+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5
Показано с 41 по 49 из 49

Тема: Жнец в PvE

  1. #41
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,699

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medeci Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите рабочий макрос для шотов плиз.
    Как делаю: я образ-миражи-горящий пукан-черная - три чи-скил на пение-сокра-дебаф-взрыв-склеенка, пробовал засунуть все в макрос сбивается почему-то(
    Мгновенные умения плохо работают в макросах.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medeci Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите рабочий макрос для шотов плиз.
    Как делаю: я образ-миражи-горящий пукан-черная - три чи-скил на пение-сокра-дебаф-взрыв-склеенка, пробовал засунуть все в макрос сбивается почему-то(
    Слишком много скилов, не?
    Хотя и без макросов их много((( у нас косы делают так: 3чи+черная, коса богов+сокра+маграздебаф и все, Пит упал.. но тут макроса нет

  3. #43
    У наставника vlvsb на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    А есть такие кому не лень всё правильно описать? правильное называние скиллов,последовательность на шотах,буду благодарен

  4. #44
    Неопределившийся kerk12345 житель Идеального Мира Аватар для kerk12345
    Регистрация
    29.03.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlvsb Посмотреть сообщение
    А есть такие кому не лень всё правильно описать? правильное называние скиллов,последовательность на шотах,буду благодарен
    присоединяюсь! мне бы твину в макрос что-то засунуть толковое, а то тока сокра да черная ну и нубонюки...
    Случайных событий не бывает, всякое событие - неизбежно(с)

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от medeci Посмотреть сообщение
    Народ, подскажите рабочий макрос для шотов плиз.
    Как делаю: я образ-миражи-горящий пукан-черная - три чи-скил на пение-сокра-дебаф-взрыв-склеенка, пробовал засунуть все в макрос сбивается почему-то(
    откуда у вас ци на сокру после горения? и зачем после горения "скил на пение". если вместо этого всего можно юзнуть Косу богов с ледяными и получить -50 пения (что при разогнанных 50 уже дает максимум) на 20 секунд.
    макрос стоит только для долбежки мобов. для шота все ручками.
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdgmjnhh Посмотреть сообщение
    откуда у вас ци на сокру после горения? и зачем после горения "скил на пение". если вместо этого всего можно юзнуть Косу богов с ледяными и получить -50 пения (что при разогнанных 50 уже дает максимум) на 20 секунд.
    макрос стоит только для долбежки мобов. для шота все ручками.
    1. чи набив свой есть
    2. скил на пение юзается после косы богов под сиреневыми всеми сферами на доп.па и следом влетает сокра с более-менее балансными вода/металл для магов/шамов/кос и луков/дд-пристов и металл-стражей(?) - если такие есть
    2.1 у большинства кос есть бижки на пение + зелень на свой скил и того имеем +- 90 пения и ПА, играть тоже надо с умом..

  7. #47

    По умолчанию

    Зависит от пения косы.. если 68 есть, что не прям таки вау как много.. то можно косу на ПА юзать.. инкаст будет под 31% бафом от нубонюка
    Если кидается Черная, то сокра не нужна, черная + дебаф 60% вот уже и нолик
    Если заморачиваться как ДД, то надо достаточно много прожимать.. но опять же есть косы «домохозяйки», которые кинули черную, сокру, дебаф, и как бы всё..
    Я набиваю 3 грома и от них пляшу уже
    Образ-Покой-Черная-3чи-Коса Богов-Макрос(напев в обл-лунная песня-изъятие(сапфир)-могуч вихрь- песнь полнолуния(зелень)-декламация/напевы-ледяная буря)
    Короче все это натыкано на панели по порядку, чтоб не запутаться) с инкастом вполне дамажный макрос, до конца правда не всегда доходит

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaxit Посмотреть сообщение
    1. чи набив свой есть
    2. скил на пение юзается после косы богов под сиреневыми всеми сферами на доп.па и следом влетает сокра с более-менее балансными вода/металл для магов/шамов/кос и луков/дд-пристов и металл-стражей(?) - если такие есть
    2.1 у большинства кос есть бижки на пение + зелень на свой скил и того имеем +- 90 пения и ПА, играть тоже надо с умом..
    вы же прочли пост человека, которому предназначался ответ! он расписал конкретно, как пытается составить макрос и спросил почему не получается. о косе богов - ни слова. о покое тоже. о том, какие сферы я тоже не вижу никаких упоминаний.
    но ок. косу богов под фиол сферами, если собрано па 0 - такое себе. 49 пения собрать легко и под ледяными получить -99, имхо, пользы больше. было бы любопытно увидеть сравнение от суммарного урона с 3 ледяными и с 3 громовыми. лично мне лень такими изысканиями заниматься, но может кто-то уже все просчитал?
    ​Я застряла там, где мне нет места, и в ближайшее время выхода не предвидится. Мне надо придумать, как стать более… нормальной

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sdgmjnhh Посмотреть сообщение
    вы же прочли пост человека, которому предназначался ответ! он расписал конкретно, как пытается составить макрос и спросил почему не получается. о косе богов - ни слова. о покое тоже. о том, какие сферы я тоже не вижу никаких упоминаний.
    но ок. косу богов под фиол сферами, если собрано па 0 - такое себе. 49 пения собрать легко и под ледяными получить -99, имхо, пользы больше. было бы любопытно увидеть сравнение от суммарного урона с 3 ледяными и с 3 громовыми. лично мне лень такими изысканиями заниматься, но может кто-то уже все просчитал?
    Зависит от пения перса и от количества ПА..
    Но если ПА много а пения меньше 50, то профитней будет канеш 50 пения
    Я не юзаю пение от косы, только потому что 68 пения хватает для инкаста..

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 3 4 5

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения