+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 16
  1. #1

    По умолчанию Возможность покупки северных наград

    Админы, введите уже возможность покупки в шопе всех северных наград без ограничений и привязки к уровню вип.
    Потому что тем, кто работает и при этом состоит во фракции "Армия севера"
    невозможно получить нормальную награду ни за один ивент: все вечерние ивенты принадлежат богам.
    Вариант "отбить ивент у богов" не предлагать. Потому что если ни один пвп-клан севера не способен собрать
    хотя бы пару патек на этот ивент, остальным игрокам остаётся только молча сливаться.
    И не надо про численность фракции. 3700 афк-тел бесполезнее одной патьки, пришедшей на ивент.
    Север полностью бесполезен в плане пвп, а значит должна быть иная возможность получать пассивки/атлас/прочую хрень.

  2. #2
    У наставника u_1192558453 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    20.01.2021
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А в боги пойти не ? и че вы все в север ломитесь

  3. #3
    Любопытный Ozaa на скользкой дорожке
    Регистрация
    21.12.2019
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    точно. меняй клан с богами, чего кипешевать

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1192558453 Посмотреть сообщение
    А в боги пойти не ? и че вы все в север ломитесь
    Вступить в одну фракцию с таймлапсами - это несмываемый позор на всю жизнь.
    Я бы лучше заплатил майлу. Это не так стыдно.

  5. #5
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,500

    По умолчанию

    Сама по себе идея о том, чтоб раздавать итемы с СЗ через тот же магазин древних монет вполне здравая, но аргументация это что-то В севере игроки не те, в богах клан не тот...
    Прям как "забаньте абузеров арены, ведь самим зайти во время прогона твинов и забрать изи ПТС у твинокоманды на 2,2к+ нам западлу, нас же в кос добавят за это"

  6. #6
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzimidazol Посмотреть сообщение
    Вступить в одну фракцию с таймлапсами - это несмываемый позор на всю жизнь.
    Я бы лучше заплатил майлу. Это не так стыдно.
    Надо просто таймлапсов общим голосованием исключить из Армии Богов и не давать никуда вступать.
    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Прям как "забаньте абузеров арены, ведь самим зайти во время прогона твинов и забрать изи ПТС у твинокоманды на 2,2к+ нам западлу, нас же в кос добавят за это"
    Если это так легко - покажи своим примером как. Балаболить в форуме все могут.
    Твины на рейте 5-6 рангов, персы в хх3гр с 80 па/пз сетами на 2-3 рангах. Интересно как это ты мимо них пройдешь в 5-6 ранг, чтобы попадать в бои с этими самыми твинами?
    Последний раз редактировалось pravdaliz; 22.07.2021 в 00:08.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  7. #7
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Да, Идея здравая, почему бы вообще не ввести в магазин древних монет все ресурсы и итемы,
    да по цене выше рыночной, и возможно с привязкой к персу, но это разгрузит условные каменки, а значит цена древней монеты не будет настолько низкой.

  8. #8
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от benzimidazol Посмотреть сообщение
    невозможно получить нормальную награду ни за один ивент: все вечерние ивенты принадлежат богам.
    Серьёзно? По-моему, как раз Север получает награду за все ивенты, потому что там людей тупо больше. Даже в саму фракцию нелегко попасть из-за огромного перевеса игроков.

    Идея странная. Смысл вообще тогда вступать в какую-то фракцию, если всё можно купить либо в шопе, либо на сайте? Очередное донатское нытьё "Не хочу крабить, хочу всё купить".
    Последний раз редактировалось velva; 22.07.2021 в 09:12.

  9. #9
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от velva Посмотреть сообщение
    Серьёзно? По-моему, как раз Север получает награду за все ивенты, потому что там людей тупо больше. Даже в саму фракцию нелегко попасть из-за огромного перевеса игроков.

    Идея странная. Смысл вообще тогда вступать в какую-то фракцию, если всё можно купить либо в шопе, либо на сайте? Очередное донатское нытьё "Не хочу крабить, хочу всё купить".
    Не соглашусь, у людей есть работа, Россия протяженна по часовым поясам, бывает на ивент "своей" стороны тупо не даёт попасть реал.
    Да,можно сменить фракцию,как и предложили тс, но в чём плоха альтернатива,
    тем более древние монеты это не донат. Древние монеты это ****отство в марафон,просто доп награда.
    Если вообще копнуть лор игры(привет ролевикам) -то с какой стати я должен вмешиваться в конфликт который меня не касается?
    Иван и духи стихий его развязали, вот пусть сами и выкручиваются, для "Идеального мира" он не несёт гибели!,
    я ващет пришёл сюда убивать бездушных,а не участвовать в гражданской войне!
    Да-же Морайская история была "глубже" чем вот -это с Севером. ИМХО.

  10. #10

    По умолчанию

    Боги реально удобнее для тех у кого онлайн вечерний. Пофиг на вторичный ивент, все остальные делаю без проблем после 8 часов если не забываю).

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения