Результаты опроса: За классику или против?

Голосовавшие
1515. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • За классику!

    1,077 71.09%
  • Я против, потому что уйдут с моего сервера!

    438 28.91%
+ Ответить в теме
Страница 29 из 305 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 290 из 3046
  1. #281
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dj--vell Посмотреть сообщение
    Думаю все это напрасно , зачем возвращаться к тому что мы уже прошли ? тем более столько трудов столько времени человек отдал этому проекту играя и развивая своего персонажа и что все по новой ?
    я думаю ни кто не захочет это делать тем более начинать все сначала. Тем более такие проекты уже давно существуют на других саитов классика пв и там тоже онлайн игры не блещет.
    Даже не думайте и не старайтесь всё это будет напрасно . Лучше сделайте пв лучше тут которая уже есть.
    согласен!!!

  2. #282
    Развивающийся megotronez на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    11.12.2017
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dj--vell Посмотреть сообщение
    Думаю все это напрасно , зачем возвращаться к тому что мы уже прошли ? тем более столько трудов столько времени человек отдал этому проекту играя и развивая своего персонажа и что все по новой ?
    я думаю ни кто не захочет это делать тем более начинать все сначала. Тем более такие проекты уже давно существуют на других саитов классика пв и там тоже онлайн игры не блещет.
    Даже не думайте и не старайтесь всё это будет напрасно . Лучше сделайте пв лучше тут которая уже есть.
    Да ради бога! Оставайтесь на своем сервере. Никто же не предлагает сделать классик сервер и удалить актуальные. Кто пожелает, уйдет на классику, а кто то останется. Всем места хватит.

  3. #283
    Неопределившийся user314 ветеран войны с Бездушными user314 ветеран войны с Бездушными
    Регистрация
    21.06.2016
    Сообщений
    213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от megotronez Посмотреть сообщение
    Да ради бога! Оставайтесь на своем сервере. Никто же не предлагает сделать классик сервер и удалить актуальные.
    Ну почему же? Противники новых серверов все время ноют, что люди уйдут на новый сервер и на старом будет меньше игроков. Вполне логично будет потребовать удаления старых серверов ради поднятия онлайна на новых. У нас же равноправие.

  4. #284
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    В основном голосуют за, люди которые так и не собрали норм шмот, чтобы быть хоть более менее равными с топами, или на этапе сбора скрипя зубами, понимают, что путь этот будет не легким. Я за такой сервер, я что на актуале не имея так и там не буду иметь, но там хоть нет такого дисбаланса...
    ...

  5. #285
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от knife1337 Посмотреть сообщение
    Это коммерческий проект, классику в Вашем понимании и представлении Вы никогда не получите, как это сообразить то не можете)
    Тот уровень доната, который получает мейл за пару месяцев актуала не соберет классическая версия за год(ы), ибо там тупиковый уровень развития, когда сейчас можно сделать бесконечно кол. транзакций, и не получить желаемого(где все завязано на рандоме, карты/диск/крутка статов и прочее).
    Блин, кажись люди не понимают сколько на версии 136 люди донатили.... люди донатили миллионы рублей, их знал весь сервер. Между этими топ донатерами все-время происходили какие-то срачи, за которыми было весело наблюдать. На них собирали пати, чтобы вальнуть и дропнуть какой-нибудь шмот. Мне кажется что тогда пв зарабатывал намного больше чем теперь.
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #286
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Блин, кажись люди не понимают сколько на версии 136 люди донатили.... люди донатили миллионы рублей, их знал весь сервер. Между этими топ донатерами все-время происходили какие-то срачи, за которыми было весело наблюдать. На них собирали пати, чтобы вальнуть и дропнуть какой-нибудь шмот. Мне кажется что тогда пв зарабатывал намного больше чем теперь.
    Вы просто не знаете всех путей для спуска доната сейчас XDDD

  7. #287
    Развивающийся temani72 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    06.05.2018
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alloniya Посмотреть сообщение
    Блин, кажись люди не понимают сколько на версии 136 люди донатили.... люди донатили миллионы рублей, их знал весь сервер. Между этими топ донатерами все-время происходили какие-то срачи, за которыми было весело наблюдать. На них собирали пати, чтобы вальнуть и дропнуть какой-нибудь шмот. Мне кажется что тогда пв зарабатывал намного больше чем теперь.
    Сейчас собрать топ чарика стоит 2-3кк реала, если с 0, может больше может меньше но где то так, и их тоже знают все сервера)

  8. #288
    Защитник Города Драконов aleksei198112 на пути к Городу Драконов Аватар для aleksei198112
    Регистрация
    27.05.2011
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,230

    По умолчанию

    Смысла вводить новый серв нет. На старых одни твинофермы играют

  9. #289

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от aleksei198112 Посмотреть сообщение
    Смысла вводить новый серв нет. На старых одни твинофермы играют
    актуальный да, нет смысла, все адекватные игроки ждут классический сервер

  10. #290
    Неопределившийся u_755501c7e8 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    255

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    актуальный да, нет смысла, все адекватные игроки ждут классический сервер
    ждать классику это тоже самое что ждать новый сервер на текущей версии. И там и там люди пофаняться полгодика и уйдут. Если будет 136 сервер даже полгода не проживёт, если 146 то больше, но и людей ноющих больше будет из за синов.
    А там в декабре будет новый сервер на текущей версии и ближе к след осени или зимы будет классика

+ Ответить в теме
Страница 29 из 305 ПерваяПервая ... 19 27 28 29 30 31 39 79 129 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения