+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14
  1. #11
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,226

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morisson Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, я одет в морай шмот не точеный и без камней, хп у меня 4500,маны 11000, если шифтану свои характеристики у меня примерно около 40-45 выживаемости. Есть темный скилл. Я все это показал своему клану они сказали тебя с такой выживаемостью не кто не возмет не ссц не в другие данджи, и меня это сильно растроило, что отбило желание куда либо проситься, ибо зная что меня не возьмут. Денег почти нет чтобы одеться, выживаю только на узлах из дома. На уважухе застрял на Энрико, ибо я его в мире в одиночку и с одним Пристом не могу у бить. Вопрос почему они так сказали что моего жнеца хиленького не куда не возьмут, и что в принципе мне делать?
    Не обижайтесь, но у вас просто хреновый клан. В нормальных мелких персов с собой всегда берут в не особо сложные данжи вроде ссц, ла10 (даже просто посидеть наверху) и тд.

  2. #12
    Неопределившийся svedkakonfedka2 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    08.04.2015
    Сообщений
    184

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Норм мисты ставят цветок + покой, у меня стоит в макросе на 2 месте, и всегда набирается.. зато дамаг дальше имба летит, можно на джине чишку заюзать, ну короче тут зависит от желания.. можно просто черную кидать и не париться, а можно дамажить) и очень прилично)
    Норм мисты теперь дд), чи сами копите

  3. #13
    Любопытный u_1509d115a9 житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.01.2021
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от svedkakonfedka2 Посмотреть сообщение
    Норм мисты теперь дд), чи сами копите
    так мистам и самим надо)

  4. #14
    Неопределившийся Theodoricus ветеран войны с Бездушными Theodoricus ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    17.09.2019
    Сообщений
    264

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morisson Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, я одет в морай шмот не точеный и без камней, хп у меня 4500,маны 11000, если шифтану свои характеристики у меня примерно около 40-45 выживаемости. Есть темный скилл. Я все это показал своему клану они сказали тебя с такой выживаемостью не кто не возмет не ссц не в другие данджи, и меня это сильно растроило, что отбило желание куда либо проситься, ибо зная что меня не возьмут. Денег почти нет чтобы одеться, выживаю только на узлах из дома. На уважухе застрял на Энрико, ибо я его в мире в одиночку и с одним Пристом не могу у бить. Вопрос почему они так сказали что моего жнеца хиленького не куда не возьмут, и что в принципе мне делать?
    Для начала вплавь камни в шмот. Камни 8 уровня дают за цепочки квестов 80+.
    Качай небеса и пассивки, выполняя все квесты на дз, которые можешь сделать.
    Которые не тянешь, не делай. Тыкай чакры и качай ячейки. Для этих целей
    полезно найти наставника и получать недельную награду за ученичество.
    Также чакры можно тыкать покупными пилюлями, а ячейки душами с тех данжей,
    которые тянешь. Как немного прокачаешься, осваивай ссц, потом нсц.
    Там собирается репа, шмот, карты и прокачка для карт. Насчёт остальных данжей,
    пока перс слабый не заморачивайся. Качай небеса и пассивки.
    Миражами, что дают за квесты, можно точить кольца, накидку и бижи, если они не выше 13 лвл.
    Также некоторый буст характеристик можно получить от титулов,
    многие из которых выполнимы даже слабым персонажем.
    Последний раз редактировалось Theodoricus; 13.02.2021 в 22:34.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения