Страница 145 из 199 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,441 по 1,450 из 1986
  1. #1441
    Первые шаги u_1193485027 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    07.02.2021
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Конового пз сина делай и не умирай) из той же категории.
    Син по задумке - дд, прист - саппорт. Сравнение не корректное.

  2. #1442
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Пересядь на сина,нет? А как ты хочешь быть фулинтовым фулпашным дд пристом и не умирать?хочешь жить перекидывайся заманаешься такого приста резать.
    если была бы возможность сменить класс без потерь, типа шмота грав титулов лвл, я бы пересел уже давно)
    Я примерно такого мнения если одним накидывают атаку то другим должны по балансу накинуть деф, если они в атаке не сильны. А тут такое ощущение что сильных апают еще сильнее, а слабых так и оставляют ни с чем

  3. #1443
    Развивающийся len1nsk3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.03.2013
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Ребят непонял, теперь ад аспд син круче или я недопонил?

  4. #1444

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Конового пз сина делай и не умирай) из той же категории.
    Зачем? Я же не ною что все плохо и я дохну.У меня же убер дефовые скилы ПТП не 100% не защищающее от дамага и да аж 3 инвиза 1 бесполезный 2 я еще не успел свалить в него уже у всех горят антиинвизки ну с ультой не поспоришь на то она и ульта.Так что меня все устраивает.

  5. #1445

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Давайте для начала назовем класс, который сложнее, чем вар
    Конкретно мне труднее всего играть пристом за всеми следи сам не помри рассей ресни похиль и ты же виноват .А варом втемболее пве варом пфф так себе можно не заморачиваться.

  6. #1446
    Развивающийся Btwwww житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.01.2017
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slaysis Посмотреть сообщение
    Давайте для начала назовем класс, который сложнее, чем вар
    Если про пвп - любой не кон саппорт на среднем эквипе
    Писать про сбор несколько пух не стоит, тк сейчас у каждого чара их по 3-4 должно быть
    Последний раз редактировалось Btwwww; 11.02.2021 в 07:05.

  7. #1447
    Неопределившийся SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными SpeedKonsta2 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    13.11.2014
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PBreaks Посмотреть сообщение
    Маг ещё ну и вампирка в помощь
    Луки: Ну да, ну да, вампирка

  8. #1448

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btwwww Посмотреть сообщение
    Если про пвп - любой не кон саппорт на среднем эквипе
    Писать про сбор несколько пух не стоит, тк сейчас у каждого чара их по 3-4 должно быть
    Чел явно невкуриваешь.......вару чтобы использовать ВСЕ скилы нужны минимум 4 пухи.В отличии от других классов, которые могут с 1 любой пухой использовать все скилы. Я уже не говорю про то , надо всегда помнить , как работает скил с той или иной пухой, это мы ещк опускаем тему рун на скилах. Так что давайка, либо обоснуй кем играть тяжелее в плане жмакать на скилы лиьо не тренди .

  9. #1449
    На перепутье slaysis житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Btwwww Посмотреть сообщение
    Если про пвп - любой не кон саппорт на среднем эквипе
    Писать про сбор несколько пух не стоит, тк сейчас у каждого чара их по 3-4 должно быть
    Любой не кон саппорт может юзать 1 пуху и кастовать все скиллы!
    Вару нужно МИНИМУМ 4 пухи, чтобы кастовать все скиллы. Менять их в бою и помнить об эффекте каждого скилла от каждой пухи.
    Про руны, я вообще молчу.
    Так что подумайте, прежде, чем писать чушь несусветную

  10. #1450
    На перепутье slaysis житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.05.2009
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ppodonokk Посмотреть сообщение
    Конкретно мне труднее всего играть пристом за всеми следи сам не помри рассей ресни похиль и ты же виноват .А варом втемболее пве варом пфф так себе можно не заморачиваться.
    Мы сейчас говорим о нагибе, который, якобы дали вару, а не о крабстве в данжиках.
    А, насчет, пвп пристов, так от вас дамага не ждут. Коня-приста с его плюхами попробуй убить. Так прям тяжело на 4 кнопки жать

Страница 145 из 199 ПерваяПервая ... 45 95 135 143 144 145 146 147 155 195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения