+ Ответить в теме
Страница 24 из 102 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 231 по 240 из 1011
  1. #231
    Прирожденный лидер u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов u_800bfcc61e знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    18.01.2018
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    После завершения МБД в чате. (+/-)
    Последний раз редактировалось u_800bfcc61e; 01.01.2021 в 22:51.

  2. #232
    Неопределившийся Yachukcha кавалер Знака железной крови Аватар для Yachukcha
    Регистрация
    30.12.2016
    Сообщений
    311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_800bfcc61e Посмотреть сообщение
    Понедельник и среда - ВБД, пятница - МБД.



    Вопрос: Что такое Межсерверная битва династий и что там необходимо делать?
    Ответ: Почитайте тему https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=160203.

    Вопрос: Я получил 0 монет за Битву династий.
    Ответ: Почитайте условия для гарантированного получения монет династий по ссылке https://support.my.games/pw/ingame_issues/1562
    Ну и зачем ты мне дал ссылку если я играю лет 8 уже и вкурсе всего. Просто черно по белому написано что пятница внутрисерверное бд и получается мы могли выбрать куда идти. Дурака то из меня не делай)
    Да и в вк уже написал человек, что это ошибка и должно было быть оба бд


  3. #233
    Развивающийся JoyG житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.01.2016
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Нууу, поиграв на БД часа 1.5 и набив 15к очков, вышел с БД и ушёл в циту, успел зайти в 20:10 на межку и в итоге получил 970+ монет.

  4. #234

    По умолчанию

    норм серв я панду качнул))) потом слейте его со скорпионом хочу воссоединения моих чаров))

  5. #235
    Прирожденный лидер justpashok смотритель древней обсерватории justpashok смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    06.12.2014
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    а как по новой уважухе энрико убивать? типо он вылазит ,что его патей то бить нельзя, типо соло надо завалить, но че то я сомневаюсь ,что это возможно.

  6. #236
    Banned Russian_Mafia житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2020
    Адрес
    Город грехов
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_eb76ce45aa Посмотреть сообщение
    норм серв я панду качнул))) потом слейте его со скорпионом хочу воссоединения моих чаров))
    Следующее слияние ( если оно будет ) это с Саргасом, там тоже не все так и хорошо. Вроде и много народа, но это все твины хорошо прокаченные и одетые на уровне среднячков. А по сути там мало живого народа.

    Цитата Сообщение от justpashok Посмотреть сообщение
    а как по новой уважухе энрико убивать? типо он вылазит ,что его патей то бить нельзя, типо соло надо завалить, но че то я сомневаюсь ,что это возможно.
    Без присто хила его не убить. Я уже раз 20 пытался в соло меня убивает, с присто хилом норм, но очень долго.

  7. #237

    По умолчанию

    Так что, запуск межсерверной бд это случайность или что? В новости написано только про внутрисерверное.
    Если межсерверное бд уже есть, то сделайте Арктуру и мбг, почему нет?

  8. #238
    Banned Russian_Mafia житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.12.2020
    Адрес
    Город грехов
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191211274 Посмотреть сообщение
    Так что, запуск межсерверной бд это случайность или что? В новости написано только про внутрисерверное.
    Если межсерверное бд уже есть, то сделайте Арктуру и мбг, почему нет?
    По идее для сервера Арктур на МБД должны давать монеты с умножением на 2. Так как мы играем там не на равных условиях, и очень сложно получить даже зачет, в виде выигранной терры.

  9. #239
    На перепутье u_1191288196 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    28.12.2020
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Энрико убивается в пати спокойно, все засчитывает. Я вчера даж не бил его, а тупо афк стоял поодаль, пока мне стрелок его соло убивал, ибо я с масса падал

  10. #240
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Yachukcha Посмотреть сообщение
    Ну и зачем ты мне дал ссылку если я играю лет 8 уже и вкурсе всего. Просто черно по белому написано что пятница внутрисерверное бд и получается мы могли выбрать куда идти. Дурака то из меня не делай)
    Да и в вк уже написал человек, что это ошибка и должно было быть оба бд
    Это - местная Грета Тунберг. Невозможно ждать от нее чего-то рационального.
    Z O V

+ Ответить в теме
Страница 24 из 102 ПерваяПервая ... 14 22 23 24 25 26 34 74 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения