Результаты опроса: Вкладывать в мага или призрака?

Голосовавшие
84. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Маг

    34 40.48%
  • Призрак

    50 59.52%
+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 151
  1. #111
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Судя по опросу и ответам - победил страж и син хД На самом деле, по теме, если магу везет на криты/берсы/критоберсы урон будет больше чем у сино/призрака, но не факт что дпс будет выше. Пример, син/призрак выбивает 30% хп босса, остальная пати 30% и в остальные 40% маг тупо критоберсом сносит все, на ком будет босс? Правильно, на сине и призраке..
    Крито берс мага вылетает примерно под соску противника, так что толку от него нет. Основа маг , 2 основа призрак, призраком ушатываю то что маг не может. Магу 10 лет . призраку 3 год. призрак слабее одет. Надеюсь с обновой маги станут лучше, но чтот не радует слияние 3 щитов, там где маг потеряет доп физы от ад бафа земляного щита. Маг в пве практически стал не нужным, только под косу или шама, а так это нулевой класс с дамагом менее чем у призрака и сина, в пве да крит рулит но криты у сина и призрака чаще. Бафом для пати у мага нет. Водичка это породия на баф.
    В пвп маг если тока 1 на 1 при куче таблов норм, иначе это вата которая не успеет юзнуть аптеку против сина , и от призрака далеко не убежит. маг хорош против вара, не плохо себя чувствую против шама,жняка и даже стрелка. Против пала полная безнадега.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 21.01.2021 в 23:24.

  2. #112
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    Откуда вас берут, в теме мага есть мои скрины. Не сложно подсчитать дамаг. Выше по шмоту передамаживают, ниже чот ни разу не замечал.
    А тому сказочнику. У тебя маг стоит что ли со своими 60к планки и 40 па? 1 раз ударив.

    ps: Собственно снял до северного ивента, сундуки конечно вовремя) Ютуб пол дня теперь будет обрабатывать в качество.
    Прибавляй планку в 10к и урон в 1.5-2 раза при хорошем раскладе, такой маг половину\ больше половины нр босса снесет с берсом.
    https://pw.mail.ru/forums/fredirect.p...%2FZGEog8Wr9GQ
    моя не понимать про 10кк сумарного урона.
    Я очень рад, что ты выбил больше, особенно с 75па и с морай пухой которая даёт 60 по мобам + 3,6к бд и наверняка с пассивкой за ножи
    Спорить я более не хочу)
    PS (другим людям): аспд после 1,67 не даёт прибавку бх, проверяйте)

  3. #113
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Чтобы апнуть магов, нужно ввести уникальный баф, например тот же баф что есть у мага атака земли ну пусть он будет таким + 5% например к атаке дерева и металла. А так же в чем проблема сделать баф общим Сосредоточение который будет увеличивать ману пати и каст.
    даже такая мелоч уже мага сделает желаемым в пати.

    А так по сути все эти ноющие вары, по сравнению с мага ни что. Просто маги не ноют так как их практически нет в игре. Все кто играл магом имеет боле мощного перса, у меня призрак, у кого то пал, у кого то син.
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 22.01.2021 в 01:43.

  4. #114
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VanoRoslavl Посмотреть сообщение
    Чтобы апнуть магов, нужно ввести уникальный баф, например тот же баф что есть у мага атака земли ну пусть он будет таким + 5% например к атаке дерева и металла. А так же в чем проблема сделать баф общим Сосредоточение который будет увеличивать ману пати и каст.
    даже такая мелоч уже мага сделает желаемым в пати.

    А так по сути все эти ноющие вары, по сравнению с мага ни что. Просто маги не ноют так как их практически нет в игре. Все кто играл магом имеет боле мощного перса, у меня призрак, у кого то пал, у кого то син.
    У мага есть уникальный баф. Уникальный баф на 50% увеличения урона скиллами с ульты.
    Для сравнения, у синов ульта тоже на 50%,но она только пве, и она не стакается с бафом госта)
    Магов не нужно апать, они и так очень сильные.
    Последний раз редактировалось sabledsun; 22.01.2021 в 07:45.

  5. #115

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    дабл пение просто на р8р\р8р2
    да что ты говоришь!, что то видимо, это "просто" зависает когда я хожу выкручивать.
    И вообще когда я вижу магов у которых в каждой шмотке пения, а в некоторых по даблу, у меня прям таки вопрос КАК?
    Поэтому делаю только те вещи где пение будет 100%, типо сапог.
    Тут про "соревнование" по домагу говорилось, проверяли много раз, Маг, появиться в таргете у пита только если вылетели криты или если он круче (читай намного дороже) одет, чем син или призрак.
    А если учесть что магобаф нафик никому не нать, то предпочтут сина, он хоть пока бьет себя сам еще и отхиливает, нюансов полно.
    А про ПВП вообще молчу...

  6. #116

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    У мага есть уникальный баф. Уникальный баф на 50% увеличения урона скиллами с ульты.
    Для сравнения, у синов ульта тоже на 50%,но она только пве, и она не стакается с бафом госта)
    Магов не нужно апать, они и так очень сильные.
    это что? ждать перед каждым питом откат ульты в 5 минут? или в ПВП судя по вашему посланию отбегать на 5 минут в пис?, да кстати вы забыли упомянуть, что это только на 20 сек(через каждые 300сек перезарядки) и при этом по магу в это же время будет увеличен урон на 30%
    "Обожаю" таких кто только часть правды выдает, удобно вякнул половину ту что выгодно.
    Да сейчас маги сильные, так как они одеты как мин в 2 раза дороже синов, помню тут танк сравнивал домаг мага в 8р1 и свой в 90 шмоте....

  7. #117
    Любопытный Pepe_pal на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ребят,что за страшные вещи вы говорите? Основа пал, решил переходить на мага, так как в консте нужны дальники.

  8. #118

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191230825 Посмотреть сообщение
    Ребят,что за страшные вещи вы говорите? Основа пал, решил переходить на мага, так как в консте нужны дальники.
    В рядах мазахистов пополнение?))

  9. #119
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cbetiksvf Посмотреть сообщение
    да что ты говоришь!, что то видимо, это "просто" зависает когда я хожу выкручивать.
    И вообще когда я вижу магов у которых в каждой шмотке пения, а в некоторых по даблу, у меня прям таки вопрос КАК?
    Поэтому делаю только те вещи где пение будет 100%, типо сапог.
    Тут про "соревнование" по домагу говорилось, проверяли много раз, Маг, появиться в таргете у пита только если вылетели криты или если он круче (читай намного дороже) одет, чем син или призрак.
    А если учесть что магобаф нафик никому не нать, то предпочтут сина, он хоть пока бьет себя сам еще и отхиливает, нюансов полно.
    А про ПВП вообще молчу...
    Прочитай все сообщения. Ответ был дан откуда на всех шмотках 6%. Каждом сообщении до этого писалось о дорогом удовольствии. С учетом, что тупо 6% на браслете, который не дабл я 4 года выбивал.
    Насчет кого ты возьмешь, как то вообще пофиг. Проблем найти пати нету или собрать самому.

  10. #120
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от judostyle3 Посмотреть сообщение
    Я очень рад, что ты выбил больше, особенно с 75па и с морай пухой которая даёт 60 по мобам + 3,6к бд и наверняка с пассивкой за ножи
    Спорить я более не хочу)
    PS (другим людям): аспд после 1,67 не даёт прибавку бх, проверяйте)
    75 па это много ( шлем и накидка без па камней )? с учетом, что специально планку до 54к опустил под бафом чистый урон должен был быть примерно равный 40 с 60+ планкой без учета берса. 3.6 в атак диске, я же был в деф диске там 3.5 какая пассивка за ножи? Если ты про урон до 5 уровня на физ маг, до севера еще прокачано. 3.3к бд при 2х2х2 фул 2 рб и 10 небо без диска на бд( ну -100 бд с книги, +6 большинство делает).
    По мимо аспида есть еще крит.
    Полное описание персов давайте, без сферических вакуумов. А то вдруг окажется, что лвл у перса 100\100\100 должен быть, белый шмот и полное отсутствие пассивок. Только я сомневаюсь, что +0 морай такому сину поможет надамажить 25кк общего урона.
    Но толку от сомнений, пруфы где?

+ Ответить в теме
Страница 12 из 16 ПерваяПервая ... 2 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения