+ Ответить в теме
Страница 73 из 76 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 721 по 730 из 755
  1. #721
    Неопределившийся top1altpw житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.10.2019
    Сообщений
    243

    По умолчанию

    Все ежедневные кв занимают 20 минул это на небо власти и ясности , делалось всегда под костром и оставалось 10 минут, на равенстве вообще 10 минут хватает , плюс дж 2-3 часа .

  2. #722
    На перепутье lunatict на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Жди классик сервер, он примерно будет времен 2009-2012 годов. Скорей всего с 4 расами, сразу с синами. и там постепенно раз в пол года или год будут обновы подкидывать, до обновы с рб, то есть самая офигенная версия игры.
    Но как я думаю ее до ДР пв не стоит ждать, и то скорей всего осенью будет, про это вроде СТПН писал.

    Ну а фарм в игре есть, но не новичку. Я после удаления перса и возвращения через 2 года офигевал, очень трудно было пока не накачал себе твинов. С ними стало полегче, но и то это было до обновы с валютой, а после вообще убили новыми ежами. Теперь фармлю твинами тока марафон. А основа копейки получает даже с усиленной ежей. Все деньги за ежу и хлам с данжей хватает тока чтоб ченить шмот, и кричать в мир с рупоров. Изредка откладывать чтото, в оснавном фарм с марика и твинами.
    ну введут классику. Окей,я сразу ворвусь 10ю персами. да-же при отсутствии бота они будут полезны (открывашки хх, торговые коты, нупоприст подхилить/постоять в сфере) и дальше собираем аспд чара который в соло будет фармить старые хх. И я такой буду не один. То пв которое мы помним не вернуть. И перезапуск его не вернёт. Сделают ограничение в 1го перса? ну тогда может быть что и выйдет, хотя найдутся люди которые обойдут....

  3. #723
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Призраком собрал, но почти ****отя. призраку 2.5 года , но собирал я это 6 персами, ни копейки не доня. Но пока собирал большая часть противников стала сильней. Но имею зато 1 ур ХХ шмота , 105-103-105ур, 6 ур неба равенства, 50/50 2па/пз камни, круг правда +5 , пуха 40па +11, почти 3к бд, 88/91 бх. оранж карты 1 грейда фул 2+2+2. Бижи нубские куб, око. накидка арены 3 грейд, кольцо 8р, и 3 грейд арены. Трактак нубский на 1 крит. шлемах нирка и 2 грейд марая. После марика оранж 2 грейд, трактат 7ур им если хватит , шлемак 8ранга.
    как-то не подумал. Зачем хх1гр собирал? Чтобы тратиться на Сумеречный порошок при ремонте? В ХХ и так уже почти никто не ходит, потому что урезали шанс выпадения лута (хотя непонятно почему его в комиссионке много, что аж цены упали до 50-200к за 1шт грина).

  4. #724
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Имею двух Чаров 85/85 дд, хожу везде в два окна дабы экономить время, ежедневный заход в море 4кк приносит, плюс падает всякая фигня с ла/хх, есть ещё 8 твинодомов (на время марика не подключал) это около 10кк в неделю чистой прибыли (покупаю 2-3 тыквы, на некоторых домах мешки с едой с старых промокодов). Все бабки трачу в комку (отдельная история), а так - 160кк в месяц золота капает, не много, но этого с головой хватит чтобы купить руну тп, сферку и копить на шмотки, играю обычно 1-2 часа в день, донат давно забил, так как, что нужно персам стоит десятки к рублей, а мотивации кидать столько особо нет

  5. #725
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от judostyle3 Посмотреть сообщение
    Имею двух Чаров 85/85 дд, хожу везде в два окна дабы экономить время, ежедневный заход в море 4кк приносит, плюс падает всякая фигня с ла/хх, есть ещё 8 твинодомов (на время марика не подключал) это около 10кк в неделю чистой прибыли (покупаю 2-3 тыквы, на некоторых домах мешки с едой с старых промокодов). Все бабки трачу в комку (отдельная история), а так - 160кк в месяц золота капает, не много, но этого с головой хватит чтобы купить руну тп, сферку и копить на шмотки, играю обычно 1-2 часа в день, донат давно забил, так как, что нужно персам стоит десятки к рублей, а мотивации кидать столько особо нет
    Что касаемо новичка - один вариант вижу, качайте столько персов сколько вам позволяет открыть комп в комфорте, на ночь ботов для Фарма серебра, открывайте им дом и Фармите узлы, выбирайте основу и водите только её на бд - будет вам скилы и р8р, дальше все будет проще и интереснее, главное вступить основой в клан с кх, там будут уже карты,диск,р8р2,30-40па

  6. #726
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Но раньше да гуй 4 часа .ХХ 1 час, кв, ну 6-7 часов и ты доволен без напряга, не ноя что гдето там лагануло и ты пропустил 1 день чегото . и требуя это возместить от мыла. люди играли без напряга, им не нужно было проходить 100 еж и данжей.
    Ты вообще сам понял что сказал? Или это такая пост-ирония вперемешку с сарказмом? Или я говорю с копипастой?
    6-7 часов это норма? Учитывая что сейчас многие люди в игре проводят максимум 4?

    ЛА — 15мин (необязательно ходить кроме ежи)
    МИ — 30мин (необязательно ходить кроме ежи)
    Цита — 15-30мин (необязательно ходить если карты фул прокачаны и есть р8р)
    ДР — 30мин-1ч (необязательно ходить кроме ежи)
    Алтарь — 5-15мин. Единственное куда большинству актуально — небо качать и пассивки очень долго.
    ГШ — 1-4ч. В связи с чем никто сюда пока не ходит кроме конст, у которых ближе к 1, чем к 4.
    БД — 2ч/2р/неделю, необязательно ходить.
    Арена — 2-3ч/неделю, необязательно ходить.
    Императорка — ???/неделю, не знаю сколько по времени, никогда не ходил, необязательно ходить.
    СЗ ивенты — 5-30мин, получил зачёт и улетел либо остался подамажить.

    Специально добавляю от себя:
    ХХ — 30-50мин (необязательно ходить кроме ежи)
    Башня будды — 4ч/неделю, необязательно ходить.
    УФ — 30мин, необязательно ходить.
    КХ — 2ч/неделю, необязательно ходить.
    Пвп ивенты — до 6-10ч/неделю, необязательно ходить.
    Постоять на мобах неба — 15мин-1ч, необязательно стоять.
    Лисоданж — если ты друид, 15мин. Ну тут очень желательно конечно.
    Полный круг еж МЛ/ЗЗ — 5-15мин. Желательно. Если много еж то скорее всего маленькое небо, а его надо качать.
    Морай ежи — 10мин. Необязательно после пухи.

    А так, 15+30+30+60+15 = 2.5 часа по всем данжам. Даже увеличив это число в два раза не получается десятков.
    Кроме того, что немаловажно, это не ПОДРЯД 2.5 или даже 5 часов, а с промежутками. А в гуе подряд.
    И допустимо частичное прохождение, в отличие от гуя...

    Играя на страже в начале ходил по всем доступным данжам, одевшись по минималке можно уже прекращать ходить туда, да и надоедает. Тупо алтарь + избранный данж который по еже сегодня. Если прям скучно, можно в алтарь сходить. Итого 30 минут пв в сутки. Собственно мне стало как-то мало и я ушёл на друида, тут можно несколько часов ещё сидеть

    Я не делаю БД, не делаю имперку, не делаю пвп-ивенты, не хожу на арену...
    При этом у меня нормальный средний персонаж, если что.

    Не пойму, кто вас вообще рожает, почему такие как ты считают что надо фармить ВСЁ ЧТО ЕСТЬ, а иначе смерть?
    Последний раз редактировалось kurwature; 24.01.2021 в 16:44.

  7. #727
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Игру может изменить только когда уберут полностью донат, ( покупку\продажу голда ) что бы можно было только визуальные эффекты и плюшки сопутствующие, убрать всё что ускоряет развитие чара, пилюли небо и т.д.) + можно место этого ввести подписку платную, месяц\квартал\год чем больше взял тем дешевле вышло, только я думаю в таком варианте можно спасти игру, от потери интереса и людей, хотя я чёрт его знает поможет ли, когда все игры делаются ради того что бы было ярко, что бы бездумно тыкать клавиши...

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  8. #728
    Неопределившийся nightiri на пути к Городу Драконов Аватар для nightiri
    Регистрация
    30.04.2014
    Сообщений
    299

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ams1181djtN5zM8 Посмотреть сообщение
    Игру может изменить только когда уберут полностью донат, ( покупку\продажу голда ) что бы можно было только визуальные эффекты и плюшки сопутствующие, убрать всё что ускоряет развитие чара, пилюли небо и т.д.) + можно место этого ввести подписку платную, месяц\квартал\год чем больше взял тем дешевле вышло, только я думаю в таком варианте можно спасти игру, от потери интереса и людей, хотя я чёрт его знает поможет ли, когда все игры делаются ради того что бы было ярко, что бы бездумно тыкать клавиши...
    это помогло бы лет десять назад, когда был худо-бедно баланс, а сейчас куда деть передоненных? выселить на отдельный серв?

  9. #729
    Защитник Города Драконов ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории ams1181djtN5zM8 смотритель древней обсерватории Аватар для ams1181djtN5zM8
    Регистрация
    20.10.2017
    Сообщений
    1,068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nightiri Посмотреть сообщение
    это помогло бы лет десять назад, когда был худо-бедно баланс, а сейчас куда деть передоненных? выселить на отдельный серв?
    Избавить идеальный мир от нечисти и ведьм, путём инквизиции

    Амфетамины до добра не доведут Забавные моменты, тык

  10. #730
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Призраком собрал, но почти ****отя. призраку 2.5 года , но собирал я это 6 персами, ни копейки не доня. Но пока собирал большая часть противников стала сильней. Но имею зато 1 ур ХХ шмота , 105-103-105ур, 6 ур неба равенства, 50/50 2па/пз камни, круг правда +5 , пуха 40па +11, почти 3к бд, 88/91 бх. оранж карты 1 грейда фул 2+2+2. Бижи нубские куб, око. накидка арены 3 грейд, кольцо 8р, и 3 грейд арены. Трактак нубский на 1 крит. шлемах нирка и 2 грейд марая. После марика оранж 2 грейд, трактат 7ур им если хватит , шлемак 8ранга.
    У меня почти такой же син, жду монеты с марика 11 шар вытяну, но я чисто пве, поэтому хоть 40па и лежит в банке, кину на 70 по мобам. Ну и я полностью пашный, в пве пз нафик не надо) Карты 2х2х2 считай 4 из них 2рб, осталось 400 есок накрабить и качну четвертую до фулла. 105-105-103 лвл, не понимаю зачем ты на лице лвл апнул, в книге же больше статов. Одно не могу понять, зачем ты хх1 сделал? Какой профит? Лучше же р8р2 3-4 нужных стата выкрутить, пока хх2 собирается... П.С. Я собирал в 1 окно, 2,5 года, чет долго ты)
    Последний раз редактировалось Windlace; 24.01.2021 в 22:11.

+ Ответить в теме
Страница 73 из 76 ПерваяПервая ... 23 63 71 72 73 74 75 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения