+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14
  1. #1
    Развивающийся hollywolly житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.01.2012
    Сообщений
    36

    По умолчанию Вопросы по косе

    Здравствуйте. Я новичок на косе и хотел бы попросить помощи по некоторым вопросам.
    1. Какая должна быть последовательность скилов для макс дпс на шотах к примеру нцс и моря? (Я ад и имею 6 руны)
    2. Какое оптимально количество пения должно быть на свап для комфортной игры?
    3. Какой сет карты 2/2/2 самый профитный для косы.

  2. #2

    По умолчанию

    По 1-у, обычно хватает черной карусели остальное по твоему усмотрению (я лично кидаю сокру и дебаф на магдеф).Все конечно от пати зависит, бывает и этого не хватает.
    По 2-у, у меня стоит физдеф, так как мне вполне хватает своего (шмот и скилл).
    По 3 обычно собирают хей яо, старейшин, цзи джунь можно и других. Мне вполне хватает швб.



    Если нам больше нечего сказать друг другу
    Не краснея, я могу это написать Я вас любила
    Потому, что больше ничего не может меня ранить
    Людям, не умеющим любить, я улыбнусь

  3. #3
    У наставника 81ivemen на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    18.07.2014
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    1) образ, чи набив, 3 чи, лунная песня (обычный нюк на пение),чёрная, если инкаст, то свап сфер, коса богов, сокра, маг раздебаф, два скилла металлические с руной зелёный на крит(великие декламация и полнолуния), и там уже потом просто бьешь обычными нюками =)
    2)68 пения селф и начинаешь чувствовать себя пианистом, под нюком на пение у тебя инкаст.
    3)близнецы на атаку, блюститель мира на защиту и Дзи Джунь, двойки самые комфортные, очень приятно себя показывают и бюджетные!

  4. #4
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Моя весьма древняя (2018г) картинка с тех пор как играл на жнеце, насколько я знаю до сих пор актуальна.
    Он правда рай, но ад так же



    п.с. Новичок на жнеце с 6 рунами это подозрительно

  5. #5
    У наставника u_1191297889 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    1. При шотах всегда так делаю:
    3 ледяные сферы, образ, нефритовый покой, 3чи, черная, свап сфер, коса богов, сокра, магдебаф, лунная песня для -99 пения (должно быть на селфе 68+ при 5-7 рунах или 66+ при 8), весенние напевы, могучий вихрь, песнь полнолуния и дальше спам песни, напевов, вихря, полнолуния, декламации и т.д.
    Если некому кинуть драки, то после лунной песни каст лунной пляски с отменой, ибо нужен только первый нюк из 4х.
    А вообще, всё ситуативно, иногда нет времени раскастовываться с лунной песней, тогда забиваю на 30 па в пользу 50% пения от косы богов, и пофиг что пения 68+
    2. -99 под лунной песней, в зависимости от рун
    3. Выше ответили
    Последний раз редактировалось u_1191297889; 14.01.2021 в 07:05.

  6. #6

    По умолчанию

    Странно, что никто не юзает при шотах Изъятие с сапфиром

  7. #7
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Ну, оно 2чи жрёт, пока накопишь столько уже шотнут.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    Ну, оно 2чи жрёт, пока накопишь столько уже шотнут.
    Норм мисты ставят цветок + покой, у меня стоит в макросе на 2 месте, и всегда набирается.. зато дамаг дальше имба летит, можно на джине чишку заюзать, ну короче тут зависит от желания.. можно просто черную кидать и не париться, а можно дамажить) и очень прилично)

  9. #9
    Развивающийся Morisson на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    09.01.2021
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Здраствуйте, я одет в морай шмот не точеный и без камней, хп у меня 4500,маны 11000, если шифтану свои характеристики у меня примерно около 40-45 выживаемости. Есть темный скилл. Я все это показал своему клану они сказали тебя с такой выживаемостью не кто не возмет не ссц не в другие данджи, и меня это сильно растроило, что отбило желание куда либо проситься, ибо зная что меня не возьмут. Денег почти нет чтобы одеться, выживаю только на узлах из дома. На уважухе застрял на Энрико, ибо я его в мире в одиночку и с одним Пристом не могу у бить. Вопрос почему они так сказали что моего жнеца хиленького не куда не возьмут, и что в принципе мне делать?
    Последний раз редактировалось Morisson; 13.02.2021 в 09:13.

  10. #10
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morisson Посмотреть сообщение
    Здраствуйте, я одет в морай шмот не точеный и без камней, хп у меня 4500,маны 11000, если шифтану свои характеристики у меня примерно около 40-45 выживаемости. Есть темный скилл. Я все это показал своему клану они сказали тебя с такой выживаемостью не кто не возмет не ссц не в другие данджи, и меня это сильно растроило, что отбило желание куда либо проситься, ибо зная что меня не возьмут. Денег почти нет чтобы одеться, выживаю только на узлах из дома. На уважухе застрял на Энрико, ибо я его в мире в одиночку и с одним Пристом не могу у бить. Вопрос почему они так сказали что моего жнеца хиленького не куда не возьмут, и что в принципе мне делать?
    Ну в ссц то должны взять) Что делать? Бегать в ссц и собирать 200к репутации, а потом итемы на р8р. Бегать на бд 2 раза в неделю за серебром, больше вариантов пока нет, до 80/80 бх хотя бы..

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения