+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25
Показано с 241 по 249 из 249
  1. #241

    По умолчанию

    Юзается скил. Открывается маленькое окошко, в котором пишутся ники всех синов в радиусе 50м. И, вроде бы, каждые 3 или 5 секунд бьет АОЕ, вроде бы 5 раз. Попал по сину АОЕ - выбился с инвиза.

  2. #242
    На перепутье Nesiem житель Идеального Мира Аватар для Nesiem
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xxxangelokxxx2571 Посмотреть сообщение
    Я не совсем понимаю, как работает следящее око, тестили с другом, он син, я его не смогла выбить из инвиза, но при этом выбила из боевого инвиза. Обьясните пожалуйста принцип действия этого скила
    Мб обычный инвиз у него 11, а боевой 10?

    Вроде как говорят, что выбивает он только в радиусе 25ти метров, а ники показывает в радиусе 50ти.
    Адара
    Narine
    Priest 101
    Neori Mistic
    105


  3. #243

    По умолчанию

    Лвл сина не зависит от того, выбьется син или нет.

  4. #244
    На перепутье Nesiem житель Идеального Мира Аватар для Nesiem
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Следящее око Уровень 1

    Маг. энергия 282
    Время активации Мгновенно
    Перезарядка 90.0 сек.
    Ограничения оружия Магическое оружие, безоружный
    Статус Благочестивый
    Фракция Орден Мрака

    Позволяет обнаружить всех невидимых персонажей в радиусе 50 м.Через 6 сек. заставляет тех, кто находится не далее, чем 25 м и чей уровень ниже или равен уровню мистика, выйти из невидимости.
    Адара
    Narine
    Priest 101
    Neori Mistic
    105


  5. #245
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Возник вопрос. Есть ли смысл кидать звездное пламя на хилящихся боссах? Ака владыка, 4 босс в ците, лофа.
    Просто сегодня у друли в ците не успела чистка откатится и я решил побаловаться и кинуть, вроде как дело пошло быстрей. Однако поглот протестировать не удалось =| Босс так меня и не ударил

  6. #246
    Неопределившийся Galdor на пути к Городу Драконов Аватар для Galdor
    Регистрация
    18.04.2010
    Сообщений
    215

    По умолчанию

    Насколько я понял из опыта, нет смысла, онли пвп скилл.

  7. #247
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Сегодня кинул на влада - вроде отхиливало по немногу

  8. #248
    Развивающийся knatalixa житель Идеального Мира Аватар для knatalixa
    Регистрация
    10.05.2010
    Сообщений
    23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Galdor Посмотреть сообщение
    Насколько я понял из опыта, нет смысла, онли пвп скилл.
    смысл есть а если улучшеное умение то еще лучше

  9. #249
    У наставника ICE_LAW житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.07.2008
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Вот так отойдёшь от игры на 5 лет, а тут такое.
    Кто-то объяснит, как теперь соло качаться мистикам по линейным квестам, так что бы во всякие данжи не лазить и без хирок?
    У меня случай, был что меня пет от пвп защитил, пока я афк был, теперь я так понимаю, что защищать некому и стоя в стороне лупить мобов не рискуя больше не получится, хотя именно только в этом и был смысл игры персонажем.
    В мире есть один абсолют, - всё остывает.

+ Ответить в теме
Страница 25 из 25 ПерваяПервая ... 15 23 24 25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения