+ Ответить в теме
Страница 718 из 851 ПерваяПервая ... 218 618 668 708 716 717 718 719 720 728 768 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 7,171 по 7,180 из 8501
  1. #7171
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1193339866 Посмотреть сообщение
    Друли с гарпой, подскажите, она намного быстрее бегает Бао? Бесит, что Бао плетется все время где то сзади, с гарпой получшев этом плане?)
    Скорость бега гарпы - 10,1
    Бао - 8,3

  2. #7172
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Слушай, я когда купил корги после его ввода хотел его использовать как танкопета, который сможет самостоятельно жить и держать на себе босса, но мне выпала вампирка макс лвл с детаргетом и я как-то забил на это дело и доставал его только в музее.
    Сейчас думаю покрутить, благо запас мускуса есть, но я редко хожу в ПП и в единственный раз без танка пати очень скептически отнеслась к моей идее потанковать на пете и продолжило аттракцион с двумя синами и рандомом XD
    Вот у меня такая же идея была) Крути давай, а то у меня не хватает шариков, а вдруг мы на пороге замечательного никому нафиг не нужного открытия)))
    ПП - не последнее место для эксплуатации пета-танка. Недавно я держала на псе финал ГШ, переагривал только ФариВари, но хде мой эквип, и где эквип Фары, никаким наследованием я с него не удержу Правда, на 3ей фазе пету уже не пофиг -- от секторов отлетает вместе со всеми.(

    Цитата Сообщение от Liotta Посмотреть сообщение
    Блин, а я почему-то считала, что корги - это дд-пет, вообще не было мысли, что он может быть танком

    По аграм - у меня ранее (до того как я переделала бао в пвп) были все агры на бао: родной, учебник, провокация, рев. Была ужасно им довольна, но плотно не тестировала что как. Однако, после затирания всего вышеперечисленного кроме пвп-агра я стала прям ощутимо замечать, что бао агрит очень плохо. По моим ощущениям рев агрит неплохо, но для меня учебник более эффективным кажется. Хотя могу ошибаться, т.к. пока пет в целом агрил хорошо, я не задавалась вопросом а чем именно он хорошо агрит.
    Спасибо, присмотрюсь к учебнику и рёву :с вот бы им ещё откаты уменьшили!
    Корги не может быть дд в отличие от робота из-за упора на аспд и порезки. У него нет спамящих скиллов( Физ дд-пет у друида сейчас в одном месте благодаря обнове


    Кстати, в описании рёва написано "в зависимости от максимального хп питомца может разозлить врага" -- а зависимость, простите, прямо или обратно пропорциональная?..
    Последний раз редактировалось Luchezarnaja; 17.06.2021 в 19:38.
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  3. #7173

    По умолчанию

    На тему Корги, тоже купил его на распродаже, уж больно хотелось потестить этот комочек шерсти.
    Расстроило то что у собачки нету Гордости как у Бао или хотя бы Стереотипности, зато последний тип есть у Гарпии с Роботом.
    Железная конечно логика у китайцев, у питомца ближнего боя с хорошим потенциалам что бы танчить, нету двух довольно важных типов для этого, зато у дальних ДДшников один из этих типов имеется

  4. #7174
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Вот у меня такая же идея была) Крути давай, а то у меня не хватает шариков, а вдруг мы на пороге замечательного никому нафиг не нужного открытия)))
    ПП - не последнее место для эксплуатации пета-танка. Недавно я держала на псе финал ГШ, переагривал только ФариВари, но хде мой эквип, и где эквип Фары, никаким наследованием я с него не удержу Правда, на 3ей фазе пету уже не пофиг -- от секторов отлетает вместе со всеми.(
    Выбил я, значит, Горячность 2 уровня. Пошёл в библу с 80па сином и на пета посмотрел только финальный босс на несколько секунд
    Открытие не удалось. Ставить агр от Госпожи не хочу, мне кажется, что он очень слабый (ну, или по крайней мере, у меня о нем осталось такое впечатление с бородатых времён)

  5. #7175
    Первые шаги LucyNeo228 на дне Реки Малиновок Аватар для LucyNeo228
    Регистрация
    17.02.2016
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, где можно посмотреть описание скиллов из учебников Золотой госпожи о.о

  6. #7176
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,722

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LucyNeo228 Посмотреть сообщение
    Поделитесь, пожалуйста, ссылочкой, где можно посмотреть описание скиллов из учебников Золотой госпожи о.о
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...oz.ru%2Fdir%2F
    Названия могут расходится

  7. #7177
    У наставника RavyFox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Luchezarnaja Посмотреть сообщение
    Недавно я держала на псе финал ГШ, переагривал только ФариВари, но хде мой эквип, и где эквип Фары, никаким наследованием я с него не удержу Правда, на 3ей фазе пету уже не пофиг -- от секторов отлетает вместе со всеми.(
    И тут мне захотелось гайдик по ГШ для дру.. в продолжение хх сложки

  8. #7178
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Выбил я, значит, Горячность 2 уровня. Пошёл в библу с 80па сином и на пета посмотрел только финальный босс на несколько секунд
    Открытие не удалось. Ставить агр от Госпожи не хочу, мне кажется, что он очень слабый (ну, или по крайней мере, у меня о нем осталось такое впечатление с бородатых времён)
    Вот и у меня такое мнение сложилось =( Ну что могу сказать -- значит, для пве надо бао с Самоуверенностью. Хотя и тут не всё комфортно -- агр-лев кастуется по факту нажатия
    В защиту (оправдание) пса скажу, что мы на нем Туг в ДРе на днях станчили. Пёс отлично переживает круг и сектор в родной иммунке. Кроме того, думаю, что лоу-лвл пёс сможет переживать секторы министра в 4-1 благодаря иммунке, если без нее умирает. Отката как раз хватит. Но всё это пока выглядит как попытка натянуть сову на глобус =_=

    Цитата Сообщение от RavyFox Посмотреть сообщение
    И тут мне захотелось гайдик по ГШ для дру.. в продолжение хх сложки
    Та там почти нет специфичных мест, а где хочется повыделываться, там не дают, потому что есть танк, а без танка ходят только отчаянные, и я таких не знаю :с
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  9. #7179
    У наставника RavyFox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.04.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А сколько пз у пса? И какой тип?

  10. #7180
    Развивающийся ExtinguishedStars житель Идеального Мира
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Neverland
    Сообщений
    31

    По умолчанию

    никто не изощрялся проходить 4-1 соло с твинами ?

+ Ответить в теме
Страница 718 из 851 ПерваяПервая ... 218 618 668 708 716 717 718 719 720 728 768 818 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения