+ Ответить в теме
Страница 178 из 205 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,771 по 1,780 из 2049
  1. #1771
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    555

    По умолчанию

    Ну, если бы марафон все таки добавили в условный гуй, то стоя на респе и шотая все тратить полтора часа явно не охота. Лет 6 назад, когда была Луна, еще не в тягость это было делать, даже за опытом помню сходил был разок. Сейчас уже слишком к комфорту привыкаешь. ТП без рунки, омагад.
    Привет.

  2. #1772
    Первые шаги u_06a35b8f15 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Мистер всезнайка читать не умеет, зато писать любит. Не читатель, а писатель. Как же утомила эта чушь! Уже все разжевали. Даже самый тупой все понял (пальцем не тыкаю). А мистер всезнайка из соседней страны до сих пор мучает форум своими "аналитическими фантазиями", которые на фиг никому не нужны!

    Люди хотят "классику"! Не правильно хотят? Хочешь поучить нас жизни, поучить как нужно правильно хотеть?.. Все! Молчу. А то обидишься. И что мы будем тут делать без тебя, как жить дальше?
    Забей, "мистер всезнайка" в этой теме единственный, помимо заинтересованных модераторов, кто нападает на классику. Он постит не утомительную чушь, как ты выразился, а сознательную манипуляцию засланного человека, косящего под обычного форумчанина.

    То, что в этих постах он противоречит самому себе, если пишет больше 10 предложений, никому не интересно. Все аргументы за классику бессмысленны, потому что:

    Цитата Сообщение от Enji Посмотреть сообщение
    P.S. Неплохо комментарии тут трут, как будто кто-то пытается в тонущей лодке заткнуть дырки, но протекает всё равно!

  3. #1773
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,721

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Enji Посмотреть сообщение
    По сути в те года вообще модерирования практически небыло, да его реально небыло, я помню даже как модераторы срались также с обычными юзерами и никто никого не банил (хахахаха) писали все кто что хочет и маты-перематы, в общем свобода была полной.
    Вот не нужно тут рассказывать сказки. Во-первых, количество модеров в года классики переходило за десяток, не сразу, но со временем набрали. Во-вторых, мат на форуме никогда не допускался. Это сайт 12+, тут априори нельзя использовать мат по законодательству, а не из-за того, что модераторам скучно(хотя, вроде бы, тогда ещё не приняли этот закон, но правила форума в этом плане не менялись). В-третьих: а сейчас модераторы не общаются с юзерами?Оо Бан происходит как всегда, если ты жестко флеймишь/материшься, как и в случае, если общаться с обычным юзером.

  4. #1774
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShalnoyNagibator Посмотреть сообщение
    Челик все красиво рассказал и действительно это все так и есть, вроде и хочется классику, тех эмоций что были в 2008 но уже понимаешь что мы не те и время не вернуть прежнее ((Это как книгу интересную взять и прочитать повторно да вроде и интересно но уже знаешь чем закончится(((((((((
    А от куда ты знаешь это? Или ты провидец все наперед знаешь что будет?

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    та что их переманивать? они либо уже играют на классике, либо играют на актуале, ну возможно есть единицы которые не играют ни в то, ни в другое и просто сидят на форуме. Тут в основном тема оживает таки как раз из за споров, один говорит на классике было лучше, второй говорит да такая же фигня была. Ну и еще каждые 3-5 дней вопрос, где классика? когда классика? почему администрация молчи? требую ответов!!рас!рас!
    Администрация дала ответ причем не так давно, если появятся новые новости, нам сообщат. А пока изменений никаких нет.
    Я с радостью бы пошел играть на классику, но увы у нас нет оф сервера классик, а играть на пиратке не мое.

    Ну а верить администрации это гиблое дело, как показало время. Обещания, обещания и еще раз обещания которые остаются только на словах, и в итоге все делается наоборот.
    Последний раз редактировалось Disary; 15.08.2021 в 13:59.

  5. #1775
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    Я с радостью бы пошел играть на классику, но увы у нас нет оф сервера классик, а играть на пиратке не мое.

    Ну а верить администрации это гиблое дело, как показало время. Обещания, обещания и еще раз обещания которые остаются только на словах, и в итоге все делается наоборот.
    ну дык по сути они и не обещали) даже в новости красным выделили, что гарантий никаких нет, что версия появится. А на счет пиратства, ну допустим есть некоторые игры которые из за окончания прав на какую либо франшизу, убирались из продажи везде и оставается только пиратить, я бы назвал как минимум 4 игры которые ныне невозможно купить, но потрут тогда пост) не считаю пиратство чем то плохим, если нет альтернативы, но если меня сильно приспичит поиграть в игру которой нет в продаже нигде, то я без зазрения совести воспользуюсь торрентом


    (Требую платить мне за каждый пост хотя бы по 10 рублей, а то я тут понимаете работаю а зарплаты не вижу)

  6. #1776
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,584

    По умолчанию

    Дисари, возьми в арайсы плиз, я маленький но кач быстро! Хочу научиться багам и шоб меня не банил
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  7. #1777
    Развивающийся ShalnoyNagibator житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ice_MC Посмотреть сообщение
    А от куда ты знаешь это? Или ты провидец все наперед знаешь что будет?

    Зачем быть провидцем зная основу контента 1.36 ? Многие и хотят 1.36 чтоб окунутся в те эмоции которые они испытали когда играли в те времена , для многих это была первая онлайн игра. Я в том числе хочу в классику поиграть и вспомнить былые времена, но осознаю что уже не будет как так раньше.(((

  8. #1778
    Развивающийся straj_lisa житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.02.2017
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Интересно, какая доля от апологетов классики отсеется после первого же гуя?
    Какая их часть ограничится "интересным пвп на локах", заключающемся в сливе 30+?
    Сколько из этих людей докачаются до 90 лвл?
    Сколько из них вообще останется через полгода?

  9. #1779
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShalnoyNagibator Посмотреть сообщение
    Зачем быть провидцем зная основу контента 1.36 ? Многие и хотят 1.36 чтоб окунутся в те эмоции которые они испытали когда играли в те времена , для многих это была первая онлайн игра. Я в том числе хочу в классику поиграть и вспомнить былые времена, но осознаю что уже не будет как так раньше.(((
    Лично я ничего вспоминать не хочу, не воспоминания мне нужны. Я просто хочу поиграть на "классике". Меня там все устраивает. Даже всевозможные мелкие неудобства не критичны. Если кто-то не понимает, как можно в футбол годами играть, то не поймет ничего и про "классику". Когда персонаж прокачивается до конца, когда все снаряжение собрано, начинается искусство, ты совершенствуешь свое мастерство. И этот процесс может быть бесконечным. Как игра в футбол. И не требуется никакой бессмысленной "движухи", тупого "контента", который убивает всякое удовольствие и не оставляет времени на то, чтобы остановиться и подумать о том, что тебя ждет дальше, к чему ты стремишься. Удовольствие получаешь именно от искусства, а не от бесконечной штамповки одинаковых деталей на конвейере, что предлагает так называемый современный "контент".
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 15.08.2021 в 16:20.
    Z O V

  10. #1780
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_c2985e87b2 Посмотреть сообщение
    Интересно, какая доля от апологетов классики отсеется после первого же гуя?
    Какая их часть ограничится "интересным пвп на локах", заключающемся в сливе 30+?
    Сколько из этих людей докачаются до 90 лвл?
    Сколько из них вообще останется через полгода?
    Ну свою аудиторию классика наберет, примерно как и новые серваки, на старте куча игроков, через полгода поменьше, но достаточно чтоб сервер жил своей жизнью.

    Вообще любая дичь найдет свою аудиторию, для более содержательного поста расскажу историю, во времена процветания всяких браузерных игр, один человек ради эксперимента создал кликер коров чтоб показать насколько игры бывают тупыми, а игра набрала оборот и стала популярна. Суть была проста ты мог кликать на корову определённое количество раз в день, чтоб больше кликать донать, можешь свою корову показывать друзьям, есть коровы разных цветов, есть премиум корова на 20$ которая просто смотрит в другую сторону, потом когда прибыль оказалось не маленькой, разработчик решил пойти дальше и удалил модельки коров, но оставил возможность кликать, люди ему жаловались, но продолжали кликать и донатить, а потом вроде бы он вообще удалил игру.
    В общем к чему это я рассказал, я не говорю что классика не нужна, любая версия бы собрала свою аудиторию в несколько тысяч игроков)

+ Ответить в теме
Страница 178 из 205 ПерваяПервая ... 78 128 168 176 177 178 179 180 188 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения