+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 20 из 20
  1. #11
    Любопытный u_3aef246481 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    23.02.2020
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    без аспида держу фул пачку 5-7 мобов, порыв,9од, дракон, хищник, поражение, казнь и иду заниматься делами даже хиру не катает.

  2. #12
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    А что бывает когда призрак убегает и начинает аоехами бить одного моба отвернувшись от остальных?)
    Я из-за этого очень стремался ставить призрака на бота, руками стоял набивал. На страже прям облегчение, можно таким бредом не заниматься %)

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    А что бывает когда призрак убегает и начинает аоехами бить одного моба отвернувшись от остальных?)
    Я из-за этого очень стремался ставить призрака на бота, руками стоял набивал. На страже прям облегчение, можно таким бредом не заниматься %)
    На небе Власти это много времени не занимает. 50 мобов на нормальном споте набиваются минут за 10 спокойно. Сейчас бы мб набил еще быстрее, тогда перс был слабее по шмоту.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  4. #14
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    На небе Власти это много времени не занимает. 50 мобов на нормальном споте набиваются минут за 10 спокойно. Сейчас бы мб набил еще быстрее, тогда перс был слабее по шмоту.
    Куклу не тяжело будет скинуть? Я то бомж, минут 25 в аспиде на боте набиваю(

  5. #15
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    25 минут сином? Если да, то скорее всего дело в аспиде. Я без аспида стражем ставлю карусель и 8 минут до 5к (замерял). Планка 46к с бафом, морай, 58 па.

    Призрак тоже бьёт аоехами по откату, даже чаще чем я каруселью. А вот син бьёт по одному мобу, там мега шмот нужен чтобы 7 мобов умирало раньше чем респанётся первый из них, иначе ты не реализовываешь преимущество от кучи мобов на споте и стоишь долго.
    По идее когда стоишь на аспиде то это надёжнее в плане бота, но невыгодно по времени.

  6. #16
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    25 минут сином? Если да, то скорее всего дело в аспиде. Я без аспида стражем ставлю карусель и 8 минут до 5к (замерял). Планка 46к с бафом, морай, 58 па.

    Призрак тоже бьёт аоехами по откату, даже чаще чем я каруселью. А вот син бьёт по одному мобу, там мега шмот нужен чтобы 7 мобов умирало раньше чем респанётся первый из них, иначе ты не реализовываешь преимущество от кучи мобов на споте и стоишь долго.
    По идее когда стоишь на аспиде то это надёжнее в плане бота, но невыгодно по времени.
    2,86 аспид, 32к планки, морай 70, 40па, печалька( Есть мб смысл сменить морайку на 30 па для 3,33? Всегда думал об этом но пока не тестил

  7. #17
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Попробуй, но мне кажется не поможет. Тут проблема в отсутствии аое. Поэтому имхо совет конкретно призраку юзать именно скиллы, а не аспид — потому что он может.

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Куклу не тяжело будет скинуть? Я то бомж, минут 25 в аспиде на боте набиваю(
    Можно:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23965536

    Калькулятор, правда, почему-то, занижает атаку на 1к, но это не суть важно.
    RadioЧача - Антарес - Souhait - off
    Анджей - Лира - Damned - off Входил в ТОП 8 стражей Лиры: Пруф

  9. #19
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Astrofofan Посмотреть сообщение
    Можно:
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...14%2F%23965536

    Калькулятор, правда, почему-то, занижает атаку на 1к, но это не суть важно.
    Спасибо! Надо 2 рб в атаку доделать и силу диска таки апнуть до 20, пару косых планки прибавится..

  10. #20
    Развивающийся SmailSmailovich житель Идеального Мира Аватар для SmailSmailovich
    Регистрация
    28.08.2011
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Собираю пачку мобов так чтобы аое скил цеплял. юзаю 3 чи форму клинок жадности . и далее порвы + 9 од (дракона не юзаю т.к. применение 1 сек у него что = 2 скила, а дамаг такой же как у одного скила) и пачки падают под грязью быстро. р8р шмот 30к планка . морай пуха +7 70па пве . (бафы защитник + вино 105 + синобаф). Мобы небо власти
    Последний раз редактировалось SmailSmailovich; 08.01.2021 в 21:52.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения