Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 178
  1. #151
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Чет я не понял.

    Ко мне сейчас обратился человек,пишет : "как мне сдать старую ежу в ЛА,не сдавая библиотеку?",ну я ему ответил "Заходи в ЗЗ,открывай квесты,жми на автопуть к НПС,где написано ЛА"

    А потом через минуту решил проверить. и обнаружил,что через автопуть в ЗЗ на ежи в ЗЗ,не работает взаимодействие.Последняя фишка,которая помогала Не сдавать в слепую пофиксили???

    Об этом писали??я что то не вижу
    На тарелке так же. Сдаешь вслепую. Уже достаточно давно.

  2. #152
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    346

    По умолчанию

    Самым большим огорчением 2021 был ГШ....данж мягко говоря не для всех, но нет этого оказалось мало и ввели ПП vs ЛА. Нет, как данж ПП мне очень симпатичен, даже пожалуй наиболее симпатичен из всего контента (единственная альтернатива, анальному донату, для доступного сбора домопухи 70 и выше). Но!! Но зачем делать вилку выбора между ЛА и ПП, да я б с огромным удовольствием менял проходку в МИ и ДР на ЛА, но нет...это же схема для ГШ (данж который можно выпилить и никто даже не заметит)...в общем жду надеюсь и верю, что ЛА вернётся когда нибудь к нам. Просто крик дущи.

  3. #153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribashylika Посмотреть сообщение
    Самым большим огорчением 2021 был ГШ....данж мягко говоря не для всех, но нет этого оказалось мало и ввели ПП vs ЛА. Нет, как данж ПП мне очень симпатичен, даже пожалуй наиболее симпатичен из всего контента (единственная альтернатива, анальному донату, для доступного сбора домопухи 70 и выше). Но!! Но зачем делать вилку выбора между ЛА и ПП, да я б с огромным удовольствием менял проходку в МИ и ДР на ЛА, но нет...это же схема для ГШ (данж который можно выпилить и никто даже не заметит)...в общем жду надеюсь и верю, что ЛА вернётся когда нибудь к нам. Просто крик дущи.
    ЛА уже не вернётся, т.к. вторую проходку никто давать не будет.
    А с следующим обновлением, ЛА вообще перестанет быть актуальным для основ, т.к. его место неожиданно для многих, займёт ДР.

  4. #154
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,943

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alicce22 Посмотреть сообщение
    На тарелке так же. Сдаешь вслепую. Уже достаточно давно.
    Да на тарелке всегда так было,а в ЗЗ можно было "Направлять" на правильную сдачу.
    не твин, А слабая основа

  5. #155
    У наставника u_1199470972 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2021
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    а какой шанс на сущности с кх?

  6. #156
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1199470972 Посмотреть сообщение
    а какой шанс на сущности с кх?
    от 0.1 до 1% в зависимости от этапа по нарастанию

  7. #157
    У наставника u_ede78c3b16 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.05.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Снизили цену на Небесные страницы до распродажной, что всё равно дороже, чем сделать через бронзу<450к.
    Но при этом изменили рецепт крафта Юга (о чём в патчноутах ни слова!!!) =>сделать тот же БПГ стало дороже с 50-70кк до 250-350кк
    найс что.

    Также теперь нельзя написать человеку, которого нет (даже в сети). например шифт. Меньше спама богу спама.

    Застревания в текстурах по прежнему на месте

    Учить 2ю тарелку присту по прежнему не надо. мало того что радиус 15 метров в кровоток попадает, так ещё и кастовать каждые 30 сек. ну чисто для шотов, чтобы ци не жечь.... в пве в полях бесполезно - 1 лвл лучше

  8. #158
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Так я больше скажу с банчатом тоже свой шифт посмотреть нельзя и координаты по квесту шифтануть нельзя

  9. #159
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_ede78c3b16 Посмотреть сообщение
    Также теперь нельзя написать человеку, которого нет (даже в сети). например шифт.
    И в гч нельзя, если нет группы, и самому себе нельзя тоже))

    Но написать человеку, которого нет в сети можно - я теперь как раз так проверяю шифт, пишу своему малышу-ученику

  10. #160
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,577

    По умолчанию

    • Ларец водного дракона — содержит Водный шар дракона х1. Стоимость — 165 золотых.
    • Ларец симфонии жемчуга — содержит Симфонию жемчуга х1 (находится в разделе 'Разное' — 'Заточка'). Стоимость — 485 золотых.
    Шарики привязанные из ларцов? Точить любые шмотки можно или только привязанные? И перекрафтить в следующий лвл можно?
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 16.06.2021 в 22:48.
    днолиса

Закрытая тема
Страница 16 из 18 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения