Результаты опроса: Нужно ли делать БОЛЕЕ подробные гайды по прохождению данжей на простом языке?

Голосовавшие
46. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    29 63.04%
  • Нет

    7 15.22%
  • Есть официальные гайды с видео, не нужно.

    6 13.04%
  • Для тех кто любит котиков печеньки и вкусный чайй.

    4 8.70%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 21
  1. #11
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Лишь бы после таких гайдов не начались страдания, что никто не знает как пройти правильно, а не очередным шот-стаком.

  2. #12
    Развивающийся siker66 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2016
    Сообщений
    37

    По умолчанию

    Можно подумать сейчас кто-то знает механику прохождения чего-либо...

  3. #13
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от siker66 Посмотреть сообщение
    Можно подумать сейчас кто-то знает механику прохождения чего-либо...
    Именно. И именно это - причина завышенных требований к любому дж и роспусков пать, если что-то не удается.

    Текущие гайды как раз рассказывают, как же бить по механике. Возможно в них и стоит добавить в конце в спойлере упрощенный вариант для шотов, но наличие базы в них все равно важно.

    К слову, на старте игры процветали мини-гайдики в классовых разделах. Типа "Магистр от приста". Если кто хочет - пишите свои такие, или мелкие общие. Наличие основного гайда не накладывает запрет на создание новых тем.

  4. #14
    Прирожденный лидер CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао CRANKo достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CRANKo
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    Приморский край
    Сообщений
    1,929

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mag2405 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток!

    Иммуны.
    Тут еще проще. Лучше всего если ПЛ будет брать квест на активацию. Когда Жрец или Шаман или Призрак - любой оговор дойдет до печати на 2 острове(где в 95+ Госпожа ночи) .ПЛ запускает. Оговор распечатывает. Появляются 2 босса. Один с физ. иммунитетом другой с маг.иммунитетом. Самое важное УБИТЬ ИХ ОДНОВРЕМЕННО, ну или с разницей не более 10 секунд. Убили боссов, появляется НПС .. И ПЛ - или тот кто брал квест на активацию - у него тыкают квест . Иначе Аурогон не появится внизу. Прыгаем вниз. Убиваем копии, убиваем для зачета - и все. Прошли. Основные проблемы в этом варианте это СИНХРОННОЕ убийство иммунов. Тут все зависит от пати. НО как вариант один из игроков стоит в стороне - например дальник - и через таб проверяет количество ХП и когда хп приблизительно равное и минимальное плюсует в чат и боссов убивают одновременно. И все .

    не не не,так неинтересно,давай без Оговора,по механике


    какую строку нужно нажать для запуска тоски?
    Последний раз редактировалось CRANKo; 16.10.2020 в 15:00.
    не твин, А слабая основа

  5. #15
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Текущие гайды как раз рассказывают, как же бить по механике. Возможно в них и стоит добавить в конце в спойлере упрощенный вариант для шотов, но наличие базы в них все равно важно.
    Не рассказывают. Гайды только описывают с чем можно столкнуться в данже — такой-то босс бьёт тем-то, такой-то босс бьёт тем-то.
    А игрокам нужно знать где поставить сферу, где кидать драки, какие квесты тыкать, такого рода моменты)

    Вот про тоску выше. Не знаю вопрос по приколу или действительно не знал, но вообще для тоски надо нажать: Перемены в городе -> Я верю что мы защитим все пять элементов.
    Это кстати всё же написано в гайде про гбп

  6. #16
    Воин mag2405 кавалер Знака железной крови Аватар для mag2405
    Регистрация
    07.03.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    365

    По умолчанию

    Люди я все понимаю - что я ною и что скоро уберут эти ежедневки. Но я вот в Море Иллюзий не ходил - уважение висит уже более месяца, а до этого 2 года с лишним не играл. По сути гайд то читал, видео смотрел. Но что толку? я до сих пор не разобрался. В клане в Море не ходят. А если просится к кому-то - вряд ли будут тратить время на обучение. Да и ТС и прочие голосовые месенджеры мне не доступны - я в другой стране сейчас и разница с МСК существенная. Играю с русского ноутбука, и поэтому время стоит по МСК , но когда в Москве вечер - например 18 00 - у меня уже полночь. Как и у многих кто и ДВ и других регионов. Когда КХ Ивент в клане - у меня 11 часов вечера. Я не жалуюсь. я работаю по времени МСК . Но хочется и в Море ходить - пушку собирать и чисто фарм. И в Дворец Рассвета тоже.Но те гайды что есть и видео что в них представлены - сколько не актуальны, сколько уже проходы сделались проще, так как многие набили руку. Но что делать тем кто по разным причинам НЕ ИМЕЕТ ОПЫТА? Большинство групп имеют конст-основу. И редко когда берут случайных людей. А полностью дикая-случайная пати может застрять надолго из-за отсутствия слаженности и опыта. Мне вот нужен простой ,без сложностей и излишних терминов, гайд . Я Оборотень, есть Убийцы Воин Страж Лук и другие. Общий принцип по видео ясен, что как делать. Но теория мало имеет веса без практики. А на практическую проверку не берут или не собрать. Ибо собирать пати когда сам без опыта - как то не очень надежно выглядит ПЛ в таком случае. Друзей как таковых за годы отсутствия я потерял. Да и не было их много. Кто с Миры тот знает что я далеко не самый приятный и не самый адекватный. Однако хочется играть со многими людьми. Поэтому я считаю что Гайд По Простому Описанию любого данжа очень нужен. Самые актуальные - лично для меня - это Море оба режима и Дворец тоже все режимы. И да Спасибо Модераторам что не удаляете тему и есть общение в обе стороны. Если вдруг кто захочет расписать Гайд По Простому Описанию Моря - маякните как нибудь если напишите. Ну или отпишите тут в Личные Сообщения или в ВК id75202435 .
    Я тот кто я есть.Я не буду меняться ради кого то. Я останусь самим собой и посмотрю кто будет рядом. vk.com/club216129028

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kurwature Посмотреть сообщение
    На сетке 3х3 надо повторить такой же рисунок.
    *Занудно* Не повторить, а отобразить в зеркальном виде, потому что если почитать квест, то это зеркало. Просто в силу чего-то там в Китае нам достаются одни симметричные рисунки.
    Коза :З

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRANKo Посмотреть сообщение
    не не не,так неинтересно,давай без Оговора,по механике?
    Я бы с удовольствием хоть раз по механике прошла - просто ради интереса как это должно быть. Но видно не судьба
    Коза :З

  9. #19
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,994

    По умолчанию

    mag2405, эти темки могут помочь:

    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=212579
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=202562

    Обе по морю. По дворцу - на драконе и кайле (кубик) все как у всех, на туг, когда бьете уже самого босса - агрить босса и отворачивать от пати треугольник. Но это в случае "по механике". Ловишь 2 треугольника, идешь к пати, бьете босса, потом люди бьют столбы и повтор. Так всего 3 раза. В случае "не по механике", треугольник держит не танк, танк просто дамажит. Остальное одинаково. На мостике к Соледад и на самом боссе не подскажу, но можно создать темку в разделе танков, там опытные ребята подскажут. Главное - прочитай хотя бы основу и на ее базе задавай вопросы.
    Последний раз редактировалось Owl-girl; 21.10.2020 в 10:41.

  10. #20

    По умолчанию

    Когда-то тоже учился проходить чернокрыла и нашёл 2 гайда. Угадайте, какой красивее, а какой понятнее?
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=115969
    https://pw.mail.ru/forums/showthread.php?t=179658

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения