+ Ответить в теме
Показано с 1 по 10 из 10
  1. #1
    У наставника niko3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию Посланец армии севера сожрал 2 рекомендательного а отсчет начинается по новой!!!!

    Я как послушный игрок, при смене армии, ждала 30 дней, считала минуты, а не принимает, что делать, купила рекомендательное письмо,25 голда, прожимаю и что? Отсчет 30 дней пошел с начала!!!, купила второе письмо(я не донат вообще то) опять отдала нпс, нажимаю вступить и опять отсчет начинается с 30 дней!!!!!!!!!!!!!!Поясните сколько нужно потратить денег чтоб в необходимую армию вступить? А так же есть вопрос: Сколько персонажей на сервере, что за ограничения в 500 шт., а остальным что делать?
    Последний раз редактировалось niko3; 10.10.2020 в 07:05.

  2. #2

    По умолчанию

    Если не понятно ограничение в 500 персонажей - объясню на пальцах. Если в богах 1000 игроков то в севере может быть до 1500, а вот 1501 уже не может. 500 - это максимально возможная разница между количеством участников обеих фракций

  3. #3
    На перепутье KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок KristinkO14 на дне Реки Малиновок Аватар для KristinkO14
    Регистрация
    18.11.2014
    Адрес
    дно
    Сообщений
    103

    По умолчанию

    вот и халявщики заныли ну что терпите в богах теперь у вас же есть тлы
    никто не забыт, и ничто не забыто.

  4. #4
    На перепутье Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Bolgarboy ветеран войны с Бездушными Аватар для Bolgarboy
    Регистрация
    15.06.2012
    Адрес
    Сургут
    Сообщений
    113

    По умолчанию

    второе письмо жрать кста было лишним;но за халяву поплатилась,ничего страшного
    Revery-VoidRey-Turbine

  5. #5
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Сразу видно обиженок
    Эридан Анонимус

  6. #6
    У наставника niko3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Спасибо за комплименты, но не думала что не умеете читать, я ждала 30 дней счетчик, по совету потом купила письмо, спасибо тем кто пояснил в чем тут подвох.

  7. #7

    По умолчанию

    И не лень было 50 голда на это тратить?

  8. #8
    Banned SanctumEspiritus на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    16.07.2019
    Сообщений
    191

    По умолчанию

    Я вот не пойму одного, зачем переходить с богов в север. Мне казалось что теперь почти равное количество монет ножей получаем. Не ну если ты там топ игрок в обвесе хх3 с 80 па, то да в севере ты будешь больше получать. А так обычный среднечок получает равное количество.

  9. #9
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму одного, зачем переходить с богов в север
    Смена клана например.

    п.с. По-моему суть проблемы не в том что в север перейти не получается, а в том что при попытке зайти в север появляется счётчик 30 дней, а захода не происходит.
    Это типа даже если не получилось вступить, всё равно счётчик? Что за дебилизм? И если я хочу протыкиваться пока не пустит то тратить по 25 голда каждый раз?
    Последний раз редактировалось kurwature; 12.10.2020 в 15:42.

  10. #10
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    Я вот не пойму одного, зачем переходить с богов в север. Мне казалось что теперь почти равное количество монет ножей получаем. Не ну если ты там топ игрок в обвесе хх3 с 80 па, то да в севере ты будешь больше получать. А так обычный середнячок получает равное количество.
    Действительно, для большинства разница в награде за неделю составит около 1000 ножей, но это даже +- повозки, как часто будут выпадать тем или другим (там награда неизбежно режется)

    Это я к тому, что споры о "лучшей" стороне не несут никакой смысловой нагрузки. К слову, в Китае (насколько я понял) ситуация в точности та же самая, только в численности превосходят Боги. По этому разработчик и сам напрямую видит положение вещей, и способен принимать необходимые меры (тот же бонус).

    Хотя.. Безусловно, всё это разделение на стороны создаёт уж очень много проблем, что расстраивает (нельзя просто взять, и вступить в понравившийся клан)

+ Ответить в теме

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения