+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 392
  1. #31
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Имеете право лишать награды за сезон в случае частых жалоб на афк
    Да не, мне все равно
    Больше мяса - чаще реги. Меня вопрос времени только интересовал в этом пункте
    Жду комментариев про награду на форуме, ибо есть желание передать ее новосделанному чару
    Можно все передавать, как и обычную награду. Приходит в ЛК.

  2. #32
    Воин TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао TORGASH18 наставник Вея Сяо Бао Аватар для TORGASH18
    Регистрация
    23.06.2019
    Адрес
    Дакка (Бангладеш)
    Сообщений
    540

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1195858430 Посмотреть сообщение
    10 к песка за 15 недель Найс оживляете ивенты)) Почему нельзя больше недельную награду сделать, если все равно все фармится по 10 лет, даже с улучшенной наградой ))
    Дествительно, может сразу и радужки будут раздавать каждую неделю? а лучше сразу две

  3. #33

    По умолчанию

    Я один считаю ПРОСТО ТАК 10 сущностей неимоверно жирной наградой?
    типа
    ты просто пару вечерков в неделю рачишь иб, 150 песка
    На выходе у тебя условный 1рб Ло для ГБП сета/
    10 сущностей... Эквивалент кучи рандома/500 монеток марафона(С ОДНОГО АККАУНТА, СТОИТ ОТМЕТИТЬ)/ пачке акций на открытые сундуки, что тоже траты
    ну а 10к песка это сочный взнос для плаща на папз как минимум
    А если заниматься императоркой все это время, спокойно можно пениеаспид себе на новый год сделать
    Это настолько жирно, что фз, круче - только бесплатно
    Я бы зачет в марик от 500 песка делал
    ДА КАМОН
    вы каждому твинцу можете сделать двойки и что-то даже рбшнуть, за 150 песка в неделю
    Недовольные в лес.

  4. #34
    Опытный ileonel32 на пути к Городу Драконов Аватар для ileonel32
    Регистрация
    18.09.2011
    Адрес
    Kiev
    Сообщений
    63

    По умолчанию

    Красивая награда, спасибо

  5. #35
    Опытный jonnypastor житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.09.2012
    Адрес
    в доме
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    И после такой награды вылезают нытики... может вам сразу за бой по 5000000часов давать? Реально четкая награда, спасибо!
    Последний раз редактировалось jonnypastor; 16.08.2021 в 23:13.

    С базаром, как и с водой: чем лучше фильтруешь, тем меньше проблем с почками!

  6. #36
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,567

    По умолчанию

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot_20210816_235020.jpg
Просмотров: 367
Размер:	151.4 Кб
ID:	219367
    Ну не хотелось, приходится..
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #37
    Любопытный VarNS житель Идеального Мира
    Регистрация
    17.07.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Было бы не плохо, если еще запуск ИБ пораньше сделали на пару часов, чтоб у многих регионов было побольше возможности поучаствовать.

  8. #38
    Любопытный papapirat21 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.09.2019
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Пожалуйста сделайте чуть пораньше начало битвы, ну серьезно в 11 вечера стартовать с Владивостока, мы тоже хотим накидки себе

  9. #39
    Любопытный FishSilent-III житель Идеального Мира Аватар для FishSilent-III
    Регистрация
    09.07.2021
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от okunewandrey Посмотреть сообщение
    Я один считаю ПРОСТО ТАК 10 сущностей неимоверно жирной наградой?
    типа
    ты просто пару вечерков в неделю рачишь иб, 150 песка
    На выходе у тебя условный 1рб Ло для ГБП сета/
    10 сущностей... Эквивалент кучи рандома/500 монеток марафона(С ОДНОГО АККАУНТА, СТОИТ ОТМЕТИТЬ)/ пачке акций на открытые сундуки, что тоже траты
    ну а 10к песка это сочный взнос для плаща на папз как минимум
    А если заниматься императоркой все это время, спокойно можно пениеаспид себе на новый год сделать
    Это настолько жирно, что фз, круче - только бесплатно
    Я бы зачет в марик от 500 песка делал
    ДА КАМОН
    вы каждому твинцу можете сделать двойки и что-то даже рбшнуть, за 150 песка в неделю
    Недовольные в лес.
    Ну и замечательно, для новичков хороший шанс как-то нагнать топов, а это в целом плюс.
    К тому же, это далеко не награда за "просто так", при должном везении, можно спокойно замучатся и 150 песка фармить, без пассивок и скилов.
    Последний раз редактировалось FishSilent-III; 17.08.2021 в 02:55.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FishSilent-III Посмотреть сообщение
    Ну и замечательно, для новичков хороший шанс как-то нагнать топов, а это в целом плюс.
    К тому же, это далеко не награда за "просто так", при должном везении, можно спокойно замучатся и 150 песка фармить, без пассивок и скилов.
    В марик делал 7 чарам песок спокойно ….

+ Ответить в теме
Страница 4 из 40 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения