+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 72
  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FADDD Посмотреть сообщение
    Ой уймитесь аВаши 68к планки оч круто ага по сравнению с 190-200к новых классов
    Ну не знаю у меня планка 92-100 при не качаном диске на 15 и пухой 40. Офигеть а можно по классам у кого планки 190-200 при равном шмоте?

  2. #32
    У наставника iam_xomkina житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.12.2020
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkasolnce888 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у меня планка 92-100 при не качаном диске на 15 и пухой 40. Офигеть а можно по классам у кого планки 190-200 при равном шмоте?
    а можно куклу такого чуда? Без диска и с 40па 92-100, ну даже с бафом это многовато. Ибо если диск и пуха не але, то атлас подавно имхо, а значит уж очень интересно чо по шмоту и гравам

  3. #33
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Тоже стало интересно, что же это за 190-200к у новых классов)
    Если не в состоянии выжать из перса его потенциал - не надо говорить, что это невозможно.

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  4. #34
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от olkasolnce888 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю у меня планка 92-100 при не качаном диске на 15 и пухой 40. Офигеть а можно по классам у кого планки 190-200 при равном шмоте?
    И при планке 92-100к 80 па и ноль маг.пробива?

    Тоже стало очень интересно, откуда такая планка. Ждем куклу, ну или скрин статов там, например.

  5. #35
    Опытный FADDD на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    27.12.2017
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lorayliya Посмотреть сообщение
    Тоже стало интересно, что же это за 190-200к у новых классов)
    Если не в состоянии выжать из перса его потенциал - не надо говорить, что это невозможно.
    Ключевое слово "выжать"Выжимай дальше, если оно тебе надо, в путь

  6. #36
    На перепутье Lorayliya кавалер Знака железной крови Аватар для Lorayliya
    Регистрация
    22.05.2015
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FADDD Посмотреть сообщение
    Ключевое слово "выжать"Выжимай дальше, если оно тебе надо, в путь
    А в чем смысл играть и не раскрывать потенциал персонажа? Нравится сидеть на минималке - пожалуйста, но не надо говорить, что что-то невозможно просто потому, что Вам, лично Вам, лень заниматься развитием.

    Если быстро не отхилим - хоть красиво отпоём

  7. #37
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Стопе какие 150-200кк?планка урона привязана к точку шмоту и тому подобному, класс никак не может получить планку выше, это я сравниваю интов с интами если шо, ибо у них самые большие планки, друли под 3чи имеют чуть больше прирост к планке в %, шаманы за счет ульты могут поднять планку на короткое время, прист имеют постоянную прибавку к планке за счет танца, поэтому по сути прист это персонаж с самой высокой постоянной планкой атаки из всех классов, если мы конкретно говорим о планке

  8. #38
    Любопытный ehg7895 житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.01.2009
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FADDD Посмотреть сообщение
    Ой уймитесь аВаши 68к планки оч круто ага по сравнению с 190-200к новых классов
    Эти 68к планки жизни спасают... А эти ваши 20к что? От мобов в 29 данже? Ни хила нормального, ни жить не можете... Толку от коней?

    К тому же, что забыл конь в ПВЕ клане!? Если есть конста, которая принимает "как есть" за неимением лучшего - пожалуйста. Лично я по данжам не беру коновых пристов, ибо бесполезны... От каких мобов спасаешься в коне? Если в пвп ещё хоть как-то оправдан кон билд, то в пве он нафига? И кстати, ДД прист запросто пробьёт коневого, а вот обратное утверждение не работает...

  9. #39
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ehg7895 Посмотреть сообщение
    Эти 68к планки жизни спасают... А эти ваши 20к что? От мобов в 29 данже? Ни хила нормального, ни жить не можете... Толку от коней?

    К тому же, что забыл конь в ПВЕ клане!? Если есть конста, которая принимает "как есть" за неимением лучшего - пожалуйста. Лично я по данжам не беру коновых пристов, ибо бесполезны... От каких мобов спасаешься в коне? Если в пвп ещё хоть как-то оправдан кон билд, то в пве он нафига? И кстати, ДД прист запросто пробьёт коневого, а вот обратное утверждение не работает...
    Чем, простите, дд прист будет конового пробивать? Стрелочкой?
    20к планка была у пристов лет 5 назад, если что. А чтобы отхилить любую пати хватает 40к планки и 85+ пения

  10. #40

    По умолчанию

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...8%2F%231062691
    Ну и шмот под пве переодеваю там планка по выше стает.

+ Ответить в теме
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения