+ Ответить в теме
Страница 1137 из 1223 ПерваяПервая ... 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 1147 1187 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11,361 по 11,370 из 12226
  1. #11361
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,797

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от serega08m Посмотреть сообщение
    сразу видно что ты "шаришь за пвп" зайди в ютуб и введи пвп мага 1.3.6 и погляди)))
    Ввёл в ютуб запрос «пвп друид маг 1.3.6», в первом видео маг с кругом 8-10 сливается от друида с +3 кругом и меньше лвлом
    Кстати, друид там посредственный, мало кнопок нажимает и плохо петом управляет.

  2. #11362

    По умолчанию

    введи наоборот и будет маг лить... каждый класс может лить любого если руки норм) а видео такого нет)) человек балаболкин)))

  3. #11363
    У наставника Rauchan на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    верните фарм, уберите это серебро наконец что за чушь !!! Очень долго играла в эту любимую игру, потом уходила, вернулась недавно 2 дня тому назад и от увиденного у меня волосы дыбом встали и опять наверно брошу играть! Вы всю игру на донат перевели и ещё хотите чтоб люди шли, крутой маркетинговый ход. так вы скоро и остальных растеряете. Я реально думала вернуться, но теперь нет не хочу. Как старое пвп вернете шепнете от этого меня калашматит!

  4. #11364
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rauchan Посмотреть сообщение
    верните фарм, уберите это серебро наконец что за чушь !!! Очень долго играла в эту любимую игру, потом уходила, вернулась недавно 2 дня тому назад и от увиденного у меня волосы дыбом встали и опять наверно брошу играть! Вы всю игру на донат перевели и ещё хотите чтоб люди шли, крутой маркетинговый ход. так вы скоро и остальных растеряете. Я реально думала вернуться, но теперь нет не хочу. Как старое пвп вернете шепнете от этого меня калашматит!
    ну не хочешь как хочешь)

  5. #11365
    У наставника ShadowMask житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.01.2009
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Собственно, потому как фул донат я и сомневаюсь к тому, чтоб вернуться. На фришки не тянет, на классику 1.3.6 тоже. Хочется вернуться к тому, что было, но это ностальжи, не более. Я заходил, как-то, в игру. Такого количества требуемого времени/доната я не помню.

  6. #11366
    Развивающийся asus290488 приспешник Бездушных Аватар для asus290488
    Регистрация
    06.12.2012
    Сообщений
    34

    По умолчанию

    всем вечера очень очень давно не играл и решил узнать стоит ли сюда возвращаться есть 2 не плохо раскаченных персонажа требуют только денег на шмот в принципе и всё


  7. #11367
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asus290488 Посмотреть сообщение
    всем вечера очень очень давно не играл и решил узнать стоит ли сюда возвращаться есть 2 не плохо раскаченных персонажа требуют только денег на шмот в принципе и всё
    вот ты сейчас вообще ничего не сказал, если ты давно не играл как они могут быть расскачены? Как понять твое стоит ли возвращаться? Смотря что ты от игры хочешь, если хочешь играть? Играй) вообще не вижу проблем в этом. Если хочешь быть топом готовь 6-7значнве суммы, убер донатов никогда не догонишь, контент каждые полгода вводятся

  8. #11368
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,944

    По умолчанию

    Значит так.

    Сегодня я помогал пристом человеку делать уважение для 3й феи. Мобов из хроно для квеста перенесли в мир и усилили их раз в 50. У человека был 85й шмот. Я его с трудом отхиливал на мобах у приста пения под полтинник, стоит отвлечься на моба/залагать/ попасться в анимацию собственных скилов ,и он мрет! Хирка синобафф неособо спасали. Да,я знаю в некоторых случаях надо рассеивать, но когда моб вешает дот на 5 секунд у тебя 2 секунды на реакцию и каст рассейки. Иначе пациент умрёт.
    Мобы по 3й фее по ощущениям как мобы в зз. Только мобов в зз можно было бить патей и был к тому моменту адекватный гирскор,НО бить мобов по 3й фее,которые дают люлей как мобы в зз,будучи с 85м шмотом без нифига, это преступление против человечества.

    А ведь помнится ,что писали в патч ноуте этого обновление,что уважение стало легче,поправьте,если ошибаюсь

    Забудьте про новичков.
    Последний раз редактировалось CRANKo; 28.02.2021 в 21:21.
    не твин, А слабая основа

  9. #11369
    Развивающийся tellaryngwar на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    15.10.2013
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    В Perfect World новых игроков — не привлечь. В шило не упёрлось то, чем стало ПВ, новым игрокам.

  10. #11370
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    Мобы по 3й фее по ощущениям как мобы в зз. Только мобов в зз можно было бить патей и был к тому моменту адекватный гирскор,НО бить мобов по 3й фее,которые дают люлей как мобы в зз,будучи с 85м шмотом без нифига, это преступление против человечества.
    Это сделано специально для того, чтобы игрок догадался сначала подкачаться и приодеться. Сейчас нет никакой нужды бежать сломя голову делать третью фею: у новичка всё равно нет денег на скиллы. Помню, я своим сином в том же 85-м мираже, под фулбафом и дармовыми хирками соло заковыряла обоих энриков. Долго и мучительно, конечно. Прист в это время стоял рядом, но хилил не меня, а танчика, который тоже бил своего Энрико. А у него ещё ни дамага, ни защиты толковой. Хз зачем китайцы так усложнили жизнь игрокам.

+ Ответить в теме
Страница 1137 из 1223 ПерваяПервая ... 637 1037 1087 1127 1135 1136 1137 1138 1139 1147 1187 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения