+ Ответить в теме
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 160 из 337
  1. #151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1182671402 Посмотреть сообщение
    памагити
    Вложение 218318
    Красьте на общей карте, не в грёзах.
    Инфузория тапочка!

  2. #152

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ivanka55 Посмотреть сообщение
    В гайде указано что, при добавлении в каталог двух одинаковых стилей, в каталоге будет отображать два их цвета. В итоге я поглатила два таких стиля а в окне только один цвет, где то это обсуждалось? Гайд не корректный? Очень обидно что так обманчиво написали, утерян белый цвет
    Цвет не мог перезаписаться без выбора того цвета, который хотите перезаписать и вашего подтверждения операции.
    Скорее всего, Вы не обратили внимание на правый верхний угол.
    Выделите там предмет из комплекта. Ниже будут строки с цветами. Выберете нужный и нажмите кнопку "Надеть".
    ES
    Если грустите, то не грустите. Хотите покушать — сходите покушать. ©

  3. #153
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ошибки быть не может, ID у предметов не меняется просто так.
    Имеете ли вы ввиду, что это именно тот "Тёмный дух лисы" который для каталога нужен? Я помню что купон давали за покупки в шопе.
    Тут люди говорят что лис 2, и второго судя по базе только с аукциона можно получить. Тогда при чем тут ID? Сказали бы что не тот лис, я б поняла. Но вы меня запутали. Короче вот скриншот, каталог его просто не видит.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: изображение_2021-01-04_140222.jpg
Просмотров: 128
Размер:	160.3 Кб
ID:	218332

  4. #154
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,771

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Имеете ли вы ввиду, что это именно тот "Тёмный дух лисы" который для каталога нужен? Я помню что купон давали за покупки в шопе.
    Тут люди говорят что лис 2, и второго судя по базе только с аукциона можно получить. Тогда при чем тут ID? Сказали бы что не тот лис, я б поняла. Но вы меня запутали. Короче вот скриншот, каталог его просто не видит.
    Вложение 218332
    У предметов есть ID, на основе которых они и распознаются...

  5. #155
    Неопределившийся temnayakelpi кавалер Знака железной крови Аватар для temnayakelpi
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    170

    По умолчанию

    Блин, ну почему не сделали ,чтобы можно было и таргет смотреть, приходится проверять в другом месте, сидит причёска или нет.
    。Подсевший на воду Бесстрастия 。

  6. #156

    По умолчанию

    В каталоге имеется ездовой пет "белая пантера", в связи с чем есть вопрос - не думают ли на Китае починить вусмерть сломанный ивент для получения этого маунта? В нынешнем состоянии после выполнения каждого подквеста следующий самостоятельно не активируется (на аналогичном ивенте только с фармом пкс-длани такой проблемы кстати нет), приходится отменять квест вручную, после чего получаешь новый, но набитые ранее очки улетают в трубу...
    Да, для декора "Темный убийца" сделали альтернативный способ получения - может и сюда его запилят?
    Или в шоп древних монет добавить, не знаю даже...

  7. #157
    Неопределившийся Evgenia2502 кавалер Знака железной крови Аватар для Evgenia2502
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У предметов есть ID, на основе которых они и распознаются...
    Я это уже поняла. Если у двух лис разные ID то какой из них правильный? И если у моего лиса ID правильный, почему каталог его не видит?

  8. #158
    Воин velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао velva ученик Вея Сяо Бао Аватар для velva
    Регистрация
    04.12.2020
    Адрес
    г.Иркутск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Evgenia2502 Посмотреть сообщение
    Я это уже поняла. Если у двух лис разные ID то какой из них правильный? И если у моего лиса ID правильный, почему каталог его не видит?
    Потому что он неправильный, лол.

  9. #159
    Опытный Sheglomish житель Идеального Мира Аватар для Sheglomish
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    49

    По умолчанию

    Всем привет Подскажите, пожалуйста, в чем может быть дело:
    Добавил в каталог подарочный Уютный костюм за 12 лет ПВ. В него входят прическа, верх, штаны и тапки. Верх и тапки белоснежного цвета, а штаны - серые( такие цвета были по стандарту, даже посмотрел в старой новости).
    В общем, в каталоге у меня верх и тапки остались белоснежными, а штаны получились салатовыми, других цветов на штанах в каталоге нет, да и стиль такой был единственный.
    What did u say about my mom?!


  10. #160

    По умолчанию

    Хранятся у меня в каталоге три цвета штанов из комплекта прерий, и покрашены они были задолго до появления каталога (то бишь были съедены три вещи). Сделала я сборку при участии этих штанов, назначив нужным второй по порядку цвет, жму "надеть и выхожу из редактора. Персонаж одевается как в книжке, но цвет у штанов первый порядковый =)
    При повторном тыкании нужного цвета это исправляется, НО - стоит мне зайти поменять причёску допустим (то бишь не трогая штаны) - история повторяется сначала. Это баг такой интересный или что?

+ Ответить в теме
Страница 16 из 34 ПерваяПервая ... 6 14 15 16 17 18 26 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения