Страница 86 из 199 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 851 по 860 из 1986
  1. #851
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Что-то я пропустил. Что за скилл такой на 1 чи бесплатное?
    Для челиков, поясняющих за имбу, поясню в свою очередь: в той же обнове завезут пассивки на 40% дефа или сколько там. Маги и без того порезаны с 2014 года и мл пассивок. Это до реборна мид гнул кабины только так, сейчас он иногда единственная возможность чего-то надамажить.
    Отпечаток места: Работает на всех картах. Всегда срабатывает.Без руны можно использовать только на себя. Нельзя сменить локацию при работающем скилле.
    Красная руна: Работает на себя. Дает 50/100/150/200 ярости.

    Про 40% дефов - звучит круто, если не знать, что такое кап, да и при том, что ВСЕМ апают дамаг, это ожидаемо. Но, конечно, страдают только маги.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 17.11.2020 в 00:01.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  2. #852
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    Отпечаток места: Работает на всех картах. Всегда срабатывает.Без руны можно использовать только на себя. Нельзя сменить локацию при работающем скилле.
    Красная руна: Работает на себя. Дает 50/100/150/200 ярости.

    Про 40% дефов - звучит круто, если не знать, что такое кап, да и при том, что ВСЕМ апают дамаг, это ожидаемо. Но, конечно, страдают только маги.
    Так это с руной. Я предпочту жабий, в пве особых проблем с чи нет (пока нет). Но будет лишним аргументом для товарища выше по теме, апологета рай магов без пения.
    Дамаг у магов что-то не апнули. И вообще не апали, по-моему.
    И по вопросу выше повторюсь, что маговский дебаф режет 60%, а не 90%.

    Ммм, кап... Текущий кап в виде 95% - 80к физ или маг дефа. Столько есть? И дебафы не режут? И бафы не чистятся? Тогда да - бесполезно, согласен.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  3. #853
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Так это с руной. Я предпочту жабий, в пве особых проблем с чи нет (пока нет). Но будет лишним аргументом для товарища выше по теме, апологета рай магов без пения.
    Дамаг у магов что-то не апнули. И вообще не апали, по-моему.
    И по вопросу выше повторюсь, что маговский дебаф режет 60%, а не 90%.

    Ммм, кап... Текущий кап в виде 95% - 80к физ или маг дефа. Столько есть? И дебафы не режут? И бафы не чистятся? Тогда да - бесполезно, согласен.
    По скиллу - выбирай что хочешь, твоё право. Но скилл на 1 ци есть, если так надо.
    О дебафе - я знаю о 60%, 90 писал, цитируя собеседника. Ну и раз на то пошло, то увеличение дебафа с 60 до 160% пусть даже за 1ци - это, типа, плохо? Что там говорилось о физиках, раздающих в дебаф в оверхп? У кого-то есть подобный дебаф? Хотя бы близкий к? Понимаю, совсем магов не апают. И ульту самую сильную дали - мало, ещё и дебаф самый сильный к ней же - этого тоже мало? Что ж тогда нужно? .
    Про кап и дефы отвечать не буду, это уже уход от темы.
    Последний раз редактировалось 9PoZiTiFF5; 17.11.2020 в 00:24.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  4. #854
    Участник шоу-матчей 2015 Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Eisdamo знаменитость Города Драконов Аватар для Eisdamo
    Регистрация
    05.12.2012
    Адрес
    Moscow, Russian Federation
    Сообщений
    582

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    По скиллу - выбирай что хочешь, твоё право. Но скилл на 1 ци есть, если так надо.
    О дебафе - я знаю о 60%, 90 писал, цитируя собеседника. Ну и раз на то пошло, то увеличение дебафа с 60 до 160% пусть даже за 1ци - это, типа, плохо? Что там говорилось о физиках, раздающих в дебаф в оверхп? У кого-то есть подобный дебаф? Хотя бы близкий к? Понимаю, совсем магов не апают. И ульту самую сильную дали - мало, ещё и дебаф самый сильный к ней же - этого тоже мало? Что ж тогда нужно? .
    Про кап и дефы отвечать не буду, это уже уход от темы.
    Это не плохо - это, скорее, попытка ребаланса. Подчеркну, что дебаф не менялся никогда, единственный фикс - увеличение дальности до 30 м. И его эффективность далеко не та же, что в начале игры.
    160% - это, условно говоря, 79 дебаф плюс мид на 100 ловки.

    Напомню, что иконка будет как с мида и стакать их (что было бы реально убойно) не получится.
    Напомню, что мид после 2014 реально опасен и выбивает пятизначные дамаги лишь против фул па и если у цели по каким-то причинам мало мдефа.
    Напомню, что будет ещё пассивка на резисты.

    По гамбургскому счёту: имбы не будет. Да, магам улучшат положение дел (и только с огнескиллами), ценой чи и увеличенного кд. Не более.

    Рассуждения про ульту ну ваа-аще умиляют... Особенно если 3 лвл реально будет доступен только с новыми пухами.

    Кап и дефы - это не оффтопик, это тоже в рамках баланса.
    Штази | Hell MG | 105 | ex-Антарес
    Eternity. Tempus pro nos decernet.

  5. #855
    Развивающийся MihailProsenko26 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.02.2017
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Шаман.

    Великое проклятие песков с зеленой руной уменьшает защиту цели от земли и воды на 40/50/60/70%.
    есть 2 похожих скила : Великое проклятие песков 10 сек кд и Великие проклятые пески 6 сек кд (ядерный взрыв оригинальности на Китае )
    так вот, у скила что в пачноуте в рунах нету ни единого дебафа, за то у второго с той же зеленой есть на землю %, от руны зависти, возможно вы из за схожести названий перепутали ?ибо получается что будет 2 скила с дебафом )
    если я прав поправьте , если я не прав то это гг )
    Последний раз редактировалось MihailProsenko26; 17.11.2020 в 01:48.

  6. #856
    У наставника abudfvdjkrb житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.05.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Из чего пухи собираются есть инфа?

  7. #857
    На перепутье sabledsun на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.11.2019
    Сообщений
    96

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    160% за 1чи ни о чём? А надо сколько? 200? 500% дебафа? Да не, нолик как у дру!

    То есть по твоему дебаф на 90% без отката и трат ци - это ок и хорошо? Всё верно? Может он ещё и моментальный должен быть? Ага, и это есть! Это не имба?
    Про "физики в дебаф оверхп лупят" посмеялся. Дебаф только у призраков и есть, а про плюхи в оверхп - уж маги бы молчали с ультой и таким (хоть старым) дебафом.
    Привет знатокам. У мага не 90%,а 60% дебаф
    Физдебаф в игре есть не только у призрака, а еще у танка, вара, ганнера и даже у приста

  8. #858
    Развивающийся yaxiko кавалер Знака железной крови Аватар для yaxiko
    Регистрация
    15.03.2014
    Сообщений
    30

    По умолчанию

    -Насчет дебафа смешанные чувства. Ощущения как с ледяным миром похожие. До сих пор у меня много ситуаций в пвп где кажетс что именно старый ЛМ+баф выглядит сильнее. А уж пока мороз не апнули это так и было. Вот и сейчас в теории для темного непонятно. 1 чи дебаф 1 чи пение. Мейби лучше и 3 чи пожечь под старые 60. Как описали выше, вся проблема в том что все эти дебафы рассеиваютс, учитывая мету пвп которая говорит каждому второму делать свап 80 пз с рассейкой. Не то чтобы это прям суперслабее чем то что было, но поменяет геймплей сильно. Я люблю подобное тестить на практике, а без возможности возврата к старому-фиг знает, остается ждать пока кто то выучит за меня, а я подсмотрю)

    -Отпечаток давно ждали, наныл, ура. Спасибо огромное админам и модерам, что отправили в Китай мои рекомендации. Если серьёзн, то правда, по описанию есть несколько сильных вариков. сразу интересно потестить феникса с отталкиванием на аналог жабьего. Да и лёд(смотря сколько контроль) и чишка тоже сильно.

    -Антрацит тоже здравый ап, юзал последнее время онли на танков варов, тут будет смысл на каждого, но опять же, рассеивается если, а стоит 1 чи, да и с новым дебафом... /интересно будет ли робить стан в антик как работал рут, если антрацит сам юзался до антика)

    Все идет к тому что надо сильно много думать как правильно распорядится чи, на всё не хватит даже с водой(чи) в земле. Проблема в том что все дебафы чизатратны, при этом все кроме отпечатков рассеивается. А хочется еще и по 2 чи иметь и на гору и на увер.
    Последний раз редактировалось yaxiko; 17.11.2020 в 06:04.

  9. #859
    Победитель 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    2,942

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sabledsun Посмотреть сообщение
    Привет знатокам. У мага не 90%,а 60% дебаф
    Физдебаф в игре есть не только у призрака, а еще у танка, вара, ганнера и даже у приста
    Ага, и много ты видишь варов, которые регулярно кидают тот самый физдебаф? Что касательно других проф - а у них дебаф этот сколько? 160%? Нет? Тогда ты неудачно влетел в разговор.
    О 90% сказано выше, я лишь цитировал другого мага выше, который допустил ошибку.

    Излощаю пинж, поглучаю крафос

  10. #860
    На перепутье TemonG житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.04.2011
    Сообщений
    99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от black_stasi Посмотреть сообщение
    Ну, во-первых, дебаф "Атака земли" всю дорогу снимал 60%.
    А во-вторых, ситуативный дебаф - это мид, катастрофы от ушедшего в молоко нового 79 не приключится. Но он в любом случае заставит цель понервничать (а то и откатиться). Хотя приятного, согласен, немного.
    Последняя обнова апнула до 90%, разве нет?
    Да нифига он не заставит цель ничего делать. Откайтить - да. Только раньше за это мага ничем на платил, а теперь это -1чи в пустую.

    Цитата Сообщение от 9PoZiTiFF5 Посмотреть сообщение
    160% за 1чи ни о чём? А надо сколько? 200? 500% дебафа? Да не, нолик как у дру!
    То есть по твоему дебаф на 90% без отката и трат ци - это ок и хорошо? Всё верно? Может он ещё и моментальный должен быть? Ага, и это есть! Это не имба?
    Про "физики в дебаф оверхп лупят" посмеялся. Дебаф только у призраков и есть, а про плюхи в оверхп - уж маги бы молчали с ультой и таким (хоть старым) дебафом.
    160 за 1 чи и откат для кастера - да. Учитывая все пассивки.
    Я вот не пойму, для тебя маги проблема что ли? Посмотри сколько они бьют в дебаф и сколько без него по тебе. Теперь 79 будут закидывать только в крайних случаях, когда все звёзды сойдутся. На мой взгляд, это после фикса едва ли не самый безопасный класс в пвп 1х1/3х3.
    В смысле, дебаф только у призраков есть? У варов внезапно отняли драки/грань, а у синов синодраки(в пвп почти не юзабелен, но это детали)? Вот в обнове синам тоже дебаф отвесили, счастье-то какое!

Страница 86 из 199 ПерваяПервая ... 36 76 84 85 86 87 88 96 136 186 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения