+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 38
  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Phoelia Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю, у нас относительно недавно появилась практика передачи персонажа с разрешения администрации. За правдивость информации не отвечаю, слышала об этом только на словах. Но если это правда, то это вполне может быть предвестием появления более лёгкого легального трейда и продажи.
    ну с разрешения меил ру, это логично, так как по лиц соглашению, все персонажи принадлежат меил ру, тоесть все тюненгуют машину для соседа, безвозмездно)

  2. #12

    По умолчанию

    В китае вроде как есть кв на серебро ежедневный? Можно по нему больше инфы? Сколько там отсыпают и есть ли он вообше?

  3. #13
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    В китае вроде как есть кв на серебро ежедневный? Можно по нему больше инфы? Сколько там отсыпают и есть ли он вообше?
    насколько мне известного подобного нет, но лучше дождаться ответа совушки:3

  4. #14
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Snowplay Посмотреть сообщение
    В китае вроде как есть кв на серебро ежедневный? Можно по нему больше инфы? Сколько там отсыпают и есть ли он вообше?
    Если это тот квест о котором я думаю, то он только до 80 левла и отсыпают с него очень мало.... ну разок после данжа починиться и купить мелких банок.

  5. #15
    Опытный Rip_Hunter на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Адрес
    Anaheim
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    В китае проводится много сезонных ивентов, за которые можно получить хорошие плюшки, которые у нас игровым процессом не получить. А у нас эти ивенты не возможно запустить.

    Так же насколько я знаю там был нип контрабандист, возможно он еще там есть. У него пкс,длань и куб,гбп бижу можно было купить за 20кк юанек, в то время когда они у нас по 100кк стоили. Так же там можно было купить алмазку,каменку и красный глаз все так же по 20кк.

    В парке на китае постоянно работает ивент пирожков, за которые можно собрать нормально оранж и голд карт. У нас почему то его вырезали.

    И судя по тому что там очень много народа бегает в 9 ранге, я думаю что там есть альтернативные источники его получения.
    Последний раз редактировалось u_1186545340; 09.02.2021 в 22:33.

  6. #16
    На перепутье Validas кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1186545340 Посмотреть сообщение
    В китае проводится много сезонных ивентов, за которые можно получить хорошие плюшки, которые у нас игровым процессом не получить. А у нас эти ивенты не возможно запустить.

    Так же насколько я знаю там был нип контрабандист, возможно он еще там есть. У него пкс,длань и куб,гбп бижу можно было купить за 20кк юанек, в то время когда они у нас по 100кк стоили. Так же там можно было купить алмазку,каменку и красный глаз все так же по 20кк.
    Нип этот и у нас есть, только товар у него на границе отобрали походу =))

  7. #17
    Неопределившийся Helsing91 смотритель древней обсерватории Helsing91 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    10.12.2011
    Сообщений
    206

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Какой-то очень странный слух
    да тут запахло баном)

  8. #18
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    В Китае 80% Чаров почти финал с кучей расходки, поэтому они вводят пвп ивенты всякие, людям это нравится
    У нас 80% Чаров бомжи в лучшем случае с 40па пуколкой +10, а на 1 бд расходки надо на сумму выносимую с нми за 3 захода
    Вот самая большая разница.
    Для них слабые режимы данжей настолько быстро проходной этап, что они туда залететь раз 5 успевают, у нас же старики там годами сидят и орут, что в другие их не берут, зажрались все, а сами они собирать не будут, потому что не умеют и страшно.

  9. #19
    У наставника Inanelya на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.08.2017
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Точно не знаю, но вроде в Китае есть стиль студентки, которого нет у нас (он как тёплый школьный в каталоге, только может быть покрашен)?
    Последний раз редактировалось Inanelya; 10.02.2021 в 10:56.

  10. #20
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от judostyle3 Посмотреть сообщение
    Для них слабые режимы данжей настолько быстро проходной этап, что они туда залететь раз 5 успевают, у нас же старики там годами сидят и орут, что в другие их не берут, зажрались все, а сами они собирать не будут, потому что не умеют и страшно.
    Ты так уверен, что это к 80% относится? Или это относится к 80% тех кто записывает стримы? Просто очевидно что большинство из нас не видит полную картину Китая, а только судит по стримам. Думаешь, у них нет 90% стагнируюших в "семейных" кланах которые умеют ходить только простой Др и которым больше ничего не нужно?

    А так-то если посмотреть на наши стримы то тоже сложится ощущение что все игроки в топ шмоте, проходят все данжи соло в десять окон и всё такое.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения