Страница 67 из 188 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 1876
  1. #661
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_e1f813c24a Посмотреть сообщение
    Так юзает скил с зеленой анимацией же.У приста таких нету.
    Логика другая, не по скилам. Конкретно эту фею зовут Джу. Такое же название у чаркама с домов. Чакрам - профильная пуха пристов. У мистов же короткий посох. Домопуха - Танец бликов Шуни.

    Народ еще удивится когда узнает имена оставшихся фей-девочек. Ну, я по крайней мере удивилась.

  2. #662
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    Логика другая, не по скилам. Конкретно эту фею зовут Джу. Такое же название у чаркама с домов. Чакрам - профильная пуха пристов. У мистов же короткий посох. Домопуха - Танец бликов Шуни.

    Народ еще удивится когда узнает имена оставшихся фей-девочек. Ну, я по крайней мере удивилась.
    а короля Янтри там нет, случайно?) Прям очень-очень интересно на него посмотреть стало))
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  3. #663
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    а короля Янтри там нет, случайно?) Прям очень-очень интересно на него посмотреть стало))
    Не, пока нет.

  4. #664

    По умолчанию

    Я думал что после ввода СЗ и атласа меня ничего не удивит, но теперь у нас феи, видосы с фришек и обсуждение ванильной версии

  5. #665
    Развивающийся KalinaRuslan на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2020
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    потому что стили нужно все тогда перерисовывать под новую модель, а китайцам лень)
    зачем же все перерисовывать. Скорее нет заказчика нормального чтьобы оплатил работу по оптимизации клиента и его частичной модификации под стрелка. Пусть будет и старый вариант модели с его стилями и новый. Но это надо копатся в клиенте, надо оплачивать труд сотрудников студии. Ладно, все равно они сделают это. Игра не будет такой как сейчас всегда. Придется им рано или поздно за эту работу взятся лол)

  6. #666
    Banned jhonwick2020 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.10.2020
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Вопрос по скилам паладина, будут какие изменения как в северных землях?
    Да и в принципе по скилам. Хочу видеть описание.

  7. #667
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Доброго!
    Скажите, пожалуйста, я никак не могу понять про титулы за стили/петов/полёты.
    Для титулов нужны будут ВСЕ стили (петы, полеты), что есть в игре? Или только с компедиума? Или только рарки с компендиума?
    Просто мне тут навыпадало скакунов, молний, лягушек, скорпионов - деть некуда. Они нужны будут на титул? Или ломать можно.
    Спасибо.

  8. #668
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ejevi4ka1 Посмотреть сообщение
    Доброго!
    Скажите, пожалуйста, я никак не могу понять про титулы за стили/петов/полёты.
    Для титулов нужны будут ВСЕ стили (петы, полеты), что есть в игре? Или только с компедиума? Или только рарки с компендиума?
    Просто мне тут навыпадало скакунов, молний, лягушек, скорпионов - деть некуда. Они нужны будут на титул? Или ломать можно.
    Спасибо.
    В энциклопедии нет такого, что пет = титул. Титулы идут за сбор некоего кол-ва петов/стилей (фулок)/полетов/декоров. Нужны будут многие, но не все. Посмотреть какие можно у меня на канале в видео. Но и то возможны не все варианты. С компендиума нужно сохранить всех, если у вас ранее таких не было.

  9. #669
    На перепутье ejevi4ka1 житель Идеального Мира Аватар для ejevi4ka1
    Регистрация
    21.03.2014
    Сообщений
    118

    По умолчанию

    Поняла, спасибо, буду копить)

  10. #670
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    4,999

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barmaleikin3000 Посмотреть сообщение
    Тоже уже складывать некуда. Когда там обнова то у нас? Или хотя бы распродажу на расширение инвентаря, склада и клетки питомцев
    Передаваемое скинула на твинов. Пока спасаюсь только так.

Страница 67 из 188 ПерваяПервая ... 17 57 65 66 67 68 69 77 117 167 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения