+ Ответить в теме
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 304
  1. #91

    По умолчанию

    Мне показалось, что эта модель похожа на Зену Королеву воинов(Люси Лоулесс) в вечернем макияже, с определённого ракурса согласитесь сходство есть.
    Интересно было бы посмотреть на нее в кожаных доспехах. К сожалению единственная модель, которая мне понравилась поставил лайк.



  2. #92
    У наставника Enangel на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    08.05.2020
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Подскажите, пожалуйста, если девушка выложила не свою фотографию, к кому можно обратиться по этому вопросу?

  3. #93
    У наставника oriximka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    22.06.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Заранее извиняюсь если нарушаю правила этой темки, но хотелось бы проверки людей на накрутку, уж простите, но когда долгое время лидирует, а потом сохраняет лидирующие позиции совершенно серая личность (да, не уродка, но и фото и внешность очевидно проигрывает многим участницам), это как-то мягко говоря странно. Воздержусь от уточнений о ком именно идет речь, думаю большинству и так будет понятно.

  4. #94
    У наставника u_190079 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.02.2009
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oriximka Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь если нарушаю правила этой темки, но хотелось бы проверки людей на накрутку, уж простите, но когда долгое время лидирует, а потом сохраняет лидирующие позиции совершенно серая личность (да, не уродка, но и фото и внешность очевидно проигрывает многим участницам), это как-то мягко говоря странно. Воздержусь от уточнений о ком именно идет речь, думаю большинству и так будет понятно.
    У игрока может быть куча друзей, готовых поддержать его в конкурсе. И внешность тут роли не играет.
    К тому же речь идет судя по всему о присте, а пристов любят все пока не начнут ходить в нужный данж соло под синобафом))))
    Последний раз редактировалось u_190079; 10.10.2020 в 18:50.

  5. #95
    Воин PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао PerfectGray ученик Вея Сяо Бао Аватар для PerfectGray
    Регистрация
    28.04.2019
    Адрес
    Тайная деревня
    Сообщений
    545

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oriximka Посмотреть сообщение
    Заранее извиняюсь если нарушаю правила этой темки, но хотелось бы проверки людей на накрутку, уж простите, но когда долгое время лидирует, а потом сохраняет лидирующие позиции совершенно серая личность (да, не уродка, но и фото и внешность очевидно проигрывает многим участницам), это как-то мягко говоря странно. Воздержусь от уточнений о ком именно идет речь, думаю большинству и так будет понятно.
    Да всем и так всё понятно, и, видимо, нет никаких инструментов, как с этим бороться.. Я бы тоже сделал рассылку в клане, и привет

    Хотя в том году прошёл первый тур и без друзей (ибо только начал играть), но если бы мог, то тоже бы "накрутил", чтобы наверняка))

  6. #96

    По умолчанию

    Добрый вечер всем! кто так обзоры обещал, есть ссылочка уже? =) спасибо

  7. #97

    По умолчанию

    Спасибо за конкурс! Это был замечательный повод сделать много фотографий себя любимой! Удачи самым красивым и общительным во втором туре!

  8. #98
    На перепутье UniaAnna житель Идеального Мира Аватар для UniaAnna
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    105

    По умолчанию

    Наконец-то очнулась!
    Спасибо всем кто проголосовал и кто не проголосовал!) Пошла тиранить клан хд

  9. #99
    Banned OleJaEnemy2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.01.2014
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Ахах я ору с вас. Онли положительные комменты ахаха. Закройте на тогда комменты если не умеете реагировать на правду

  10. #100
    Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение»  «Праздник фонарей»
     Тестер обновления Земли Духов  Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Модератор
    RockRulit смотритель древней обсерватории RockRulit смотритель древней обсерватории Аватар для RockRulit
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    2,162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OleJaEnemy2 Посмотреть сообщение
    Ахах я ору с вас. Онли положительные комменты ахаха. Закройте на тогда комменты если не умеете реагировать на правду
    Вы адекватно мнение высказывайте и тогда никто удалять ничего не будет. Можно говорить о том, что нравится или не нравится без перехода на личности и никого не обижать. Общение должно быть комфортным не только для зрителей, но и для участников.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 31 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения