+ Ответить в теме
Страница 67 из 141 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1404
  1. #661
    У наставника Alocvetik на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    1

    Exclamation

    Здравствуйте администрация. не грузится вкладка поддержка потому пишу сюда. отстояла твинятам итемки и шарик 8й за драконы. после нажатия кнопочки Получить, в сумку не падают. скрины сделаны. помогите пожалуйста исправить ошибку и получить. благодарю за понимание.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2FhMWvLRM
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...b.co%2Fw4kvSFq

  2. #662
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    11 июня 2021 года на сайте технической поддержки* NVIDIA появилась статья «План поддержки для Windows 7 и Windows 8/8.1». С октября 2021 года обновления драйверов NVIDIA, включая повышение производительности, новые функции и исправления ошибок, будут доступны исключительно для операционной системы Windows 10. Критические обновления безопасности будут доступны для операционных систем Windows 7/8/8.1 до сентября 2024 года.

    Вопрос: Почему NVIDIA отказывается от поддержки Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1?
    Ответ: Microsoft официально прекратила поддержку Windows 7 и Windows 8, а Windows 8.1 также приближается к концу своего жизненного цикла. Подавляющее большинство клиентов NVIDIA перешли на операционную систему Windows 10. NVIDIA теперь сосредоточится на операционной системе Windows 10, чтобы обеспечить максимальную безопасность, поддержку и функциональность.

    Вопрос: Когда будет опубликован последний драйвер, который поддерживает Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1?
    Ответ: 31 августа 2021 года.

    Вопрос: Когда будет опубликован первый драйвер, который не поддерживает Windows 7, Windows 8 и Windows 8.1?
    Ответ: 4 октября 2021 года.

    *Ссылка на техническую поддержку (Technical Support) доступна внизу сайта NVIDIA.

  3. #663
    У наставника fartic0991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    почему сервера не доступны

  4. #664
    У наставника 924432820 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.03.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Пытаюсь зайти в игру выскакивает окно "Выбор игрового аккаунта" после чего выскакиевает "Неудалось получить информацию о персонажах. Вход в игру невозможен.

  5. #665
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Таже хрень

  6. #666
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Привет всем! Есть какие либо новости по поводу исправления багов игры на видеокартах AMD? Стиле-пухи не отображаются, эффекты от движений стилепух и многих скиллов отображаются неправильно, в ЛА вообще полосы мигающие на весь экран и во многих моментах, цветомузыка какая-то.
    Менять видеокарту ради одной игры конечно же не вариант.

  7. #667
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Привет всем! Есть какие либо новости по поводу исправления багов игры на видеокартах AMD? Стиле-пухи не отображаются, эффекты от движений стилепух и многих скиллов отображаются неправильно, в ЛА вообще полосы мигающие на весь экран и во многих моментах, цветомузыка какая-то.
    Менять видеокарту ради одной игры конечно же не вариант.
    Отображение оружия и чертежей в доме, вроде бы, исправили в текущей версии игры на Китае. В ЛА, лично у меня, с видеокартой AMD проблем не наблюдается. По поводу скилов не подскажу.

  8. #668
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    А что с лисами на 4 лапах на караване ? Сундук не на спине. Это баг или фича такая?

  9. #669
    Первые шаги kitti958 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.05.2013
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Здравствуйте! Такая проблема уже давно наблюдается: с включёнными эффектами (не на фулл, буквально, чтобы видеть лужи в башне, например) при использовании умений, когда просто бью одна Мобов, или в пате когда все горят и бьют, зависает игра, причём с другого компьютера наблюдала, что персонаж двигается и все так же продолжает бить, но у меня картинка просто фризит. Пробовала играть в окне, то же самое. Это очень сильно мешает играть, из-за это проблемы я не могу сходить в пп (где нужны эффекты) и во многие другие дж, просто зависаю и трачу время на перезаход. Характеристики моего ноута: модель acer aspire A515-41G, проц AMD A12-9720P RADEON R7, 12 COMPUTE CORES 4G+8G 2.70 GHz
    ОЗУ 8гб, 64 битная система
    Видеокарта Radeon RX 540
    Винда 10

  10. #670
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    265

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kitti958 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Такая проблема уже давно наблюдается: с включёнными эффектами (не на фулл, буквально, чтобы видеть лужи в башне, например) при использовании умений, когда просто бью одна Мобов, или в пате когда все горят и бьют, зависает игра, причём с другого компьютера наблюдала, что персонаж двигается и все так же продолжает бить, но у меня картинка просто фризит. Пробовала играть в окне, то же самое. Это очень сильно мешает играть, из-за это проблемы я не могу сходить в пп (где нужны эффекты) и во многие другие дж, просто зависаю и трачу время на перезаход. Характеристики моего ноута: модель acer aspire A515-41G, проц AMD A12-9720P RADEON R7, 12 COMPUTE CORES 4G+8G 2.70 GHz
    ОЗУ 8гб, 64 битная система
    Видеокарта Radeon RX 540
    Винда 10
    Возможно игра работает на встроенной графике в процессор, перейдите: Поиск - введите текст "Настройки графики", пункт "Настройки производительности графики", выберите в папке игры "elementclient_64.exe", Параметры, поставьте точку напротив "Высокая производительность" GPU Radeon RX 540 Series.

+ Ответить в теме
Страница 67 из 141 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения