+ Ответить в теме
Страница 164 из 229 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,631 по 1,640 из 2281
  1. #1631
    Первые шаги Cerec007 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.08.2015
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Интересно, сегодня боги оборзели, отжимают ивенты у севера.
    И? Север почти год борзел. Поборзели и хватит как говорится)

  2. #1632
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Cerec007 Посмотреть сообщение
    И? Север почти год борзел. Поборзели и хватит как говорится)
    Да? а Те кто год борзел на севере перешел в боги и теперь борзет там. Как те такое Илон Маск?

  3. #1633
    На перепутье geksubaheru на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Ещё одна лока досвидос

  4. #1634
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slot82 Посмотреть сообщение
    Да? а Те кто год борзел на севере перешел в боги и теперь борзет там. Как те такое Илон Маск?
    Из того, что видел я самолично, никто, как правило, не "борзеет".

    Довольно долгое время по средам, один из ДВУХ ивентов богов заканчивался провалом, ибо в среду большинство северян делает ледник, и просто по приколу приходило в 20 часов убивать богов на их ивенте. В остальное же время всё было хорошо, и порядке установленного расписания.

    Зачем было каждую неделю мешать людям тихо делать свои дела 2 раза из 8 - не понятно, просто напакостить. Логично ли предположение, что рано или поздно у людей заканчивается терпение? Определённо - да.

    По этому, каждый, кто хоть раз приходил от нечего делать мешать богам делать их ивент (повторюсь, это всего лишь 2 часа из 8), напрямую виноват в том, что происходит сейчас.

  5. #1635

    По умолчанию

    Вообще-то, недавно боги поменяли расписание и в среду их ивенты были в 19, 21, может быть в 22, странно, что так долго никто из пвп-кланов богов не удосуживался изменить расписание и выкинуть ивент в 20 часов. Видимо телеги и 1 ивента в 19 топчикам хватало.

  6. #1636
    Гроза бездушных Slot82 на скользкой дорожке Аватар для Slot82
    Регистрация
    17.11.2008
    Адрес
    В Подвале
    Сообщений
    663

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Из того, что видел я самолично, никто, как правило, не "борзеет".

    Довольно долгое время по средам, один из ДВУХ ивентов богов заканчивался провалом, ибо в среду большинство северян делает ледник, и просто по приколу приходило в 20 часов убивать богов на их ивенте. В остальное же время всё было хорошо, и порядке установленного расписания.

    Зачем было каждую неделю мешать людям тихо делать свои дела 2 раза из 8 - не понятно, просто напакостить. Логично ли предположение, что рано или поздно у людей заканчивается терпение? Определённо - да.

    По этому, каждый, кто хоть раз приходил от нечего делать мешать богам делать их ивент (повторюсь, это всего лишь 2 часа из 8), напрямую виноват в том, что происходит сейчас.
    Проблема в том что кто можеть мешать тот и мешал. А это топ кланы с топ продоначеными персами которые и перешли с севера в боги. И теперь они мешать будут и будут виноваты в том что будет сейчас. Я своим недоразвитым персом никогда не пойду мешать потому что немогу не в силах. Так что радуйтесь терь у богов есть еще один фул донат клан как и ТЛ.

  7. #1637

    По умолчанию

    Интересно, если боги начнут тащить всё и вся, что будет с бонусами на разных серверах?

  8. #1638
    На перепутье NoDrUgSs кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.08.2011
    Сообщений
    94

    По умолчанию

    Успокойтесь, боги не будут тащить, даже если тырят ивенты в вечернее время. Просто потому, что тырят одни и те же морды из тл/таем и пара их шестерок. А звездочка дается только один раз ))000000.
    ТОЛЬКО за счет ивентов в 16 и 17 север уже по очкам выигрывает.
    Ну, а если ВДРУГ гипотетически начнут тащить, быстро богов укротят и усмирят. Да и что боги жалуются, вон, получают с ивентов и повозок бонус, который перекрывает выдача монет и славы на ледяном штурме.
    ps. меня кстати тоже такой расклад не устраивает, что вечером в 22 и 23 тырят ивенты, так как в это время я и прихожу домой. Остается бегать только караван.
    Решением такого было бы если боги и север чередовали ивент каждый час. Но имеем то, что имеем.

  9. #1639
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Интересно, если боги начнут тащить всё и вся, что будет с бонусами на разных серверах?
    Там, насколько я знаю, бонусный коэффициент начисляется от разницы в численности армий. Соответственно, если боги по количеству будут догонять северян, то и бонус будет уменьшаться.

    Цитата Сообщение от blinchik111 Посмотреть сообщение
    Вообще-то, недавно боги поменяли расписание и в среду их ивенты были в 19, 21, может быть в 22, странно, что так долго никто из пвп-кланов богов не удосуживался изменить расписание и выкинуть ивент в 20 часов. Видимо телеги и 1 ивента в 19 топчикам хватало.
    Теперь да, всё верно. Объясню так, чтобы было понятно:

    Серёже в день давали на покушать 6 яблок, за красивые глаза. Ибрагиму давали 2. Каждую среду, когда их занятия проходили в соседних помещениях, Серёжа приходил с друзьями, и отбирал у Ибрагима 1 яблоко. При этом даже не ел его, а просто выбрасывал.

    Однажды Ибрагим принёс пистолет. И сказал: -"Серёжа, отдай мне 1 твоё яблоко, я хочу кушать, все не надо".

    Серёжа тут же пошёл жаловаться, какой Ибрагим плохой.

    ---

    Итак, дети, кто был "плохим" в данной ситуации?

  10. #1640

    По умолчанию

    Меня больше устраивает расписание ивентов, поделите пополам и составьте новое расписание. Бросать все дела и ловить свой ивент каждый час - ничего для меня хорошего, для Майла - это, конечно, замечательно, столько игроков будут онлайн.

+ Ответить в теме
Страница 164 из 229 ПерваяПервая ... 64 114 154 162 163 164 165 166 174 214 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения