+ Ответить в теме
Страница 27 из 82 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 270 из 819
  1. #261
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,228

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от balu252 Посмотреть сообщение
    Вполне годное описание по каждому, пусть и не совсем уж прям точно, но в целом все адекватно сказано
    По тем классам которые знаю, половина высказываний бубля - полный бред.
    Цитата Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
    Подскажите кого выбрать для комфортной игры воснавном в соло(кач неба,лвл перса,кв и тд), чтобы брали в пати не по заоблачным бх , а например от 75/75 или 80/80 в НМИ СДР ЛА15, ну вообще в те данжи что по усиленной еже.
    А так же главный критерий это чтобы не приходилось чуть пол шмота свапать. А ну и чтобы класс был востребованным в данжах.
    Скорей всего пойду играть на Саргас.

    Давным давно играл магом, что то не очень он. Сейчас на Арктуре танком. Сам сервер не ок, поэтому скорей всего пойду на Саргас. Да и сам танк мне как то не зашёл.
    Буду покупать ключ в системе новичка, и р8р2 и 40па, ну или на комке ресами куплю.
    Одного из сапортов: стража, друида, вара.
    Советую друида. Купил легендарного пета и радуйся жизни в солокаче, в данжах только и надо что не умереть до того как рану и чистку кинешь.
    Стражу собрать пз сложнее чем купить пета, ну и в целом слабому стражу труднее чем друиду с нормальным петом. А у пзстража и урон так себе.
    Вару в данже вроде как и проще, но на солокаче он танчить весь урон лицом и медленно ковыряет мобов.

  2. #262

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
    Буду покупать ключ в системе новичка, и р8р2 и 40па, ну или на комке ресами куплю.
    В случаи Саргаса, по идее р8р2 всё же будет купить дешевле за "Свитки дракона", по крайней мере на Гиперионе так дешевле.

    Цитата Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
    Подскажите кого выбрать для комфортной игры воснавном в соло(кач неба,лвл перса,кв и тд), чтобы брали в пати не по заоблачным бх , а например от 75/75 или 80/80 в НМИ СДР ЛА15, ну вообще в те данжи что по усиленной еже.
    А так же главный критерий это чтобы не приходилось чуть пол шмота свапать. А ну и чтобы класс был востребованным в данжах.
    Как выше уже написали: вар, дру или сикер, только от себя добавлю ещё мистика.
    По моему выбору, вар, дру или мист будут более оптимальны, т.к. от сикера часто будут просить большое ПЗ, то есть на первое время, для более комфортной игры сикером, потребуется больше вложений.

  3. #263
    Banned SpellForce житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.03.2021
    Сообщений
    20

    По умолчанию

    Посмотрел всех перечисленных классов, остановился на страже. Да ему пз камни нужны, но по сути всем па/пз нужно для нормальной игры.

    Теперь хочу твина сделать, но снова делема кого. Вроде син приглянулся , баф полезен стражу, но сомневаюсь что в остальном он будет полезен. Так как под твина у меня рассчитано так шмот р8р +5, пуха 30па+9, марай +8 или 9.

    Есть ли смысл от Сина такого,возьмут ли в данжи по усиленной еже? Да и в пвп сможет он что? Или выбрать кого то другого, под такой шмот?

    По сути из всех классов более имение нравится призрак,син,танк,пал,вар. ну и маг,жняк
    Последний раз редактировалось SpellForce; 07.07.2021 в 20:10.

  4. #264
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,575

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SpellForce Посмотреть сообщение
    Теперь хочу твина сделать, но снова делема кого. Вроде син приглянулся , баф полезен стражу, но сомневаюсь что в остальном он будет полезен. Так как под твина у меня рассчитано так шмот р8р +5, пуха 30па+9, марай +8 или 9.
    Есть ли смысл от Сина такого,возьмут ли в данжи по усиленной еже? Да и в пвп сможет он что? Или выбрать кого то другого, под такой шмот?
    Про ПВП в таком шмоте можете забыть любым классом. А на счет попадания на ежу и вообще куда угодно в данжики - вар. Как наиболее востребованный. Их дефицит, много куда берут ради драконов тупо по плюсу, не глядя на шмот. Ну, а сина на баф - можно просто качнуть и аще не одевать, бегать в том, что дадут по квестам, онли как баф для сика (и вара) и тело для "ученика" и марафонов.
    днолиса

  5. #265
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CrazyBat Посмотреть сообщение
    Про ПВП в таком шмоте можете забыть любым классом. А на счет попадания на ежу и вообще куда угодно в данжики - вар. Как наиболее востребованный. Их дефицит, много куда берут ради драконов тупо по плюсу, не глядя на шмот. Ну, а сина на баф - можно просто качнуть и аще не одевать, бегать в том, что дадут по квестам, онли как баф для сика (и вара) и тело для "ученика" и марафонов.
    Поддерживаю, вар для твина - отличный выбор, ровно как и страж в качестве основы (стражи крутые!)

    Син - есть ДД, и спрашивать с него будут, как с ДД, что требует (как мне непривычно писать некоторые слова вместе, после пв) приличных вложений.

    Хороший выбор ещё - коса. Чёрная нужна практически везде, часто могут взять по плюсу, разве что в ЛА скорее всего спросят бх, там и выживаемость нужна, и от чернушки проку не так уж много. А так, побегать в МИ, пофармить, самое оно)

    Но, опять же, вар всё же предпочтительнее, его возьмут абсолютно везде, лишь бы жил, да драки кидал

  6. #266
    У наставника Itisker житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Интересно)

  7. #267
    У наставника u_1204789103 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.09.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Народ подскажите нубу. Вообщем беспокоят меня 2 вопроса, это на каком сервере лучше начать играть. Атак же каким классом лучше всего это сделать.

    По серверу, я начал играть с месяц назад на сервере Скорпион. Очень сложно конечно тут , все перекаченные, бегаю как изгой. По этому думаю что возможно ошибся при выборе сервера. Обстановку на Саргасе, Гиперионе и Арктуре не знаю. Но судя по системе активности лучше идти на Арктур, но серверу уже 1 год будет, стоит ли туда идти? Или луше на Саргас, Гиперион? Ну или остаться уже и мучаться на Скорпионе?

    По классам, вообщем я с дуру не зная кого выбрать создал все Но качнул до 2 рб 100ур только Стража и Мага, остальные остались на уровне 70-90ур.
    По сути мне понравились Страж, Маг, Син и Призрак. Конечно большинство потенциала классов я так и не раскрыл. В пвп кроме Стража и Мага не пробовал. Ну а так же я понял для себя что нужно играть 2 персами, основой и твином которой помогать можно основе.

    Ну так вот подскажите какой сервер более привлекателен по критериям , чтобы на нем не было скучно в плане общения, количества игроков онлайн (приоритет вечер-ночь по МСК), не убитая экономика, доступность ресов и разных вещей. Ну а так же чтобы пати можно было не часами искать,собирать.
    А насчет персов такой критерий ,основа конечно же чтобы была больше для пвп аспекта игры (затраты не важны), ну и для твина что то нейтральное, ну конечно же твин для фарма воснавном, но и для пвп чтоб им можно было играть (но с условием не особо больших затрат на него)

  8. #268
    Первые шаги u_1179600036 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.08.2021
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1204789103 Посмотреть сообщение
    Народ подскажите нубу. Вообщем беспокоят меня 2 вопроса, это на каком сервере лучше начать играть. Атак же каким классом лучше всего это сделать.

    По серверу, я начал играть с месяц назад на сервере Скорпион. Очень сложно конечно тут , все перекаченные, бегаю как изгой. По этому думаю что возможно ошибся при выборе сервера. Обстановку на Саргасе, Гиперионе и Арктуре не знаю. Но судя по системе активности лучше идти на Арктур, но серверу уже 1 год будет, стоит ли туда идти? Или луше на Саргас, Гиперион? Ну или остаться уже и мучаться на Скорпионе?

    По классам, вообщем я с дуру не зная кого выбрать создал все Но качнул до 2 рб 100ур только Стража и Мага, остальные остались на уровне 70-90ур.
    По сути мне понравились Страж, Маг, Син и Призрак. Конечно большинство потенциала классов я так и не раскрыл. В пвп кроме Стража и Мага не пробовал. Ну а так же я понял для себя что нужно играть 2 персами, основой и твином которой помогать можно основе.

    Ну так вот подскажите какой сервер более привлекателен по критериям , чтобы на нем не было скучно в плане общения, количества игроков онлайн (приоритет вечер-ночь по МСК), не убитая экономика, доступность ресов и разных вещей. Ну а так же чтобы пати можно было не часами искать,собирать.
    А насчет персов такой критерий ,основа конечно же чтобы была больше для пвп аспекта игры (затраты не важны), ну и для твина что то нейтральное, ну конечно же твин для фарма воснавном, но и для пвп чтоб им можно было играть (но с условием не особо больших затрат на него)
    Начинать лучше на Арктуре, т.к. там ускоренная прокачка и марафон, который неплохо забустит новичков. Если брать именно из 4х указанных тобой классов, я бы взял стража. Он неплох как в пвп, так и в данжи его с руками отрывают (естественно нужно хотябы пз собрать для запала). С Мага, Сина и Призрака требуют много бх.

  9. #269
    У наставника u_1212671863 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.02.2022
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Всём привет. Скажите пожалуйста, почему паллу качают в основном только силу? А как он будет не косить жёстко по ловкачам тогда?

  10. #270
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1212671863 Посмотреть сообщение
    Всём привет. Скажите пожалуйста, почему паллу качают в основном только силу? А как он будет не косить жёстко по ловкачам тогда?
    Магия не мажет

+ Ответить в теме
Страница 27 из 82 ПерваяПервая ... 17 25 26 27 28 29 37 77 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения