+ Ответить в теме
Страница 274 из 277 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,731 по 2,740 из 2766
  1. #2731
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    https://mypers.pw/17/#1028904
    Во что вложить 5ккк? ПВЕ, ПВП ток арена и иногда БД.
    Камни в шлем, +12 на пуху, Грейд накидки, кольцо (хотяб ПКС на +8 и гравировку на 10 ловки), круг 7 рун, 3 Грейд куба

  2. #2732
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Камни в шлем
    Будет марик — соберуться

    кольцо (хотяб ПКС на +8 и гравировку на 10 ловки)
    Я подумываю о р9. Мне ПКС не нравится тем, что это проходное кольцо и его потом придется выкинуть.

    3 Грейд куба
    Тоже самое, что и ПКС. Финальная бижа все же — радужка.

    Грейд накидки
    Вот тоже подумываю. Третий грейд арены прикольный (который с паузой), но дорогой, конечно. Наверное лучше после сезона брать

  3. #2733
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Понял, значит цель не кпд, а рационализм. Тогда стоит рассмотреть покупку р9 кольца и р9 пояса, ну и собственно все, денег останется может на 1 7ю руну (что тоже хорошо)

  4. #2734

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    https://mypers.pw/17/#1028904
    Во что вложить 5ккк? ПВЕ, ПВП ток арена и иногда БД.
    Такой Син спокойно тянет хх1 и море в соло с твинами в пве уже. Зачем оверпрайс р9 бижа и кольцо?)

    Для ПВП я бы собрал сет на 2 пз с дабл уфу на шмотках р8р1, несравненку/вознесенку ,книгу на уфу.

  5. #2735
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Понял, значит цель не кпд, а рационализм
    Очевидно я и дальше буду персонажа развивать :-)

    рассмотреть покупку р9 кольца и р9 пояса
    Это 2ккк всего на Гиперионе. Еще 3ккк останется ну плюс дырки и камни в бижу —*еще 1ккк, гравы недорогие.

    денег останется может на 1 7ю руну
    Я вот не знаю стоит ли. Руны ж потихоньку собираются. Я за полгода где-то собрал потихоньку круг шестых и одну седьмую. Платить полтора 2 па камня за то что итак соберется постепенно и не даст какого-то большого профита —ну не знаю

    Зачем оверпрайс р9 бижа и кольцо?
    Идея бижи в том, что если она станет финальной, то можно сделать дырки, вставить туда камни и граву. Ну и с кольцом так же.

    Такой Син спокойно тянет хх1 и море в соло с твинами в пве уже
    Нет предела совершенству :-)

    Для ПВП я бы собрал сет на 2 пз с дабл уфу на шмотках р8р1, несравненку/вознесенку ,книгу на уфу
    У меня, кстати, шмот этот есть но без камней. Я не особо пвп и не умею играть со свапом. Все время с ним лажаю :-(
    Последний раз редактировалось dadonserver; 20.02.2021 в 13:20.

  6. #2736
    Развивающийся nikossin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    В общем, имеется такой син https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7%2F%231034440. Из пвп арена, рема и бд
    Уточню:
    1. Диски, карты, титулы, атлас, гравы и точка в порядке и на актуальном уровне
    2. Про 2пз камни в свап шмот знаю, но необходимости срочной в таком пока что нет

    Суть вопроса: в какую сторону (конкретно по шмоту) его на данном этапе профитнее развивать? Варианты типо радужек 2гр и фулл хх3 не осилю :с

  7. #2737
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    Question

    ребят всем привет! Почитал немного тему,я совсем не син, и плохо шарю в лайт эквипе,
    но решил сина одеть ради фарма хх 4-1 соло или в 2-3 чара.
    Подскажите примерную куклу, актуальную под эту задачу.
    какие великие скилы нужны (желательно с рунами) если подскажите пару толковых макросов буду благодарен!
    Имеется: Бюджет 15ккк
    Серв: Гиперион
    Син в аспд шмоте из 2014года (с бижами льва и 99ГГ, штаники нирваны,
    ну я думаю вы представляете,можно сказать голый чар на сегодняшние мерки)

  8. #2738
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Подскажите примерную куклу, актуальную под эту задачу
    Вот таким сином норм фармить с варом и сиком: https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...8%2F%231034574

    И эта кукла даже +- укладывается в ваш бюджет. Но, вообще, надо точней смотреть что там на персе и считать. По хорошему надо будет поднимать еще планку (р8р2 с дабл-трил ловкой или хх2 с душами вместо нирваны), собирать 70 па, делать рб всем картам, качать атлас, уровни и небо.

    Вы еще упретесь в проблему того, что нужны не только деньги, но и время. На прокачку тех же лвлов, например, или набора квестов. Так же нет каких-то адекватных способов быстро качать диск и атлас. В любом случае не получиться закинуть 15ккк и получить готового перса.

    какие великие скилы нужны
    Нужны все скиллы. Набор рун у синов индивидуален. Очень много хороших вариантов, все играют так, как комфортно им.

    подскажите пару толковых макросов
    У меня есть макрос только с безоткаткой, всё остальное жму руками.
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


  9. #2739
    Неопределившийся prohodemic кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    05.03.2014
    Сообщений
    261

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение

    Вы еще упретесь в проблему того, что нужны не только деньги, но и время. На прокачку тех же лвлов, например, или набора квестов. Так же нет каких-то адекватных способов быстро качать диск и атлас. В любом случае не получиться закинуть 15ккк и получить готового перса.


    Нужны все скиллы. Набор рун у синов индивидуален. Очень много хороших вариантов, все играют так, как комфортно им.


    У меня есть макрос только с безоткаткой, всё остальное жму руками.
    проблем небес,диска,атласа и карт не стоит, как-бы перс активный, и качался вместе с другими -т.е. всё это на актуальном уровне.
    Проблема именно с подбором шмота. Какие кольца лучше для макс дамага? какие ожурки?
    если царские я не потяну? иммет смысл делать 9й ранг бижу/кольцо или нет,накидка/шапка?
    С пухой то как раз ясно: 70 па +12, с этим проблем не будет.
    вот по скиллам вопрос -а то у меня безоткатка с золотой руной и 7 убийств с серебром. И я чувствую это не самый лучший макрос
    но это всё чем я пользовался помимо аспд - как раз то под что и был заточен чар. И прошу совет по скиллам и рунам.
    Понятно что индивидуально. Но задача строго 1, как у экскаватора-копать и он должен копать.
    Здесь задача макс дамаг, ну и ещё жить как-то(желательно долго и счастливо,но тут как получится)
    Куклу вашу посмотрел,спасибо,помоему я её видел пару постов выше,или похожую.

  10. #2740
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Какие кольца лучше для макс дамага?
    Вообще идеально арена с регрейдом сокровенки + 9 ранг. Но это дорого. Арена + ПКС тоже пойдут.

    какие ожурки? если царские я не потяну? иммет смысл делать 9й ранг бижу/кольцо или нет
    Я задавался этим вопросом совсем недавно. В идеале иметь две радужки, сет от р9р2 можно получить только за счет одного кольца. Но если у вас нет денег на радужку, то можно сделать второй грейд куба и джунглей и уже туда вставлять камни и гравировки. Еще иммет смысл третий грейд куба за счет того, что он даст +2 па и +2 пз, третий грейд джунглей — ну такое.

    накидка/шапка?
    Венец вознесения + накидка с арены, мы же в дамаг хотим.

    Тут еще добавлю. Если в бюджет укалдываетесь, то лучше сделать наручи, поножи и сапоги иксов первого грейда и выбить нормальные души на статах, верх сделать р8р2 с трипл ловкой. Очень полезно иметь свап на аспд, он пригождается в пве. Но он именно в ПВЕ фактультативный. У меня у самого 5.0 при свапе в аспд, но там без камней и всего 130 па, но мне хватает для ПВЕ-целей.

    Здесь задача макс дамаг
    Максимальный дамаг выбивается скиллом 7 божественных убийств с максимумом стаков. На длинной дистанции хорошо дамажит кража с красной руной, в разлом можно вставить зеленую, чтобы набивать комбо-очки для семи убийств, хотя кто-то играет через зеленую в равновесии (их дело). Очень хороша красная в казни, но это скорей пвп. Рекомендую серебро в отравленное лезвие, получается хороший аое-дамаг деревом. Еще мне нравится масс-сюрик, но не всегда.
    Паблик во ВКонтакте: http://pwonline.ru/forums/fredirect....m%2Fcoldgun_pw


+ Ответить в теме
Страница 274 из 277 ПерваяПервая ... 174 224 264 272 273 274 275 276 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения