+ Ответить в теме
Страница 95 из 229 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 941 по 950 из 2288
  1. #941
    Неопределившийся samusew протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Мало того что все кв делать каждый раз повторно, по этим г веткам, так еще и финалку не пройти.... То одного нипа нет, до другого.... один раз типа повезло все нипы были и даже стражей тех убила, НО,,, этот гад консул так и не появился. Спрашивается , какого?,,, Хирка , расходники потрачены и всё в опу

  2. #942

    По умолчанию

    Всем привет. У меня еще интереснее багнулся квест:
    первую цепочку прошел с горем пополам (финальный данж), подождал 24 часа, решил дойти до финального этапа....
    Но на этапе: раскол камня-тронный зал (прыгаешь в гроте по платформам), после финальной платформы, запустился таймер на 5 секунд, меня выкинуло из грота, никакого квеста не дало, в доступных квестах ничего нет, цепочка просто оборвалась.
    Релог, смена локации, ничего не помогло. Отличный тест обновления.

    Дописать решил: мб это потому, что я второй раз начал проходить?
    Кто-то сделал уже 2 концовки?
    Последний раз редактировалось PomantukIvan69; 05.12.2020 в 02:55. Причина: испр.

  3. #943
    Первые шаги BiFg2k25r57SKS2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Подскажите тактику как убить 2 жриц воды??По финалу цепочки 2-2-1-2-2, вот только не поняла 4 или 5 финал идет...
    Тупо шотает...что с кругом, что без...
    Последний раз редактировалось BiFg2k25r57SKS2; 05.12.2020 в 05:01.

  4. #944
    На перепутье paunikum житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.08.2019
    Сообщений
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PomantukIvan69 Посмотреть сообщение
    Всем привет. У меня еще интереснее багнулся квест:
    первую цепочку прошел с горем пополам (финальный данж), подождал 24 часа, решил дойти до финального этапа....
    Но на этапе: раскол камня-тронный зал (прыгаешь в гроте по платформам), после финальной платформы, запустился таймер на 5 секунд, меня выкинуло из грота, никакого квеста не дало, в доступных квестах ничего нет, цепочка просто оборвалась.
    Релог, смена локации, ничего не помогло. Отличный тест обновления.

    Дописать решил: мб это потому, что я второй раз начал проходить?
    Кто-то сделал уже 2 концовки?
    Скорее всего та же тема что и у меня была, когда я делала 1 ветку через 2ые сюжетки: нужно поафкать пару часов (у меня квест появился через четыре часа).
    Сегодня делала с другими сюжетками, тот же кв что у меня не появлялся, в этот раз появился сразу.

  5. #945

    По умолчанию

    Жаль, начал записывать с 10 попытки
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DKxuE8B_FPxg

  6. #946
    Неопределившийся Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Kimamaro ученик Вея Сяо Бао Аватар для Kimamaro
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    309

    По умолчанию

    Интересный прикол, все нпс появились, а энергетический купол копнуть не получается
    Дошло, его надо убить
    Последний раз редактировалось Kimamaro; 05.12.2020 в 07:22.

    Донный Варежка

  7. #947
    Любопытный 777Lumen777 житель Идеального Мира
    Регистрация
    23.07.2013
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kaete Посмотреть сообщение
    Ночью, ночью....
    Сумма релогов ночью: с десяток пустых, 2 с мобами, но без начального нипа, 1 без Шелли, 1 без охранников для квеста, 1 без нипа консула после убийства, собственно, консула, 1 с оборвавшейся цепочкой после поиска следов и убийства 5 мобов. Вы видите впереди Шелли и Анфантрину, хватит с вас.

    Варианты с отсутствующей Анфантриной или Молли не словила для полного счастья, а то были бы все известные мне на данный момент баги этой части цепочки локации))

    Поправить ошибки загрузки не могут, окей, нельзя правки в клиент, Китай, авторские права, все дела. Но сделайте вы ограничение копий локации, я лучше потыкаюсь и не будет пускать, чем впустую дважды убью босса, чтобы у меня не появился какой-то нип.


    долго мучался так же , то одних нет , то других . по итогу убиваю консула (минут 40 наверное бил) далее следы и 5 мобов , убиваю 3х мобов и просто появляется таймер с выходом из локации. меня выкидывает , квест провален и все поновой теперь . занавес

  8. #948
    Первые шаги BiFg2k25r57SKS2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.07.2013
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    там же его не копать ,а бить надо?)))

  9. #949
    Развивающийся MihailProsenko26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    доделываю 3 концовку...ни одного бага ...сделал 1.5.3

  10. #950
    Воин Kvorum на скользкой дорожке Аватар для Kvorum
    Регистрация
    01.07.2014
    Адрес
    Кавказ.
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    Убил консула,добежал до места,где должны быть стражники черного владыки,но их нет...

+ Ответить в теме
Страница 95 из 229 ПерваяПервая ... 45 85 93 94 95 96 97 105 145 195 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения