Результаты опроса: Какие руны лучше использовать?

Голосовавшие
20. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Золото

    8 40.00%
  • Серебро

    12 60.00%
+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6
  1. #1
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    Lightbulb Вопрос по рунам

    Здравствуйте!

    Давно назревает у меня вопрос, какие руны лучше использовать в "Порыве ветра" и "Девять од"?

    Объясню свою позицию:

    Пока что я бегал с золотыми рунами 6, дающими стабильный + к урону вне зависимости от обстоятельств. Это хорошо, например, в ла, и иных подземельях, где бой не ограничивается 1 шотом.

    С другой стороны, в каком-нибудь море, серебряные будут смотреться, в теории, немного более привлекательно, так как 100% урона там выдаётся в форме, и преимущественно как раз таки этими самыми умениями.

    Не так давно я решил всё же по жизни побегать с серебряными, и.. Не заметил какой-либо ощутимой разницы. Раз уж там речь идёт об уроне оружия, то у меня 40па +10, если это важно.

    Казалось бы, довольно компромиссным решением было бы свапать руны, в зависимости от данжа, но при смене эти скиллы пропадают из макросов, что, на мой взгляд, приравнивается к маленькой катастрофе))

    -----

    По большому счёту, как я уже говорил, для меня это не имеет особого значения, и я пока остановился на золоте в порыве, и серебре в 9 од, но вообще, по ощущением, всё плюс/минус одинаково.

    Так вот по данному вопросу хотелось бы, чтобы опытные мастера оружия, которое нельзя называть, поделились своим мнением

  2. #2
    Первые шаги germanbatov на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.04.2015
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    ** я свапаю сапфировые и серебряные, сапфировые в ла\пвп\мобы, в других данжах серебро

  3. #3
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    По факту, 100% атаки снаряжения это примерно 10к. Стоят они такой заморочки или нет - решать вам..

  4. #4
    Развивающийся XZZSD на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    19.11.2014
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    3 чи это 500% от снаряги, с серебром в образе +100%, если, утрированно, с 3чи ты бьешь х2 то с серебром х2.2
    (100% с серебра это 20% прибавки от чи) в среднем серебро в образе под чи дает чуть меньше 10% дамага в сравнении с безрунными скиллами. Как написал дизари 100% это 10к, но при 60к планки 10к доп урона это много) под чи бить 90к базы или 100к

  5. #5
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от XZZSD Посмотреть сообщение
    3 чи это 500% от снаряги, с серебром в образе +100%, если, утрированно, с 3чи ты бьешь х2 то с серебром х2.2
    (100% с серебра это 20% прибавки от чи) в среднем серебро в образе под чи дает чуть меньше 10% дамага в сравнении с безрунными скиллами. Как написал дизари 100% это 10к, но при 60к планки 10к доп урона это много) под чи бить 90к базы или 100к
    Проблема скорее в том, что я всё ещё недостаточно хорошо разбираюсь в базовых механиках игры, а именно в формулах расчёта урона.

    Разница между серебром и золотом - 50% урона оружия. Что именно такое "урон оружия"? Неужели это просто +1000 урона? (у 40па +10 это 2к с хвостиком)

    Или игра как-то это по-другому рассчитывает? Мне почему-то кажется, что да) Извините, мне далеко до самого умного человека по эту сторону Берингова пролива

    Ну вот, к примеру, бью я по Бозе, скажем, 30 000 000 урона. Что из ЭТОГО урон оружия? Не буду же я бить, если сниму руны совсем, по 29 997 999?))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PerfectGray Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

    Давно назревает у меня вопрос, какие руны лучше использовать в "Порыве ветра" и "Девять од"?

    Объясню свою позицию:

    Пока что я бегал с золотыми рунами 6, дающими стабильный + к урону вне зависимости от обстоятельств. Это хорошо, например, в ла, и иных подземельях, где бой не ограничивается 1 шотом.

    С другой стороны, в каком-нибудь море, серебряные будут смотреться, в теории, немного более привлекательно, так как 100% урона там выдаётся в форме, и преимущественно как раз таки этими самыми умениями.

    Не так давно я решил всё же по жизни побегать с серебряными, и.. Не заметил какой-либо ощутимой разницы. Раз уж там речь идёт об уроне оружия, то у меня 40па +10, если это важно.

    Казалось бы, довольно компромиссным решением было бы свапать руны, в зависимости от данжа, но при смене эти скиллы пропадают из макросов, что, на мой взгляд, приравнивается к маленькой катастрофе))

    -----

    По большому счёту, как я уже говорил, для меня это не имеет особого значения, и я пока остановился на золоте в порыве, и серебре в 9 од, но вообще, по ощущением, всё плюс/минус одинаково.

    Так вот по данному вопросу хотелось бы, чтобы опытные мастера оружия, которое нельзя называть, поделились своим мнением
    Это с последней обновой стала проблема.. Свапаешь руны, скилы минус сразу в макросах.. раньше свапал постоянно, теперь приходится отказываться.. зачем это было сделано **

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения