+ Ответить в теме
Страница 14 из 205 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 2049
  1. #131

    Thumbs up Опа F5

    1.3.6-любителей приветствую, остальным соболезную


    Господа, вы мне устроили настоящий праздник публикацией этого опроса, в котором мысли в вопросах весьма совпадают с моими желаниями. И пусть такого сервера скорее всего и не будет, но я благодарю вас и за опрос. Счастья, здоровья, долгих лет жизни!

    Онлайн всех сторонних проектов сложите и умножьте в несколько или даже много раз, получится потенциальный онлайн классического сервера - людей пойдёт более чем достаточно. Также есть опыт Китая.

    Использовать версии с рыбами нельзя, потому что прыжок сквозь стены ломает игру, ту которая разрабатывалась изначально и на базе которой строится всё остальное. Этот прыжок, как и многое другое, начиная с 1.4.1, полностью ломает игру. Только с последующими обновлениями.

  2. #132
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_65079cdadb Посмотреть сообщение
    Считаю что можно добавить весь контент до ввода рыб. Если ввести синов. То локации переполнят 3чишариктыктыктыкеры. Они же наполнят хх и обесценят их, ибо то как пара синов чистит хх не сравнится с тем, как пачка луков 5.0 с варом, танком и пристом это делает(кто фармил поймет).
    Старую луну, старые ивенты, джинов, не привязанный шмот к классу.
    Мое мнение, что нужно начать с той самой беты 2008 года(где еще не было большинства ивентов вроде ремы и гтз, где не было гуя и был старый иней), после(спустя пол годика) добавить ивенты и гуй, затем хроно(вот вам и вечное улучшение шмота, маги смогут собрать пение и не быть обиженным классом, а стать имбой), последними добавить джинов и луну и остановиться на этом.
    Извиняюсь, но так надоело твое нытье, про классику. Ты хоть чего-то добилась на оффе, кроме 99 сина без рб на оффе? А то аж тошно.

  3. #133
    Герой GORlZONT ветеран войны с Бездушными GORlZONT ветеран войны с Бездушными Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Twisterjan Посмотреть сообщение
    100 мобов? это всего то 1 кв))
    Кто сейчас разберется где находится север-северо - запад южной части восточного озера!?!? (это образно)))
    А кстати яйцо молодого Мужа подвезут!?!? =))))))
    После запуска сервера я прям вижу:
    - А ШТО ПОЛЁТ НЕ 3.33 !?!?!?!
    - А ДО 20го уровня надо бегать ПЕШкОМ!?!??!
    - ГДЕ АВТОПУТЬ ЙА МОБОВ НЕ МОГУ НАЙЦТИ АЖ 1.3567894346 секунды
    - ПАЧИМУ МЕНЯ УИБИЛИ КАКИЕ ТО ТАРАКАНЫ (пауки ога-да)
    - Никто меня не хочет провести в 39 дж! СДЕЛАЙТЕ ЧТОТО!!!!
    - Что за фигня с кругами/ресами/поликами? Я ЗА ЧТО ПЛАЧУ!?!? (360 р/мес)
    - Пириточки (около 29) сливают нубов помогите поажлуйста чем смоежете .............


    и тут можно очень и очень долго продолжать )))
    ПО 100 мобов, молчу про 50+ и ветки где надо час потратить, с выхлопом в не фига. А так все верно, когда ты месяц не можешь сделать квест из за какого то упоротого школьника и не такие сообщения писали
    Лично моё мнение: это должно остаться в прошлом, где трава была зеленее и тд. Без актуальных обновлений, по ностальгируешь месяц другой и все.
    Но для других возможно этот сервер нужен. Потому и не против.

  4. #134
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SweetOwl Посмотреть сообщение
    за 1.4.6 проголосовала, ради такого даже вернусь в игру)
    А ты что за твин? Ни в одной пати, ни на одной еже такого ника не видел.

    А вообще, валите на свою 1.3.6-1.4.2, покупайте скиллы по 150кк, вам никто не мешает, гуй в помощь так сказать.
    Последний раз редактировалось Disary; 17.10.2020 в 16:28.

  5. #135

    По умолчанию

    Было бы круто =D
    Антарес / OGR / 100+ / Souhait /
    Андромеда / OGR / 100+ / Rubicon /

  6. #136
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну это зависит от марика и твинов) никто цифру точную не скажет, но думаю тысячи 3 в среднем
    Слишком оптимистично, ЛЮДЕЙ я думаю 500 где то.

  7. #137
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    А вообще, валите на свою 1.3.6-1.4.2, покупайте скиллы по 150кк, вам никто не мешает, гуй в помощь так сказать.
    Играл сином лет 6 назад, не знаю какая версия была не разбираюсь, покупал скилы за 200кк и было интереснее играть в разы.

  8. #138
    Развивающийся NoDonations житель Идеального Мира Аватар для NoDonations
    Регистрация
    30.08.2018
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    ОТКАТ ПВ НАУЛУЧШЕННОМ ДВИЖКЕ или 1.4.6 версию без домопух

    Можно было бы в идеале все классы оставить но без домов и нового хх
    Сделайте р8р2 шмот ДОСТУПНЕЕ. Сделайте РЕАЛЬНЫЙ ПУСТЬ И ДОЛГИЙ ФАРМ р8р2 ШАПКИ. Вот вам альтернатива для убер дорогого р9.
    Пухи останутся цгд/р8р/р8р2 (разнообразный ДОСТУПНЫЙ финал)/р9 и сет герое для везучих донов.



    ПВ Мобильна выглядит лучше чем наша а это уже обидно

  9. #139
    На перепутье Z502 на скользкой дорожке Аватар для Z502
    Регистрация
    27.03.2009
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Отпишусь до кучи. Жду данный сервер.

  10. #140
    Любопытный MoonStars на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    играю с 2009г (до обновы с джинами начала) . поиграла бы с удовольствием на этом сервере

+ Ответить в теме
Страница 14 из 205 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 24 64 114 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения