+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 63
  1. #31
    Развивающийся u_1191298192 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Я с начала очень обрадовался, что для сбора ххх3 нужно всего 40 фрагментов раздобыть, а потом перечитал еще раз и понял, что 40шт - это лишь один итем, а на шмотку таких надо 30+шт.
    Круто конечно, что появилась альтернатива фарму, но собрать ее все равно та еще задача ))))

  2. #32

    По умолчанию

    А смысл ныть? Игра для донатов. Не было бы донатов - не было бы этой игры. Мне больше интересно, я правильно понимаю, что теперь донаты могут не ходить в ХХ, а просто тянуть сундуки и одеваться в финал шмот?

    P.s.: Я вот не играл 2 года или больше и как-то не вижу почвы для нытья. Особенно, играя Арктуре. Марафон за марафоном и марафоном погоняет. Ребята с дестятком твинов после них будут в фул камнях +2 ПА без вложений.

  3. #33
    Прирожденный лидер justpashok ветеран войны с Бездушными justpashok ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,572

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AntoNeo Посмотреть сообщение
    А смысл ныть? Игра для донатов. Не было бы донатов - не было бы этой игры. Мне больше интересно, я правильно понимаю, что теперь донаты могут не ходить в ХХ, а просто тянуть сундуки и одеваться в финал шмот?

    P.s.: Я вот не играл 2 года или больше и как-то не вижу почвы для нытья. Особенно, играя Арктуре. Марафон за марафоном и марафоном погоняет. Ребята с дестятком твинов после них будут в фул камнях +2 ПА без вложений.
    а то есть по твоему мега донаты до этого ходили и фармили ресурсы в ХХ ,а не скупали всю комиссионку! Все так же только теперь цены дропнутся скорее всего. Все.

  4. #34
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,633

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GuardBeaver Посмотреть сообщение
    ну...могу сказать одно. еще хорошо, что это были белки, а не бурундуки...ведь все знают, что делает бурундук, если разграбить его припасы ((

    сАндуки норм! определенно стоит тинуть!!11
    слава майлу! админам слава!
    Сундуки в четверг, как завещал богостраж, кста

  5. #35
    Развивающийся bor-9696 житель Идеального Мира
    Регистрация
    15.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    дайте возможность убрать свой поганый красный чат

  6. #36
    Воин Gribashylika кавалер Знака железной крови Аватар для Gribashylika
    Регистрация
    02.12.2012
    Адрес
    Сириус
    Сообщений
    345

    По умолчанию

    ПО СУТИ новые итемы для крафта ХХшмота и домопух , это всего лишь очередная порезка внутриигрового фарма в пользу вливания реала, так держать.

  7. #37
    Первые шаги lukarev на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.05.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    типа краф 2 грейда шмота за 40 итемов ?

  8. #38
    Любопытный rom4chik житель Идеального Мира
    Регистрация
    16.07.2012
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Ну достали чат поганить. Реально, бесит, чатом пользоваться нереально. От имени всех игроков, умоляю, сделайте возможность отключить красный чат.

  9. #39
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Сундуки в четверг, как завещал богостраж, кста
    это вера в святой МАЙЛ наделила меня Божественной Силой!

    сегодня весь день поминал Майл добрым словом, и был вознагражден я за дела свои праведные!
    с 20 сАндуков вытянул я Лунный кристалл, и мой профит на данный только момент составляет около 300кк. завтра откроем кристалл сей, и возможно мой профит возрастет до 500кк!

    и да говорил я, БОГОстраж всея Руоффа, и было мое Слово - Майл велик! и да наградит он тех, кто верует! и да ниспошлет Он в инвентари их сокровища несметные, и не будут преданные дети Его чувствовать нужды в идеальном мире!

    слава Майлу! админам слава!
    Галатея шаман

  10. #40
    Гроза бездушных Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Edima знаменитость Города Драконов Аватар для Edima
    Регистрация
    09.06.2009
    Адрес
    Израиль
    Сообщений
    661

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gribashylika Посмотреть сообщение
    ПО СУТИ новые итемы для крафта ХХшмота и домопух , это всего лишь очередная порезка внутриигрового фарма в пользу вливания реала, так держать.

    Ой ладно вам...
    Кто имеет возможность платит для собственного комфорта.
    Кто не имеет - не платит. Охота постоянно это мусолить?..

    Слышал есть категория игроков, которые тратят не лишние деньги на игру - это наверное не правильно.
    Таразед - Дру 315; Прист 315; Мистик 105+; Жнец 315; Маг 315+; Стрелок 105+ ...
    Я принимаю людей такими, какие они есть... или не принимаю вовсе!

+ Ответить в теме
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения