+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 193
  1. #81

    По умолчанию

    А как именно будут возвращаться деньги за создание команды?

  2. #82
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну не надо мне уж все приписывать) с таким успехом и у меня могут включиться руки) .....
    ...это чисто мои наблюдение когда на рейтинге 1600-1700 встречаешь персонажа с 80па с своими твинами и не одного персонажа а нескольких
    1. Я не про тебя говорил, а именно про ту фразу, где заходишь, видишь патьку с топ клана, убиваешь как-то быстро и легко. А на второй раз против них попадаешь и у них "отрастают руки" и их уже не убить.
    2. Когда 1-2 перса водят твинов - это не то. А когда фул патька 80 па с 300па/пз сидит на рейте 1500-1600 несколько боев подряд - выглядит странновато.
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  3. #83
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    1. Я не про тебя говорил, а именно про ту фразу, где заходишь, видишь патьку с топ клана, убиваешь как-то быстро и легко. А на второй раз против них попадаешь и у них "отрастают руки" и их уже не убить.
    2. Когда 1-2 перса водят твинов - это не то. А когда фул патька 80 па с 300па/пз сидит на рейте 1500-1600 несколько боев подряд - выглядит странновато.
    ну в первом случае просто тактика меняется, работает это в обе стороны обычно, на счет второго согласен, так свой шмот нужен ради фана топов или ради фарма топов их твинами?)

  4. #84
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну в первом случае просто тактика меняется, работает это в обе стороны обычно, на счет второго согласен, так свой шмот нужен ради фана топов или ради фарма топов их твинами?)
    смена тактики не делает персонажа терминатором, с программным мозгом, который в доли секунды распознает какой скил ты тыкаешь, или как тут говорил один умелец, что он по звуку скила определяет и тыкает в противовес скилы
    [QUOTE=kurwature;11762869]В море можно сбивать каст, а на финалке даже стоило бы.... /QUOTE]
    [QUOTE=CRUSH61;11764192]Продолжай дальше верить в сбитие каста, выдуманное ... /QUOTE]

  5. #85
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    смена тактики не делает персонажа терминатором, с программным мозгом, который в доли секунды распознает какой скил ты тыкаешь, или как тут говорил один умелец, что он по звуку скила определяет и тыкает в противовес скилы
    если ты про тех кто спинным мозгом чует когда в него печать, стан, слип летит, то таких я видел) но не часто конечно, чаще всего просто отыгрывали лучше команды

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Та меня хотя бы где то видно, в отличии от половина форумным теоретиков, меня можно назвать вполне активным игроком, который заинтересовал в живой проекте а не в наваре для себя любимого)

    Да и прист если не фул кон (или не овер гир) в любом пвп деревянный) но при равном шмоте даже такому деревянному присту как я удавалось убивать "пряморуких" пвп игроков на арене
    Только в данжах и видел

  7. #87
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» foxAnomalia на скользкой дорожке Аватар для foxAnomalia
    Регистрация
    12.08.2015
    Адрес
    Saint-Petersburg
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Надеюсь запустят 6х6 в равном шмоте
    Смотри мой Twitch канал

  8. #88
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxAnomalia Посмотреть сообщение
    Надеюсь запустят 6х6 в равном шмоте
    надеюсь нет, там еще больше твинов будет

  9. #89
    У наставника koliamba4444 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    гвг, мбг, бд, север, мир, фанься)
    Очень смешно, гвг нет, север без комментариев, мбг раз в пол года интересные, бд это не фан, в мире замесы только по праздникам.

  10. #90
    У наставника koliamba4444 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.07.2014
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от foxAnomalia Посмотреть сообщение
    Надеюсь запустят 6х6 в равном шмоте
    На арену 3 на 3 ходят со скрипом, а 6 на 6 еще меньше будет, попробуй сразу всех 6 человек собрать с тимы.

+ Ответить в теме
Страница 9 из 20 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 11 19 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения