+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 164
  1. #31

    По умолчанию

    Развить можно всех божеств, но призывать на помощь — только одного за раз. Такая поддержка доступна всего 30 секунд один раз в 30 минут

    Не понятно, если развить всех божеств (6 штук), можно призвать только одного любого раз в полчаса (1 призыв бога за 30 минут) или всех можно призвать по разу за полчаса (6 призывов за 30 минут)?

  2. #32
    Прирожденный лидер DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины DarelD советник Старейшины Аватар для DarelD
    Регистрация
    20.12.2015
    Сообщений
    1,567

    По умолчанию

    вот эти вот призывная мелочь, она дает бонусы к параметрам основного персонажа все время или только при активации?

  3. #33
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Надеюсь для пве они бесполезны(очень надеюсь)

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  4. #34

    По умолчанию

    Ну вы поняли))
    Скорпион в будущем PW (вк паблик: новости,поздравления,свадьбы и тд))

  5. #35
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,352

    По умолчанию

    2 недели ради 30 секунд это просто пять. Хотя помню у магов лет 5 +- назад на превосходстве духа( который почти никогда не используется) откат в 10 +- минут. И то вечностью казалось.
    30 минут это перебор.
    Ps: Боги хотели остановить войну, но не фига ничего не сделали. Они точно боги? в продолжение бредовой писанине.

  6. #36
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    сложна нипонятна
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  7. #37
    Неопределившийся u_c88248a996 на пути к Городу Драконов Аватар для u_c88248a996
    Регистрация
    17.10.2019
    Сообщений
    253

    По умолчанию

    Я понимаю еслиб это была имба с овер дамагом, охеренной анимацией и мощью в совокупности, я понимаю, но когда дрыщи какие-то беспонтовые это дичь

    John Preston YouTube канал

  8. #38
    Развивающийся Bububusha на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    13.11.2019
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    ОТлично, спасибо. Удаляю клиент =)

  9. #39
    Любопытный sik161777 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.12.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Можно не надо? Ну серьезно. Столько всего навводили, что в башке каша. Я до сих пор не въехала ни в северные земли эти, ни в эту книгу, а тут еще что-то...Еще и на НГ введут, чтоб совсем с катушек съехать. Хотя бы НГ дали бы отметить спокойно.

  10. #40
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sik161777 Посмотреть сообщение
    Можно не надо? Ну серьезно. Столько всего навводили, что в башке каша. Я до сих пор не въехала ни в северные земли эти, ни в эту книгу, а тут еще что-то...Еще и на НГ введут, чтоб совсем с катушек съехать. Хотя бы НГ дали бы отметить спокойно.
    Ага, я две недели читала форум и мучила людей чтобы разобраться в пропущенных за 7лет обновах))) И многое еще не догнала. Думаю это большая преграда для игроков которые хотят вернуться, и многих это отталкивает.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

+ Ответить в теме
Страница 4 из 17 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения