+ Ответить в теме
Страница 177 из 205 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,761 по 1,770 из 2049
  1. #1761
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    О, а можно доску позора вывесить со списком багающих админов и модеров на арктуре
    Ты лучше вывести список модераторов-иностранцев. Это будет покруче. А потом хорошо бы спросить локализатора о том, что они здесь делают, что забыли на одном из форумов "вражеской" страны. Хотя я запамятовал - игра переехала из России в Нидерланды. Наверное, вопрос об иностранцах уже неактуален. Тем не менее они были еще до переезда и вполне комфортно чувствовали себя на форуме в качестве людей облеченных властью.
    Последний раз редактировалось nicolasKS; 14.08.2021 в 22:34.
    Z O V

  2. #1762
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Сантехник, мне интересно, а какая тебе разница за что люди любят "классику"? Любопытно? Все равно не поймешь, если до сих пор не понял. Раз у тебя кошка на фотографии, напомню поговорку: "Любопытство убило (сгубило) кошку". Праздное любопытство не приведет ни к чему хорошему.
    Да кому ты что объясняешь, я даже не уверен что он знает что такое классик пв, и играл ли он там. А то много тут таких знатоков которые объясняют что актуал версия не хуже классике. Такое рассуждение указывает только на то что он не имеет вообще понятия что было на классике и чем она отличается от дисбалансного актуала.

    А другие вообще указывают постоянно на гуй, типо там затратно по времени сидеть + долгий кач ур, но не берут в счет то что тогда тебе нужно было отсидеть этот гуй и быть на ровне со всеми, сходил в хх пофармил и ты играешь на раслабоне, ни кого не нужно бегать усераться, пвп контент каждый день на каждом углу любой лвл и шмот на выбор.

    А теперь как вон выше написали 1.5часа все данжи. Он тупо не видит разницы 1 данж не напряг, а бегать по 3-4 данжа с шотами вот это уже напряг. А чтобы быть на ровне этого мало, тебе нужно не пропускать БД,ИБ,Арену Авроры,все вот эти марики,ивенты типа книги этой, получать титулы пропегав кучу всего, и вечный кач на мобах занимающий от 30 мин до 1 часа. Еще на и на КХ время тратить. Вот не пойму в чем тут раслабон игры на актуале.

    На классике всего лишь Гуй,ХХ донат мизер, фана много и люди от пве крабства не устают. А на актуале у кого не спроси , все на грани срыва, всем уже бесит этот ВЕЧНЫЙ УБОГИЙ КОПЕЕЧНЫЙ пве фарм и кач неба.
    Последний раз редактировалось Ice_MC; 14.08.2021 в 23:37.

  3. #1763
    Banned Ice_MC на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    14.08.2021
    Сообщений
    91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Ввели гш, там не шотают, ходят туда несколько пать всего))) так все таки это игра стала плохой или игроки?)
    А может это просто идиотские механики в данже и скудная награда? Просто люди не хотят заморачиваться и ломать себе голову,тратя больше чем выносишь. Вот это самые главные причины почему люди не хотят туда идти.
    А не те что вы себе сами напридумывали.

  4. #1764
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Я могу вечно спорить) как с одной так и с другой стороны, начните мне доказывать что актуал крутой а классика отстой, я начну перечислять плюсы классики и минусы актуала, скорее всего я занимаю более нейтральную позицию)

    Но я в упор не понимаю почему 3 часа на гуй в которых нет особых механик даже и при вылете пла фейл это хорошо, а несколько данжей за 1,5 часа шотами это плохо?) Почему пробежать несколько данжей тяжело, а отсидеть 3 часа не отходя от компа это легко?)
    Лично я по данжам не часто бегаю потому что мне лень, играю в своём ритме не напрягаясь, собираю персонажа по мере своих возможностей, но знаю как люди собираются в кп пролетают данжи основные и отдыхаю, а после обновы след вообще 3 вида данжей останется, еще меньше по сути с такой же наградой и так де проходкой 1 раз в лень.
    Гуй и куб это кстати 1 проходка в день либо куб, либо гуй но можно копить, ну прям как на актуале) хх старые ну да, бегай бесконечно до посинения, (аналогом мог бы назвать гбп но его прикрыли по фарму)
    Итого гуй где просто стоишь и бьешь мобов в карусели/сфере водишь мобов или хх где танк танчит, хил хилит, остальные бьют чтоб не сагрить, вот понимаю интересные механики, не то что гш с идиотскими механиками, но в гш есть хотя бы может выпасть ежедневная награда а в хх как повезет.
    Про контакты забыл еще, ух крутая штука была, 1 квест на 1 час с очередью.
    Чем классик в плане пве лучше и интереснее? Данжи без механик, набитие мобов? Контракты набивать каждый час весело, набивать дз раз в день не весело. В чем разница то? Может в том что вы сами изменились? Т3 ресы с ботами и вечным ой встану я в 6 утра чтоб пару кругов сделать пока никого нет.
    Весь пве сводился к элементарному зергу моба/босса, тупое затыкивание, а сейчас тупые шоты. Говорить про гш про механику не считаю правильным ведь в сравнении альтернативы интересной не было на классике.

    Про пвп другой разговор, тут часто с одной темы на другую прыгают, вы сравнивайте тогда пве с пве, а пвп с пвп, а не туда сюда когда удобно прыгайте.
    Я соглашусь что на классике пвп был веселее, но опять же не без камней, фениксы которые шотали любого, вар который держал станлок, а джинов то не было, бегали со скоростью улитки, летали по карте а не делали тп чтоб сэкономить причем на полете каком нибудь 1,5 или 2.0
    Да можно было развиться полгода не заходить и быть на уровне, но обновы клипали так же часто, так что 2 года не играешь и все ты отсталый, сейчас +- так же собери норм перса и не заходи год, перс останется на уровне, но если он не был крутым то он станет хуже, доната естественно больше сейчас, но и там он был, всегда были всякие арлекины, винтего, их конечно можно было толпой убить но запарно, хотя мне тут недавно утверждали что большая толпа пвешников сможет убить простую толпу пвпшников чисто числом, но сомневаюсь. Сз наглядно показал как один перс может толпы валить, но так же было и показано что зергом и его снесут. Так вот о донатах, думаете туда не пойдут челы которые ро 300к вливают, не купят ресы на шмот, не сделают везде 4 дырки не сделают крутые камни и точку под 10, не собьются в 1 клан и будут других убивать? Лично я придерживаюсь мнение что классика в свои года была хороша, но если бы туда закинули нынешнее комьюнити эффект был бы явно другой.

    Классика это не плохо и не хорошо, как и актуал не плохо и не хорошо, каждая версия заняла бы свою нишу с +- одинаковым онлайном (исключаю первый 3 месяца старта)


    Я так же не упоминал след версии где ввели синов которые на 60 лвл, вырезали луков 90 лвл, б-баланс.

    Если бы вернуть старое время и старое комьюнити, тех друзей, кучу свободного времени, я бы снова поиграл в игру ради тех эмоций где ты изучаешь первый открытый мир для себя в жанре ммо, но сейчас максимум зайду побегаю вспомню молодость (побегаю дру, задоначу на феню и буду всех убивать кровотоком) а потом уйду из за отсутствия контента и давайте не будет забывать что даже если классику открыть там не будет народу как в 2008 и не будет замесов 24/7 в пуо/згд/могильнике ( а еще бы я гену таскал к воротам гд чтоб он всех валил)

    Пысы добавлю, отсутствие автопути, отсутствие сфер алхимика, отсутствие еж и квесты на 40 лвл на убийства 60 мобов 3 видов, а потом бац и квестов нет а опыта еще надо 60%.
    Последний раз редактировалось NIBOL; 15.08.2021 в 02:06.

  5. #1765
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Мистер всезнайка читать не умеет, зато писать любит. Не читатель, а писатель. Как же утомила эта чушь! Уже все разжевали. Даже самый тупой все понял (пальцем не тыкаю). А мистер всезнайка из соседней страны до сих пор мучает форум своими "аналитическими фантазиями", которые на фиг никому не нужны!

    Люди хотят "классику"! Не правильно хотят? Хочешь поучить нас жизни, поучить как нужно правильно хотеть?.. Все! Молчу. А то обидишься. И что мы будем тут делать без тебя, как жить дальше?
    Z O V

  6. #1766
    Развивающийся ShalnoyNagibator житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.04.2018
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Я могу вечно спорить) как с одной так и с другой стороны, начните мне доказывать что актуал крутой а классика отстой, я начну перечислять плюсы классики и минусы актуала, скорее всего я занимаю более нейтральную позицию)

    Но я в упор не понимаю почему 3 часа на гуй в которых нет особых механик даже и при вылете пла фейл это хорошо, а несколько данжей за 1,5 часа шотами это плохо?) Почему пробежать несколько данжей тяжело, а отсидеть 3 часа не отходя от компа это легко?)
    Лично я по данжам не часто бегаю потому что мне лень, играю в своём ритме не напрягаясь, собираю персонажа по мере своих возможностей, но знаю как люди собираются в кп пролетают данжи основные и отдыхаю, а после обновы след вообще 3 вида данжей останется, еще меньше по сути с такой же наградой и так де проходкой 1 раз в лень.
    Гуй и куб это кстати 1 проходка в день либо куб, либо гуй но можно копить, ну прям как на актуале) хх старые ну да, бегай бесконечно до посинения, (аналогом мог бы назвать гбп но его прикрыли по фарму)
    Итого гуй где просто стоишь и бьешь мобов в карусели/сфере водишь мобов или хх где танк танчит, хил хилит, остальные бьют чтоб не сагрить, вот понимаю интересные механики, не то что гш с идиотскими механиками, но в гш есть хотя бы может выпасть ежедневная награда а в хх как повезет.
    Про контакты забыл еще, ух крутая штука была, 1 квест на 1 час с очередью.
    Чем классик в плане пве лучше и интереснее? Данжи без механик, набитие мобов? Контракты набивать каждый час весело, набивать дз раз в день не весело. В чем разница то? Может в том что вы сами изменились? Т3 ресы с ботами и вечным ой встану я в 6 утра чтоб пару кругов сделать пока никого нет.
    Весь пве сводился к элементарному зергу моба/босса, тупое затыкивание, а сейчас тупые шоты. Говорить про гш про механику не считаю правильным ведь в сравнении альтернативы интересной не было на классике.

    Про пвп другой разговор, тут часто с одной темы на другую прыгают, вы сравнивайте тогда пве с пве, а пвп с пвп, а не туда сюда когда удобно прыгайте.
    Я соглашусь что на классике пвп был веселее, но опять же не без камней, фениксы которые шотали любого, вар который держал станлок, а джинов то не было, бегали со скоростью улитки, летали по карте а не делали тп чтоб сэкономить причем на полете каком нибудь 1,5 или 2.0
    Да можно было развиться полгода не заходить и быть на уровне, но обновы клипали так же часто, так что 2 года не играешь и все ты отсталый, сейчас +- так же собери норм перса и не заходи год, перс останется на уровне, но если он не был крутым то он станет хуже, доната естественно больше сейчас, но и там он был, всегда были всякие арлекины, винтего, их конечно можно было толпой убить но запарно, хотя мне тут недавно утверждали что большая толпа пвешников сможет убить простую толпу пвпшников чисто числом, но сомневаюсь. Сз наглядно показал как один перс может толпы валить, но так же было и показано что зергом и его снесут. Так вот о донатах, думаете туда не пойдут челы которые ро 300к вливают, не купят ресы на шмот, не сделают везде 4 дырки не сделают крутые камни и точку под 10, не собьются в 1 клан и будут других убивать? Лично я придерживаюсь мнение что классика в свои года была хороша, но если бы туда закинули нынешнее комьюнити эффект был бы явно другой.

    Классика это не плохо и не хорошо, как и актуал не плохо и не хорошо, каждая версия заняла бы свою нишу с +- одинаковым онлайном (исключаю первый 3 месяца старта)


    Я так же не упоминал след версии где ввели синов которые на 60 лвл, вырезали луков 90 лвл, б-баланс.

    Если бы вернуть старое время и старое комьюнити, тех друзей, кучу свободного времени, я бы снова поиграл в игру ради тех эмоций где ты изучаешь первый открытый мир для себя в жанре ммо, но сейчас максимум зайду побегаю вспомню молодость (побегаю дру, задоначу на феню и буду всех убивать кровотоком) а потом уйду из за отсутствия контента и давайте не будет забывать что даже если классику открыть там не будет народу как в 2008 и не будет замесов 24/7 в пуо/згд/могильнике ( а еще бы я гену таскал к воротам гд чтоб он всех валил)

    Пысы добавлю, отсутствие автопути, отсутствие сфер алхимика, отсутствие еж и квесты на 40 лвл на убийства 60 мобов 3 видов, а потом бац и квестов нет а опыта еще надо 60%.
    Челик все красиво рассказал и действительно это все так и есть, вроде и хочется классику, тех эмоций что были в 2008 но уже понимаешь что мы не те и время не вернуть прежнее ((Это как книгу интересную взять и прочитать повторно да вроде и интересно но уже знаешь чем закончится(((((((((

  7. #1767
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nicolasKS Посмотреть сообщение
    Все правильно в целом описано. Надеюсь умные поймут, а дуракам хоть кол на голове теши. Главное, что на "классике" ты можешь играть в свое удовольствие, делая то, что хочешь, что считаешь нужным, без каких бы то ни было последствий. А на "актуале" тебя постоянно "ведут", в конце концов, ставя в невыносимые условия, заставляя делать то, что ты не хочешь, что тебе не нужно. Фраза: "не делай, никто не заставляет", равносильна уходу из игры. Но ты уже втянулся, "подсел" (на начальном этапе все очень тонко рассчитано разработчиками) и бросить игру сложно. Поэтому продолжаешь тянуть лямку, не получая никакого удовольствия. И боишься себе признаться в том, что просто убиваешь свою жизнь, попав в кабалу обстоятельств, искусственно и искусно созданных разработчиками и локализатором.

    Тут был приведен пример с настольным теннисом. А я тоже хотел бы привести пример для тех, кто требует "движухи", постоянного обновления "контента", но я просто не лезу в эту тему, не навязываю им свое видение игры, как они пытаются навязать мне, с таким упорством, что можно горы двигать! Возможно, многие из них - просто провокаторы, засланные казачки. Так вот. Раз представился повод, приведу пример. Люди годами играют, например, в футбол (не обязательно профессионально), с одними и теми же людьми в команде против одних и тех же людей, получая огромное удовольствие! Как так?!! Ведь нет никакой "движухи" и нового "контента"!!! Разве можно в это играть?!! Ну, вот, подумайте можно ли. А, если можно, то почему. Это очень просто, если включить мозги.
    2008-2009 были золотые годы игры (Нивал), помню сколько кв было, пвп начиналось на разных спотах с 30 уровня. Лучшая версия не потому что в ней были тонны бесполезного мусора, а лучшая потому что был нормальный баланс всего (шмотья, классов, скиллов), весело можно было проводить время, был смысл в игре - поскольку был предел обвеса и какая-то конечная цель (а именно прокачаться 99-100 одеться и в пвп). Донат кстати был не таким лютым. Р8 так только у пары миллиардеров было на Орионе.
    На данный момент текущая версия игры это какая-то финансовая пирамида, в которую некоторые личности вкладывают деньги, но ничего с неё не получают.
    Вообще непонятны цели в игре и есть ли они (для локализатора то ясно что только деньги), а для игрока? Для игрока я не вижу абсолютно никаких целей.

    P.S. Неплохо комментарии тут трут, как будто кто-то пытается в тонущей лодке заткнуть дырки, но протекает всё равно!

  8. #1768
    На перепутье Enji смотритель древней обсерватории Enji смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    19.06.2016
    Сообщений
    149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Drakeman Посмотреть сообщение
    Опрос нерелевантен с тех пор как убили форум, так как огромное кол-во игроков покинувших проект часто тут бывали и новости видели, о том сколько играющих заходили почитать клановые срачики я молчу. Локализатор сначала убил форум назначением неадекватных модераторов и ужесточением правил, а потом попытался слепить комьюнити через вк и другие сети заманухой с промокодами, что есть бредом ибо код передать в клане хватает один раз закопипастить его в кч. Поэтому сейчас толку от любой формы опроса нет, он не покажет ровным счетом ничего...
    Клановые срачики это было самое то. Я ещё помню самые сладкие срачи 2009 года, ух сочнячок то был! Засядешь читать и обновляешь страницу, адреналин хлестал как из ведра.
    Чувство когда помои вёдрами льются с разных сторон и ты сидишь пытаешься понять, чё ваще происходит...
    По сути в те года вообще модерирования практически небыло, да его реально небыло, я помню даже как модераторы срались также с обычными юзерами и никто никого не банил (хахахаха) писали все кто что хочет и маты-перематы, в общем свобода была полной.

  9. #1769
    Опытный OneDiss на пути к Городу Драконов Аватар для OneDiss
    Регистрация
    11.11.2013
    Адрес
    Благовещенск
    Сообщений
    75

    По умолчанию

    почему мне кажется что последнюю неделю, тех кто ждет класику пытаются переубедить и переманить на актуал..
    что на актуале уже все так плохо? не хватает игроков? что вы за нас так переживаете))
    или все же боитесь что класика зайдет и там будет онлайн и с актуала часть людей уйдет?

  10. #1770
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OneDiss Посмотреть сообщение
    почему мне кажется что последнюю неделю, тех кто ждет класику пытаются переубедить и переманить на актуал..
    что на актуале уже все так плохо? не хватает игроков? что вы за нас так переживаете))
    или все же боитесь что класика зайдет и там будет онлайн и с актуала часть людей уйдет?
    та что их переманивать? они либо уже играют на классике, либо играют на актуале, ну возможно есть единицы которые не играют ни в то, ни в другое и просто сидят на форуме. Тут в основном тема оживает таки как раз из за споров, один говорит на классике было лучше, второй говорит да такая же фигня была. Ну и еще каждые 3-5 дней вопрос, где классика? когда классика? почему администрация молчи? требую ответов!!рас!рас!
    Администрация дала ответ причем не так давно, если появятся новые новости, нам сообщат. А пока изменений никаких нет.

+ Ответить в теме
Страница 177 из 205 ПерваяПервая ... 77 127 167 175 176 177 178 179 187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения