+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 61
  1. #11
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Блин, найди мне консту на Арктуре после 00, большинство ходят "после ивентов", то есть 9+ вечера с жёстким лимитом времени "до 12".
    Жди летних каникул-школьники будут дольше сидеть.

  2. #12
    На перепутье rhnejq на скользкой дорожке
    Регистрация
    26.08.2011
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    30 мин проходится если привыкнуть,ну от туда такой себе фарм 5кк с фрагов на каждого ну и итем на ребенка,на этом всё

  3. #13
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Тут на мемуарах иероглифы половина нарисовать не в силах, какое гш?
    В 4-2 тоже мало ходят
    Ежи сделаны Китаем для китайцев, так что наныть на изи ежи не получится

  4. #14
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,577

    По умолчанию

    Не знаю, что за консты и на кой хрен они его фармят... не встречала таких. Все знакомые прилично одетые персы предпочитают тратить гальку на проход МИ в 1-3 тела, а неодетым в ГШ все равно делать нечего. Был бы вход без гальки - у этого данжа был бы шанс ожить...
    днолиса

  5. #15
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pravdaliz Посмотреть сообщение
    А для одетых конст там есть что фармить? =)
    Руны 4-е? Тут в ДР перестали ходить, который легче и быстрее проходится.
    7-е руны с шансом и кости с таким же шансом, как у кристалла в хх сложке?..
    Да и пропуск в данж - откажись от ДРа+НМИ, чтобы зайти в Гроб.
    Итемку на кач бога.

  6. #16
    Защитник Города Драконов Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Luchezarnaja наставник Вея Сяо Бао Аватар для Luchezarnaja
    Регистрация
    31.01.2009
    Сообщений
    1,062

    По умолчанию

    Хожу с констой kini периодически, а они ходят регулярно. Заход минут 40, мб даже меньше. Фарма 0, просто весело проводить с этими людьми время
    Per aspera ad astra

    Гиперион/ShadeLu
    Мой канал на ютубе

  7. #17
    Развивающийся tatak17 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    21.07.2016
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    на саргасе вообще не собирают

  8. #18
    Неопределившийся DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао DerikXL наставник Вея Сяо Бао Аватар для DerikXL
    Регистрация
    05.12.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Я если честно не понимаю, что сложного чисто в техническом плане заменить Гроб на тот же сундук с леги в ДРке? это же 5 минут работы.
    Что сложного послать такой запрос в Китай? В китае игроков в разы больше, соответственно там и ресурсов на сервере в день добывается в разы больше. а соответственно там намного больше финальных/околофинальных персов. Что сложного объяснить, что в рамках наших реалиях попасть в гроб могут/хотят от силы 1-2 консты на сервере? Почему это не сделать до начала большого летнего марафона, в котором усиленная ежа будет 100%?)

  9. #19
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    978

    По умолчанию

    какой там фарм? 4кк фрагментами + экономия 5 голда на итемку на кач бога за минут 30
    итого 11,5кк+
    море в 2ем это 10кк
    по поводу 7х рун не знаю прошел ли кто-то бабочку на руоффе
    Последний раз редактировалось JuliaArin; 19.02.2021 в 02:54.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  10. #20
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DerikXL Посмотреть сообщение
    Что сложного объяснить, что в рамках наших реалиях попасть в гроб могут/хотят от силы 1-2 консты на сервере? Почему это не сделать до начала большого летнего марафона, в котором усиленная ежа будет 100%?)
    Что сложного объяснить что в наших реалиях если что-то не шотается, то туда в принципе не будут ходить?
    По шмоту вполне достаточно 10 средних фулпа/пз персонажей с атакой от 85бк (хеви) до 90+ (лайты и инты) чтобы пройти этот данж за час с чем-то.

    Я думаю, данная мотивация не будет убедительной для китайцев

    Жду летний марафон с гробом. Вернусь на стража. Буду плюсовать в мир в гроб.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения