+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 310 из 316
  1. #301
    Прирожденный лидер daster7011 житель Идеального Мира Аватар для daster7011
    Регистрация
    12.10.2018
    Сообщений
    1,473

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    да, арена показатель, я кстати туда твинов вожу, кстати тоже на фобосе, кстати рейтинг средний по серверу
    Хорошая сказка. А я вожу в кино кое-кого Ты её хорошо знаешь.
    Ждёшь новый сервер? Жми, регистрируйся и получай морай пуху, шмот и другие плюшки!

  2. #302
    Гроза бездушных hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао hs7wp0oy4 наставник Вея Сяо Бао Аватар для hs7wp0oy4
    Регистрация
    22.09.2015
    Адрес
    под платформой дегунино
    Сообщений
    796

    По умолчанию

    А зачем вообще Фобос куда-то присоединять?
    Вайпнули бы, да и все.
    Все равно каждый год на новом сервере играют одни и те же люди, влившиеся в Титан персонажи с Фобоса просто станут твинами, и люди снова свалят на новый сервер.
    Useless WF, Scorpius, ~Witches~/Sarkoma.
    YouTube

  3. #303
    Гроза бездушных nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок nicolasKS на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.09.2010
    Сообщений
    941

    По умолчанию

    Мэйл, попробуй объединить пару соседних стран. У тебя получится!
    (если непонятно на что я намекаю, если считаете, что это - оффтопик, то поясню: я против объединения, которое не имеет ни одной разумной предпосылки с точки зрения пользователей).
    Z O V

  4. #304
    Развивающийся kalel359 житель Идеального Мира Аватар для kalel359
    Регистрация
    23.12.2019
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от hs7wp0oy4 Посмотреть сообщение
    А зачем вообще Фобос куда-то присоединять?
    Вайпнули бы, да и все.
    Все равно каждый год на новом сервере играют одни и те же люди, влившиеся в Титан персонажи с Фобоса просто станут твинами, и люди снова свалят на новый сервер.
    На Фобосе очень много людей, которые не играли на офе или давно играли, и не хотели стартовать на старом сервере, т.к тяжело, и пошли на Фобос, оделись, обулись и готовы что-то показать на обьединении.
    Ну я лично за себя говорю, мне не очень интересно было играть на Титане с августа 2019 года до Фобоса. Слишком высокие планки для данжей и т.п, ну проще сказать слишком много ЧСВ у людей, думают что персонаж не имеющий 90/90 бх селф не способен пройти ЛА10 или ДР изи, или что-нибудь еще.

  5. #305
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalel359 Посмотреть сообщение
    На Фобосе очень много людей, которые не играли на офе или давно играли, и не хотели стартовать на старом сервере, т.к тяжело, и пошли на Фобос, оделись, обулись и готовы что-то показать на обьединении.
    Ну я лично за себя говорю, мне не очень интересно было играть на Титане с августа 2019 года до Фобоса. Слишком высокие планки для данжей и т.п, ну проще сказать слишком много ЧСВ у людей, думают что персонаж не имеющий 90/90 бх селф не способен пройти ЛА10 или ДР изи, или что-нибудь еще.
    ну кстати в твоих словах есть истина, новичкам без каких либо вложений сложно начать на старых серверах, а вот стартануть на новом сможет каждый и там нет зажравшихся которые в сц будут требовать 90 бх) и всегда можно найти пати на ежи до 100+ для старта с нуля без вложений и древних монет всегда лучше выбирать новый серв для изучения игры

  6. #306

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну кстати в твоих словах есть истина, новичкам без каких либо вложений сложно начать на старых серверах, а вот стартануть на новом сможет каждый и там нет зажравшихся которые в сц будут требовать 90 бх) и всегда можно найти пати на ежи до 100+ для старта с нуля без вложений и древних монет всегда лучше выбирать новый серв для изучения игры
    Ага, особенно когда после обновы не будет обычных нубоеж(если не путаю, с этой ли обновой)

    Фз вообще че тогда будет

    Ну точнее будет активный кач на новом, но без обычных еж непривычно

  7. #307
    Неопределившийся HEXOPOIIIO кавалер Знака железной крови Аватар для HEXOPOIIIO
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kalel359 Посмотреть сообщение
    ...Слишком высокие планки для данжей и т.п, ну проще сказать слишком много ЧСВ у людей, думают что персонаж не имеющий 90/90 бх селф не способен пройти ЛА10 или ДР изи, или что-нибудь еще.
    Жесть, речь точно о ЛА10 идёт? Там спокойно всё проходится патей 80/80. Дальше да, сложнее.

  8. #308

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от daster7011 Посмотреть сообщение
    Хорошая сказка. А я вожу в кино кое-кого Ты её хорошо знаешь.
    Дада, она то мне и рассказала про твои свидания в старых хх, лишние 40кг и кучу угрей на лице

  9. #309
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdrFrost Посмотреть сообщение
    Ага, особенно когда после обновы не будет обычных нубоеж(если не путаю, с этой ли обновой)

    Фз вообще че тогда будет

    Ну точнее будет активный кач на новом, но без обычных еж непривычно
    простое ми, простое др ла 10, вроде бы такие ежи будут, если учитывать что на 100 сразу делать оба рб и качать небо на мобах (на новом сервере думаю это довольно частое явление) то больше проблем будет в прохождении кх чем в прохождении еж, допустим разберу именно просто ми для входа нужно 10 совершенное небо (это третье) после 2 рб скорее всего его можно будет взять примерно за 2 недели, репа и р8р с сц собирается, проблема скорее всего будет в изучении 11 скиллов на них денег не будет хватать сначало как люди апнул 100 лвл, в остальном же мало что изменится, мы сц начинали проходить когда было всего 2 неба и они качались долго) просто ходили мы не на шоты как сейчас, а по механикам, так же и в ми. Для шотов нужна сильная пати, а вот для простого прохождения нужно не так уж и много. По идеи было бы все сложнее если бы кач старых небес не был ускорен, но он очень ускорен сейчас

  10. #310
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AdrFrost Посмотреть сообщение
    Ага, особенно когда после обновы не будет обычных нубоеж(если не путаю, с этой ли обновой)

    Фз вообще че тогда будет

    Ну точнее будет активный кач на новом, но без обычных еж непривычно
    Скорее бы порезали еже в море, др и прочее.
    Достали твиноводы, которые гоняют море в 4 окна и требуют ПЗ от стража. А я из за этого еженедельку в море сделать не могу ((((
    Галатея шаман

+ Ответить в теме
Страница 31 из 32 ПерваяПервая ... 21 29 30 31 32 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения