+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 274
  1. #101
    Неопределившийся xTantrielx на пути к Городу Драконов Аватар для xTantrielx
    Регистрация
    04.04.2010
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    259

    По умолчанию

    Ищу пати на арену :3
    Быдло-прист
    Последний раз редактировалось xTantrielx; 09.08.2021 в 13:14.
    Я пришел в этот мир причинять добро и наносить справедливость...
    Vincit qui exspectare scit...

  2. #102
    У наставника u_b77eec5a46 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Правильно ли понимаю, что если начать аренить после 11 августа новой командой, которая должна проходить квалификацию (очков у команды нет), бои будут засчитываться?

  3. #103
    У наставника BlackHotIce на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.01.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    60 боев на команду или каждому игроку?

  4. #104
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_b77eec5a46 Посмотреть сообщение
    Правильно ли понимаю, что если начать аренить после 11 августа новой командой, которая должна проходить квалификацию (очков у команды нет), бои будут засчитываться?
    будут. (10)

    Цитата Сообщение от BlackHotIce Посмотреть сообщение
    60 боев на команду или каждому игроку?
    каждому игроку отдельно.
    Привет.

  5. #105
    Развивающийся dj--vell житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Королев
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Вообще ништяк ору в мир уже месяц на арену ни кто не хочет идти . А те кто пойдет я про переточек уже в своих констах.
    Все пишут смысла нет туда идти , вообще молодцы. Все делаете для олигофренов. им то на какой кер арена ? они и так могут купить все что им нужно.
    Только твинам поднимать рейтинг. Эх ребята кто там сидит вообще не по уму делаете , разве когда проходят соревнование по карате или боксу там ставят разные весовые категорий ?
    нет вот именно. Ставят равных и по моще и по весу. А тут ? в своем роде тоже соревнование но не по весовым категориям. Это не правильно .
    Как я могу рассчитывать на победу если у меня желтый пояс а у противника черный ? тут перевес на его стороне .
    Так и на Арене что могу я с 40 па сделать против чела с 80 па +12 хх фулки тюнингованный в 3 па камни + свапом на пз шмот.))) подумайте .

  6. #106
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Сезон арены авроры и турнир разные вещи, на турнире все одинакого) а то так и гвг можно подписать тоже ведь соревнование, хочу равный шмот на гвг, не ну а чо

  7. #107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dj--vell Посмотреть сообщение
    Вообще ништяк ору в мир уже месяц на арену ни кто не хочет идти . А те кто пойдет я про переточек уже в своих констах.
    Все пишут смысла нет туда идти , вообще молодцы. Все делаете для олигофренов. им то на какой кер арена ? они и так могут купить все что им нужно.
    Только твинам поднимать рейтинг. Эх ребята кто там сидит вообще не по уму делаете , разве когда проходят соревнование по карате или боксу там ставят разные весовые категорий ?
    нет вот именно. Ставят равных и по моще и по весу. А тут ? в своем роде тоже соревнование но не по весовым категориям. Это не правильно .
    Как я могу рассчитывать на победу если у меня желтый пояс а у противника черный ? тут перевес на его стороне .
    Так и на Арене что могу я с 40 па сделать против чела с 80 па +12 хх фулки тюнингованный в 3 па камни + свапом на пз шмот.))) подумайте .
    Рейтинговая система и есть весовые категории.

  8. #108
    Развивающийся korrifa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    для уточнения, а 60 боев за раз можно провести?зачтется?или недельный кв надо?

  9. #109
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Напоминаю о том, что осталось меньше двух дней.

    Цитата Сообщение от Perfect_World Посмотреть сообщение
    Создатели команд, зарегистрированных с 18 июня до 23:59 мск 11 августа 2021 года, получат за каждый новый отряд по 30 миллионов серебряных монет, которые компенсируют затраты на их создание. Срок начисления — 10 рабочих дней после 23:59 мск 11 августа.

  10. #110
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    556

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от korrifa Посмотреть сообщение
    для уточнения, а 60 боев за раз можно провести?зачтется?или недельный кв надо?
    Можно отбегать сразу.
    Привет.

+ Ответить в теме
Страница 11 из 28 ПерваяПервая ... 9 10 11 12 13 21 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения