+ Ответить в теме
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 265
  1. #151
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Это очень старая карта с устаревшим техпроцессом. В свое время стоила в районе 15 тысяч, лет 5 назад. Такая же, но чтуь более продвинутая RX580 8гигов стоила совсем недавно 14-15 тыс, а сейчас они не выпускаются причем одни из самых выгодных для китайских фармеров, стоимость в районе 55 тысяч с рук.
    Цены вообще сошли с ума на карты, я в августе брал за 19 к карту, а она сейчас 77 к стоит. Речь про 1660 Super.

    Так, что это вообще не показатель, тем более его карточка возможно вообще с рук куплена, а такую еще совсем недавно можно было взять до 10 к.
    брал то лет 5 назад, за 6к б\у после майнинга,
    скопировал из ране написанного поста )))


    Смотри какая интересная штука, вот на таких как ты держится вся экономика которые вот видят только то что на поверхности, и не хотят углубляться и смотреть по сторонам, тебе дали цену 77к и ты ее платишь, а вот тебе всё то что скрыто от вас)

    Процессор
    Intel
    Модель центрального процесора
    Core i5-10400F
    Кількість ядер
    6 ядер
    Частота центрального процесора
    2,9 (4,3) ГГц
    Чипсет
    Intel H410
    Память

    Об'єм ОЗУ
    8 ГБ
    Тип оперативної пам'яті
    DDR4
    Частота оперативної пам'яті
    2666 МГц
    Тип накопичувача
    SSD
    Об'єм накопичувача
    240 ГБ


    Nvidia
    Модель графічного процесора
    GeForce GTX 1660 Super
    Об'єм відео пам'яті
    6 ГБ

    Вот всё что выше написано стоит стоит 78к в сборе, с той же видеокартой которую ты предлагаешь за 77 )))))
    Так вот купил, продал всё кроме видяшки и сэкономил энное количество на покупке)

    Еще один нюанс, который тебе мало известен: Все те видяшки который шли с одного конвейера по типо 470\480\580 которые есть как 4 гиговые так и 8, так вот купив 4 гиговую, заказав с Алиэкспрес, память под эту видяшку, не сложным движением руки и паяльника заменяются 512 м чипы на 1 гиговые, и у тебя такая же 8 гиговая видяшка, только за 25-30к цена которую ты озвучил 55к с рук )
    Последний раз редактировалось ams1181djtN5zM8; 10.06.2021 в 15:03.

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Смотри какая интересная штука, вот на таких как ты держится вся экономика которые вот видят только то что на поверхности, и не хотят углубляться и смотреть по сторонам, тебе дали цену 77к и ты ее платишь, а вот тебе всё то что скрыто от вас)
    С чего ты решил, что я покупаю за такую цену?

    Видеокарты берут отдельно по большим ценам ради гарантии отдельной.

    Ее гоняют в фермах гарантийный срок, а потом скидывают по гарантии.
    Gestalt, воин 105+ (RB 2)

  3. #153
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    С чего ты решил, что я покупаю за такую цену?

    Видеокарты берут отдельно по большим ценам ради гарантии отдельной.

    Ее гоняют в фермах гарантийный срок, а потом скидывают по гарантии.
    Ты озвучил только эту цену без какой либо альтернативы.
    Давай информацию о фарме и почему их берут и скидывают оставишь при себе, для меня это лишнее. Если ты не через строчки читал мои сообщения, по этому не понимаю зачем эта информация мне)
    Не удивляйся но если ты берёшь пк в сборе, у тебя гарантия так же действует на туже видеокарту отдельно от остальных запчастей) если ты даже продал всё комплектующее в пк и сам пк без видяшки, так зачем платить больше? ))

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  4. #154
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PLUR604 Посмотреть сообщение
    Это очень старая карта с устаревшим техпроцессом. В свое время стоила в районе 15 тысяч, лет 5 назад. Такая же, но чтуь более продвинутая RX580 8гигов стоила совсем недавно 14-15 тыс, а сейчас они не выпускаются причем одни из самых выгодных для китайских фармеров, стоимость в районе 55 тысяч с рук.
    Цены вообще сошли с ума на карты, я в августе брал за 19 к карту, а она сейчас 77 к стоит. Речь про 1660 Super.

    Так, что это вообще не показатель, тем более его карточка возможно вообще с рук куплена, а такую еще совсем недавно можно было взять до 10 к.
    Хм...лан, ты прав братуха.
    1650ti брал за 13, сча она 25 стоит.
    Прикольно
    Галатея шаман

  5. #155
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Ты озвучил только эту цену без какой либо альтернативы.
    Давай информацию о фарме и почему их берут и скидывают оставишь при себе, для меня это лишнее. Если ты не через строчки читал мои сообщения, по этому не понимаю зачем эта информация мне)
    Не удивляйся но если ты берёшь пк в сборе, у тебя гарантия так же действует на туже видеокарту отдельно от остальных запчастей) если ты даже продал всё комплектующее в пк и сам пк без видяшки, так зачем платить больше? ))
    Ну лично я не парюсь.
    Прошлый комп собрал за 25 в 2010 году.
    Этот собрал за 50 в 2020 году.
    На 10 лет хватит, купил и забыл
    Галатея шаман

  6. #156
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Так, хватить тут время зря терять, идите марафон рачьте!
    Марафон сам себя не зарачит!
    Зарачим же его скорее, во имя Святого Майла!
    Слава Майлу! Админам слава!
    Галатея шаман

  7. #157

    По умолчанию

    Кста. Есть вероятность, что я не делал цепоку на призывного.
    Просто убийство призывного (с квестом от старейшины офк) мне не зачтут?

  8. #158
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,519

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HarugawaraMaharadji Посмотреть сообщение
    Кста. Есть вероятность, что я не делал цепоку на призывного.
    Просто убийство призывного (с квестом от старейшины офк) мне не зачтут?
    О какой цепочке идет речь?
    Для зачета нужно взять у старейшины квест, убить босса, сдать обратно. Никаких цепочек в этом алгоритме нет.

  9. #159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    О какой цепочке идет речь?
    Для зачета нужно взять у старейшины квест, убить босса, сдать обратно. Никаких цепочек в этом алгоритме нет.

    Убили босса, старейшина выдал печать.
    Боса не зачли. Квест в хроно 4 зачли мгновенно.

    UPD: Сорян, зачло. Вопрос закрыт.

  10. #160
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,921

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    если я сделаю зачет в павильоне,Сумка будет полная.Релогнусь до следующего дня. Перс не вылетит из данжа?квест не отмениться?
    Ап вопросу, кто то проверял? Есть на аккаунтах персы для ПП( но не для ёж в зз),чтоб не ходить каждый день.
    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    А я скажу, чем мне этот петушиный цирк мешает! Тем что из-за этих обмылков СЕРВАК ЛАГАЕТ как проклятый, когда придурки по 30 окон разом запускают.

    А на камни мне плевать - что он стоит 300 рублей, что будет стоит 400 рублей. Папки-данаторы и так прекрасно надонатят на коробки и будут сливать камушки по тем же ценам. А не будут - то и чёрт с ними, мне больше нравится стабильная работа сервака и возможность нормально делать марафон в одно лицо, чем соревноваться с ордой твиноты и умирающем серваком. Когда побирушки всем ботам делали зачем-то Сяомэй, таскали сундуки с фиолкартами из Аркадии, копали в Мечте итемки на опыт или 300 синих карт, когда они на кой-то хрен фармили 9ю руну и на голубом глазу мне рассказывали вечером 6 числа, как они её поломают и сделают себе 20 штук седьмых рун, после чего запануют. Фармить себе геморрой ради 500 рублей в день ценой 4 часов в день, превращая игру в каторгу?

    Знаешь, я не просто хочу, я требую, чтоб этих душевнобольных принудительно изолировали от игры и отобрали у них цацку. Вплоть до полного закрытия проекта "Марафоны в руПВ".
    Так вот почему выкидывает из сервера при релоге,я то думал совпадение.
    не твин, А слабая основа

+ Ответить в теме
Страница 16 из 27 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения