+ Ответить в теме
Страница 165 из 229 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,641 по 1,650 из 2281
  1. #1641

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от geksubaheru Посмотреть сообщение
    Ещё одна лока досвидос
    При выборе: тратить своё время и ловить свой ивент на севере или покрабить данжи или уйти в реал - пожалуй, забью на север. Спасибо, Майл, вы освободили мне время. Поздновато, правда, спохватились оживлять север: большинство топов севера Атлас прокачали и если и бегают ивенты-телеги, то или привычка или шлифовка Атласа. Да и у богов, думаю, топчики тоже прокачали с такими-то бонусами, сейчас ж..пы рвут пока деньги платят..

  2. #1642
    Развивающийся nikossin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Откровенно жаль тот унылый биомусор из Армии, который в сз стоит и вахты у руды несет. Такие клоуны, просто ржу

  3. #1643
    Неопределившийся SiliNq кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    16.11.2015
    Сообщений
    263

    По умолчанию

    Там Патриарх волосы на опе рвал , кричал что во вторник ивент их будет я такое от ТЛовских и таймовских балаболак уже раз 50 слышал ) впринципе если Граундер вкинет ещё пару квартир и еще пару раз лизнет варкланам и компани , то возможно сможет потешить свое самолюбие и покричать "Мы боги , мы затащили" .. вот только бабло имеет свойство заканчиваться да и народу это скоро надоест ... вот только всё равно все будут помнить и знать что мастер ТЛ ходил к врагам и унижался и "покупал" победу

  4. #1644
    Первые шаги Cerec007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Да не нужен богам в принципе вторничный ивент, разве что 1 раз для галочки. Нам и без него за счёт бонуса по 40-50к с сундука в среду дополнительно сыпят)

  5. #1645
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Что это за топы на севере вам место в дубае на балконе

  6. #1646
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    ничего не понял, кроме того что о спокойном фарме СЗ можно опять забыть...чума на оба ваших дома

  7. #1647
    Неопределившийся Hunteractt кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.07.2013
    Сообщений
    207

    По умолчанию

    Откуда такая инфа,что экзам забошляли за переход?

  8. #1648
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Лесом кланы я натурал)

  9. #1649
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,551

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Серёже в день давали на покушать 6 яблок, за красивые глаза. Ибрагиму давали 2.
    "Бедный" Ибрагим при поступлении на занятия посовещался с Ахмедом, Ашотом и Вазгеном, которые решили что пойдут всей толпой в богов потому что клево звучит. Сереже, Васе, Леше, Антону и т.д., которых наши горные друзья периодически пинали за школой за счет занесенных администрации этой самой школы неких сумм, просто не оставили выбора - во первых ходить с ними чисто русское западло, во вторых мест (для тех кто терпила) уже не было
    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Каждую среду, когда их занятия проходили в соседних помещениях, Серёжа приходил с друзьями, и отбирал у Ибрагима 1 яблоко. При этом даже не ел его, а просто выбрасывал.
    Не выбрасывал, а отдавал тем друзьям, которые опоздали на первые раздачи яблок потому что хрен знает кто придумал что фракция-аутсайдер берет самые удобные по времени вечерние ивенты.
    16,17 - люди еще с работы не пришли.
    18,19,20 - удобное время
    21 - "ребят, сорян, быстро на север сбегаю, пагадите с данжиком"
    22,23 - люди уже спать уходят
    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Однажды Ибрагим принёс пистолет. И сказал: -"Серёжа, отдай мне 1 твоё яблоко, я хочу кушать, все не надо".
    Обычно Ибрагимы ходят с ножом. К слову.
    Ну и стабильно были случаи когда какой-нибудь TL.Ibrageem собирал патьку и отжимал какой-нибудь хороший вечерний 21/22/23 ивент, а потом носился по карте до полуночи мешая сделать караван просто потому что.
    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Итак, дети, кто был "плохим" в данной ситуации?
    Оба дебилы на самом деле. Стабильно вижу что в чате севера "ХЭЙ ПОГНАЛИ У БОМЖЕЙ ИВЕНТ ОТЖИМАТЬ", то в богах "ГО ЗАСРЕМ ИМ ИВЕНТИК"
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #1650
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SiliNq Посмотреть сообщение
    Там Патриарх волосы на опе рвал , кричал что во вторник ивент их будет я такое от ТЛовских и таймовских балаболак уже раз 50 слышал ) впринципе если Граундер вкинет ещё пару квартир и еще пару раз лизнет варкланам и компани , то возможно сможет потешить свое самолюбие и покричать "Мы боги , мы затащили" .. вот только бабло имеет свойство заканчиваться да и народу это скоро надоест ... вот только всё равно все будут помнить и знать что мастер ТЛ ходил к врагам и унижался и "покупал" победу
    По слухам, он им ничего ещё не заплатил а только пообещал)) ***ть они л0хи конечно, надо деньги вперёд брать, и не юаньками а рублями)

+ Ответить в теме
Страница 165 из 229 ПерваяПервая ... 65 115 155 163 164 165 166 167 175 215 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения