости ради сойдемся на том что прист в потенциале имеет самую высокую планку из всех классов, но он имеет очень низкую % урона в скиллах так же не имеет уникальных дебафов чтоб свой урон бустить, поэтому прист при должном эквипе может наносить урон как средний дд, типа лука, жнец, но до магов с их мидом под который они выбивают под 40кк или сина с их комбами и частотой ударов не дотягивает, прист из за своей разогнанной планке в зависимости от критоберса и дебафов может выдавать в боссов средний дамаг в районе 4-10кк за тыку я не беру максимальный дамаг в х2 баф урона там можно выбить и 30-35кк если повезет очень.
    Лично мое заключение что приста с адекватным количеством па и пения или же бх вполне можно брать как дд в любые данжи
    Здесь соглашусь. Все зависит от желания адекватно изучать своего чара и развивать его. При желании можно сделать очень хорошего дамагера. И при этом ему ничто не будет мешать быть таким же хорошим саппортом.
    Единственное, вовсе не обязательно 30-35кк будет выбито только под х2)

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  5. #55
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkasolnce888 Посмотреть сообщение
    Отлично коновые приста отлетают что он может поделать против инт приста курить дохлый только и ахать как так вить у меня хп много )
    Держу в курсе - дамаг приста иммунится ровно одним скиллом джина

    Цитата Сообщение от ehg7895 Посмотреть сообщение
    Смешно, Какой "умный" человек будет бить коневого приста Стрелочкой в кучу уфу и перья!? Этим коням и смерча по 20к хватает, а как красиво этот урон в обычные перья залетает, ууу...

    40к планки хватает? Коневый прист на 10 этапе кх танка выхилить не может, я молчу про катоводные патьки на ТВ... Что они там выхилят? Максимум спасут от 1 удара и то не всегда...
    20 к смерчем по коновому присту? Это, простите, в какой параллельной вселенной?

    Именно поэтому в катопати преимущественно коновые присты, за редким исключением интовые, но в овергир эквипе.
    Последний раз редактировалось Karina72; 01.09.2021 в 17:38.

  6. #56
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Здесь соглашусь. Все зависит от желания адекватно изучать своего чара и развивать его. При желании можно сделать очень хорошего дамагера. И при этом ему ничто не будет мешать быть таким же хорошим саппортом.
    Единственное, вовсе не обязательно 30-35кк будет выбито только под х2)
    ну мне пока удавалось около 16кк выбивать за удар, но я не знаю был ли это критоберс

  7. #57
    Любопытный ehg7895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Держу в курсе - дамаг приста иммунится ровно одним скиллом джина



    20 к смерчем по коновому присту? Это, простите, в какой параллельной вселенной?

    Именно поэтому в катопати преимущественно коновые присты, за редким исключением интовые, но в овергир эквипе.
    Сколько пристов ходят с имуном к металлу? Также как и урон сина/танка иммунится 1 скилом джина... Но син вам деревом ударит, а танк этот баф почистит, да и весь контроль пройдёт...

    Судя по видосу вы танков не хилите, они живут сами... Хорошие танки, плохие присты, хотя бафы есть, уже хорошо... Единственный танк, которого вы решили похилить помер почти сразу как только вы на него посмотрели (совпадение?)
    Я не спорю, если у танка 65к+ хп он выживет и без вас, особенно если противники слабее... Бафайте его и будет ему счастье. И то, если у него есть руки... А если нет, то увы, вы его не спасёте...

  8. #58
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ehg7895 Посмотреть сообщение
    Сколько пристов ходят с имуном к металлу? Также как и урон сина/танка иммунится 1 скилом джина... Но син вам деревом ударит, а танк этот баф почистит, да и весь контроль пройдёт...

    Судя по видосу вы танков не хилите, они живут сами... Хорошие танки, плохие присты, хотя бафы есть, уже хорошо... Единственный танк, которого вы решили похилить помер почти сразу как только вы на него посмотрели (совпадение?)
    Я не спорю, если у танка 65к+ хп он выживет и без вас, особенно если противники слабее... Бафайте его и будет ему счастье. И то, если у него есть руки... А если нет, то увы, вы его не спасёте...
    Подавляющее большинство пристов из пвп кланов ходят с металлоиммуном на джине, если что. Казалось бы, причем ту сины и танки, если речь про пристов.

    В реалиях гвг если танка приняли, и он не в иммунке/черепахе - он труп, и будь в пати хоть 5 интовых пристов, танк все ранво умрет, просто потому что в него урона в секунду залетит больше, чем у него хп есть. Разница в том, что коновый прист имеет шанс похилить, бафнуть и реснуть, в то время как его интовый собрат с верятностью 99% будет лежать лицом в пол при первом же схлопывании.

    Пока разговор ниочем, о каких-то сферических интовых пристах, которые коновых пробивают, и о профите интовых пристов в катах.

  9. #59
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karina72 Посмотреть сообщение
    Подавляющее большинство пристов из пвп кланов ходят с металлоиммуном на джине, если что. Казалось бы, причем ту сины и танки, если речь про пристов.

    В реалиях гвг если танка приняли, и он не в иммунке/черепахе - он труп, и будь в пати хоть 5 интовых пристов, танк все ранво умрет, просто потому что в него урона в секунду залетит больше, чем у него хп есть. Разница в том, что коновый прист имеет шанс похилить, бафнуть и реснуть, в то время как его интовый собрат с верятностью 99% будет лежать лицом в пол при первом же схлопывании.

    Пока разговор ниочем, о каких-то сферических интовых пристах, которые коновых пробивают, и о профите интовых пристов в катах.
    ну это при учете что присты одинаковые по рукам и шмоту) но на этом полезность коновых пристов и заканчивается в основном, замесов в игре особо нет нормальных причем давненько, гвг в принципе почти везде идет в одну калитку, поэтому разницы нет коновый или интовый прист будет в катах, если статы позволяют то почему бы и не быть интом там. Использую ваши же слова против вас) если приста приняли разницы нет кон он или инт, просто потому что в него урона в секунду залетит больше, чем у него хп есть
    Так же добавим что примерно 90% времени в игре это пве 7 дней ежедневного рачилова нескольких данжей и набитие мобов, пара пвп ивентов в неделю которые скатились до уровня прошлись катком по врагам

  10. #60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну мне пока удавалось около 16кк выбивать за удар, но я не знаю был ли это критоберс
    Максимум пока 30кк с тыки и 71кк общего на финале в море. 135па всего, очень даже есть куда расти

+ Ответить в теме
Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения