+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4
    Любопытный u_ea51f04233 на дне Реки Малиновок

По умолчанию Что лучше в пвп вару(дом кастеты или топоры?)

Подскажите опытные вары, уже всю голову сломал.КАкую домопуху делать для пвп?!

кастеты х2 чистку/берс, топоры антитаргет, копье единичку, меч милосердие/антистан

У наставника borat2066 на дне Реки Малиновок

Это напрямую зависит от твоих предпочтений. Зачем ты спрашиваешь у других? Сам решай. Если ты соло пвпшник, тебя не интересуют никакие кланы и ты просто хочешь иногда фана, типо на бд, на севере там и все подобное то кастеты по соотношению цены и качества самые лучшие. Если же ты клановый чел, хочешь попасть в топ клан, тебе нравятся массовые замесы 50 на 50, то лучше в топоры идти.

На перепутье Discorbed на пути к Городу Драконов Аватар для Discorbed

Цитата Сообщение от u_ea51f04233 Посмотреть сообщение
    Подскажите опытные вары, уже всю голову сломал.КАкую домопуху делать для пвп?!
    Я для пвп сделал себе мечи 40па и копье-алебарду р8р2, так как весь дамаг на мечах, а копье дистанционка атака.

От топоров кроме как в пве не вижу смысла, в пвп же они тупо для контроля, вот тока кого ими станить контролить в эпоху имунко пвп героев фиг знает. Стрелку на твой контроль вообще начхать, все больше и больше классов получают в скилы уверенки и антистаны. Нафиг дом топоры на которых и дамага то от скилов нет. У меня топоры грейд марая,этого хватает для пве, а в пвп они мне не нужны.

Ну а что насчет кастов ну это такое себе удовольствие, куча промахов да и еще поймайка цель и удержи. Придется как на рояле играть пухи свапать. По сути 30 па их хватит, чтобы попытаться пробить танка, стража или пала, но это при условии что вар твой в па камнях, а не пз. Иначе ты кастами их гладить будешь. На мой взгляд эпоха варов кастетов в 3чи ,шарик,автошет уже давно прошла.
    Последний раз редактировалось Discorbed; 04.05.2021 в 09:25.

+ Ответить в теме

Ваши права