+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 27
  1. #1
    Первые шаги jelors_wild на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию Танк- фистер в 2021

    Всем любителям пушистых обормотов и не очень любителям привет-привет, в общем сегодня я проснулся с мыслью что хочу танка кастетчика, как в далеком 2016том когда только только начинал вникать в обнову 1,5.1 с ее новыми скилами и прочим, в общем возник вопрос учитывая новые склейки скилов и великие скилы что профите будет ад или рай коту фистеру ну собственно ваши мысли, если есть такие же психи как и я поделитесь куклами ваших котов и желательно хотелось бы понимать как у вас сет под пве, ну с аспид сетом вроде все ясно но если кто может что добавить буду благодарен, всем добра, печенек и по меньше таких танков фистеров в пати как я
    Последний раз редактировалось jelors_wild; 20.01.2021 в 14:01.

  2. #2
    Первые шаги jelors_wild на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    блин чёт я забыл что уже 2021, модеры если не трудно подправьте название темки, не могу разобраться как это сделать вручную, спасибо <3

  3. #3

    По умолчанию

    Танк фистер это 1,3,4,версией ошиблись.

  4. #4
    На перепутье dadonserver житель Идеального Мира Аватар для dadonserver
    Регистрация
    31.03.2020
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    На самом деле танк-фистер и в то время был дикой глупостью, а уж сейчас тем более. Даже сины перестают себе аспд собирать.

  5. #5
    Первые шаги jelors_wild на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.01.2021
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dadonserver Посмотреть сообщение
    На самом деле танк-фистер и в то время был дикой глупостью, а уж сейчас тем более. Даже сины перестают себе аспд собирать.
    возможно и глупости, но что поделать если хочется, стандартные раскачки персонажей такие унылые хочется быть вне шаблонов

  6. #6
    На перепутье lunatict на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    31.12.2018
    Сообщений
    101

    По умолчанию

    Успехов тебе друг! Но дело безнадёжное,у танка нет пасивки на кастет( а без пасивки считай нет 1/4 дамага

  7. #7
    Развивающийся judostyle3 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    Лучше собери аспд лука, в Макс шмоте это будет пулемёт куда более приятный в игре, чем аспд танк) Это если хочется извращений, но и вливать просто так не очень хочется.

  8. #8
    Развивающийся nikossin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Хрен его знает, на кой ляд тебе этот мохнатый кастетчик сдался, но я в чужие дела не лезу - хочешь качнуть, значит, есть зачем...

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7%2F%231022633 - такой заиграет, на экипе ниже - не стоит. Однако вопрос целесообразности сборки остается открытым. Все-таки это больше фришечный пассажир
    P.S. пожалуй, в пз сете профитнее верх хх с кристаллом на абсорб урона. Бижи какие нравятся
    P.P.S. Кастеты идут больше как вспомогательное оружие - почистить, раздебаффать. Основной дамаг все равно вливается топорами. 70ПА кастеты с пожиранием на перспективе более профитны, поскольку считается каждый удар при расчете дебаффа, а не первые 2, как с чисткой.
    Последний раз редактировалось nikossin; 20.01.2021 в 20:05.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikossin Посмотреть сообщение
    Хрен его знает, на кой ляд тебе этот мохнатый кастетчик сдался, но я в чужие дела не лезу - хочешь качнуть, значит, есть зачем...

    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...7%2F%231022633 - такой заиграет, на экипе ниже - не стоит. Однако вопрос целесообразности сборки остается открытым. Все-таки это больше фришечный пассажир
    P.S. пожалуй, в пз сете профитнее верх хх с кристаллом на абсорб урона. Бижи какие нравятся
    P.P.S. Кастеты идут больше как вспомогательное оружие - почистить, раздебаффать. Основной дамаг все равно вливается топорами. 70ПА кастеты с пожиранием на перспективе более профитны, поскольку считается каждый удар при расчете дебаффа, а не первые 2, как с чисткой.
    можно еще добавить наручи и поножи р9р, у танка там пауз много.

  10. #10
    Развивающийся nikossin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    09.06.2014
    Сообщений
    38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от porshnevdima4 Посмотреть сообщение
    можно еще добавить наручи и поножи р9р, у танка там пауз много.
    ценник возрастет многократно, а смысла особого в этом нет. Котируется либо 3.33, либо 5.0, поэтому ноги нецелесообразно делать (разве что ОЧЕНЬ не везет на паузы), а 20 мейнстата с наручей за цену р9р + р9р1 + р9р2 видятся очень сомнительным вложением.
    P.S. прелесть темной сансары в % к фдефу и мдефу в статах. Раньше (до введения пассивок из мл, карт, дисков, титулов и прочего) кошерной считалась лунная сансара, поскольку давала чистый деф. Но сейчас гораздо профитнее делать темную.
    Последний раз редактировалось nikossin; 20.01.2021 в 21:04.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения