+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 224
  1. #21
    Неопределившийся fogyyy11 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.08.2016
    Сообщений
    198

    По умолчанию

    "Лидеры команд, созданных с 9 сентября после обнуления до 23:59 мск 23 сентября 2020 года, получат 30 миллионов серебряных монет, которые компенсируют затраты на регистрацию нового отряда. Срок начисления — 10 рабочих дней после завершения первого этапа соревнования."
    Серьезно? А что делать тем кто не хочет участвовать с такими условиями и соответственно пересоздавать команду? Компенсируйте как раньше, за уже созданные команды, а то выходит что вы вынуждаете пересоздавать команду (тем самим пати все равно пойдет на арену, не зря ж пересоздавали и будет вам накрученая статистика посещений арены в сравнении с равным шмотом). Ведь понимаете что многие если получат компенсацию как раньше, новую не создадут, а дотянут до ввода равной арены.
    Браво мыло, вы лучшие!!!! (нет)

  2. #22

    По умолчанию

    Есть предложение к администрации мейлру. Хотите раздать награды топам, блатным и их окружению - просто раздайте их и все, не треплите нервы обычным игрокам, которым на арене ничего не светит, кроме как быть пушечным мясом.

    Сохраните хотя бы те жалкие остатки хорошей репутации, которая упала после прошлогоднего сезона, где из моих знакомых более 30 игроков ливнуло из ПВ.
    Последний раз редактировалось iron-arxont; 08.09.2020 в 21:05.

  3. #23
    Опытный mrk05 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    02.06.2015
    Сообщений
    76

    По умолчанию

    В правильном направлении двигаются. Может, для групп и нормально, но не для отдельных людей. По мне так честнее было бы если разделяли по уровню боевого духа и по классам. Помню раньше какое-то время были сезоны по Битве Династий. Учитывались очки каждого в зависимости от класса. Не думаю, что целесообразно оценивать тех у кого нет и 600 боевого духа с теми у кого от 2000 не считая экипировки. В общем, удачи тем, кто будет участвовать. Лучше бы сделали медали за соло режим. Всё равно группы рандомно выставляются и меняется состав. Не учитываются ни боевой дух, ни экипировка, ни удача от того, что соперники тупо вылетели. В общем, хотели как лучше, а получилось как всегда.

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от viq009 Посмотреть сообщение
    Я не поняла про компенсацию. Тем, кто создаст новую команду, деньги за новую же и пришлют. А, если новую команду не сделать взамен старой, то просто минус 30кк?
    Мне вот сезон не нравится по условиям, я б с удовольствием забила, но, получается, потеряю эти 30кк.
    В игре есть сотня способов потратить серебро(дома, скилы, расходка), а при желании можно его и в золото перевести правда с потерей примерно 20%.

  5. #25
    Любопытный shamsakh1 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    25.12.2015
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Команды, названия которых нарушают правила форума, игры, пользовательское соглашение или законы РФ, будут дисквалифицированы. Перед повторным созданием нового отряда уточните допустимость нового названия у администратора Perfect World
    спасибо - проходили. Вы либо сразу сообщайте о недопустимости названия команды - сообщением GM на почту капитана, - либо убирайте этот пункт, т.к. уважаемая админисстрация по существу на данный вопрос не отвечает. абсолютно никак!

  6. #26
    Неопределившийся samusew протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    21.06.2020
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Не хочется даж идти создавать команду, зная то что получат норм призы одни и теж донаты..... ЗА РАВНЫЙ ШМОТ НА АРЕНЕ!!!!! и отдайте мне мои 30кк.

  7. #27
    Первые шаги demon567835 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2014
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Чему вы удивляетесь, майл обманул всех с прошлым голосованием и то что будет равный шмот на сезоны, это не выгодно им так как донатеры не будут донить. Майлу пофиг на обычных игроков их интерисует только донатящие игроки, проект мёртв уже

  8. #28
    Развивающийся BelierRC житель Идеального Мира Аватар для BelierRC
    Регистрация
    25.03.2015
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Просто выдайте награду тем же челикам, что и в прошлом сезоне

  9. #29
    Любопытный madgrey на дне Реки Малиновок Аватар для madgrey
    Регистрация
    21.12.2016
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Господи,спасибо за шикарный стиль без привязки к рейтингу <3 На остальное плевать ♥

  10. #30
    На перепутье Liridan01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    09.07.2014
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Верните равный шмот, тогда и посмотрим кто что может, а не размер доната

+ Ответить в теме
Страница 3 из 23 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения