Страница 147 из 199 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,461 по 1,470 из 1986
  1. #1461
    На перепутье tat24RRist25 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2015
    Сообщений
    127

    По умолчанию

    Какие Сины, присты, вары? Играйте на стрелках, дамаг огромный, мозгов много не надо, нужен везде.

  2. #1462

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_5a0512a104 Посмотреть сообщение
    Если вы чисто на автомате не можете запомнить что где и как жать то вы батенька ЛАХ пересядьте на приста и попробуйте заниматься своей пати переодически печатая врагов еще и самому не умереть так как приста вырезать хотят всегда.
    Это просто фэйспалм.......кто сказал что я не могу запомнить.......я сказал что вар самый сложный в нажимании кнопок на панели.....покажите мне другую профу которой надо жать 100500 кнопок в минуту? Какой другой профе нужно переключать пуху чтобы получить нужный эффект от скила? Не переключать пуху от па в пз или от берса в чистку и т.д. , а чтобы нормально скил сработал? Вы блин только сеты переключаете от атаки к дефу и пуху вместе с ним.
    Практически каждый скил используется с другой пухой! Написать тебе расклад даже для дабл драков? Скил с кастов потом драки потом охотник с мечей ,1-3 нубонюка с топоров/мечей потом опять драки с топоров,потом грань с копья и т.д.
    Это считай смена пухи раз в секунду. И я не говорю что надо выбирать между например кастами с апельсином или кастами с чисткой или копьем на берс или копьем на пз. Пвп не рассматриваю тут вообще....
    Но ч так понимаю все кто пишет что варом играть легко, ничего кроме набить чи кастами и кинуть драки неумеет , а копья и мечей вообще в руках не держал...

  3. #1463

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    Это просто фэйспалм.......кто сказал что я не могу запомнить.......я сказал что вар самый сложный в нажимании кнопок на панели.....покажите мне другую профу которой надо жать 100500 кнопок в минуту? Какой другой профе нужно переключать пуху чтобы получить нужный эффект от скила? Не переключать пуху от па в пз или от берса в чистку и т.д. , а чтобы нормально скил сработал? Вы блин только сеты переключаете от атаки к дефу и пуху вместе с ним.
    Практически каждый скил используется с другой пухой! Написать тебе расклад даже для дабл драков? Скил с кастов потом драки потом охотник с мечей ,1-3 нубонюка с топоров/мечей потом опять драки с топоров,потом грань с копья и т.д.
    Это считай смена пухи раз в секунду. И я не говорю что надо выбирать между например кастами с апельсином или кастами с чисткой или копьем на берс или копьем на пз. Пвп не рассматриваю тут вообще....
    Но ч так понимаю все кто пишет что варом играть легко, ничего кроме набить чи кастами и кинуть драки неумеет , а копья и мечей вообще в руках не держал...
    Бедные, бедные вары, многа пух.
    Это на уровне мышечной памяти изи работает, у меня на варе было 7 хоткеев по всей клаве и ниразу не испытывал траблы, ибо они не в один день появились и ко всем было время придрочиться.
    Показать другую профу жмущую 100500 кнопок в минуту? Любая другая профа против вара, так как такого кол-ва контроля проходящего в любой комллект эвейда контроля нет ни у кого. Вот сидишь кукуешь с откаченным джином на раз причём и жмёшь в надеже на пролаг у вара(в мозге), чтобы как-то дефануться.
    При этом вар вс вар куда проще, ибо спасибо китайцам они сделали рили шикарные прыжки. А чз пару месяцев еще и уверка минутная приедет без руны(привет и пока танкам хД)

  4. #1464
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    А ещё получасовые сутры (
    Раньше можно было подловить и проконтролить 15 секунд, а теперь только с чисткой.

  5. #1465
    На перепутье slaysis житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DoctorBalance Посмотреть сообщение
    Бедные, бедные вары, многа пух.
    Это на уровне мышечной памяти изи работает, у меня на варе было 7 хоткеев по всей клаве и ниразу не испытывал траблы, ибо они не в один день появились и ко всем было время придрочиться.
    Показать другую профу жмущую 100500 кнопок в минуту? Любая другая профа против вара, так как такого кол-ва контроля проходящего в любой комллект эвейда контроля нет ни у кого. Вот сидишь кукуешь с откаченным джином на раз причём и жмёшь в надеже на пролаг у вара(в мозге), чтобы как-то дефануться.
    При этом вар вс вар куда проще, ибо спасибо китайцам они сделали рили шикарные прыжки. А чз пару месяцев еще и уверка минутная приедет без руны(привет и пока танкам хД)
    Покажите своего вара, пожалуйста! Хотя бы твина))))
    Устала уже от давничей, которые застряли в 12 году и кричат об огромном контроле от вара. Читать прям противно

  6. #1466
    Развивающийся PBreaks житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Покажите своего вара, пожалуйста! Хотя бы твина))))
    Устала уже от давничей, которые застряли в 12 году и кричат об огромном контроле от вара. Читать прям противно
    Сам то понял что написал?В 12 году как раз столько контроля не было

  7. #1467
    На перепутье slaysis житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBreaks Посмотреть сообщение
    Сам то понял что написал?В 12 году как раз столько контроля не было
    Столько - это сколько? Паралич добавили? Так он у большинства есть! Что еще добавили? 3-х секундный удар? Еще что?
    Для давничей, типо, вас подскажу, что я писала о криках о контроле, а не о том, что добавили.
    Пиши исчо

  8. #1468
    Неопределившийся Kir3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    231

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А ещё получасовые сутры (
    Раньше можно было подловить и проконтролить 15 секунд, а теперь только с чисткой.
    новые сутры сделают вара более уязвимым, сомнительный ап
    Последний раз редактировалось Kir3; 12.02.2021 в 13:39.

  9. #1469
    Гроза бездушных Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао Shultz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    отсутствие мозга это не диагноз , это заключение... причём из паталогоанатомической практики
    Сообщений
    717

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kir3 Посмотреть сообщение
    новые сутры сделают вара более уязвимым, сомнительный ап
    Бротан, там же кд сутр останется таким же... в чем НЕ ап то?
    Имею Мнение Хрен Оспоришь
    Имею Мужа и Брата Админа
    Sirius | iMG | 95 | Xenoxion | hold
    Надпись на двери глав.врача гласила:
    "Вас от Чекотило отделяет всего 1 укол. Добро пожаловать в Страну Грез!"

  10. #1470
    Развивающийся PBreaks житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.09.2016
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Столько - это сколько? Паралич добавили? Так он у большинства есть! Что еще добавили? 3-х секундный удар? Еще что?
    Для давничей, типо, вас подскажу, что я писала о криках о контроле, а не о том, что добавили.
    Пиши исчо
    Писала,вот это номер,так это общение девушки,теперь многое становится на место.Там вам завезли прыжок с рутом дизарм и несогласки

Страница 147 из 199 ПерваяПервая ... 47 97 137 145 146 147 148 149 157 197 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения