Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3
Показано с 21 по 25 из 25
  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KRossWearYeezy Посмотреть сообщение
    ты раз 100 передумаешь )) чё первый день тебя знаю что ли)) то мечник то универсал ,вообще психанёшь в рай копейщика уйдёшь)))
    аххахаха есть немного) цепанула меня обнова с металлуроном вот и с мечем бегал, а РАЙ не за что, ад сутры не предам! хД а копье уже с прудиком заготовил, не хочу менять больше ничего)

  2. #22
    Неопределившийся mirkotej протеже Владыки мира грёз Аватар для mirkotej
    Регистрация
    26.03.2012
    Адрес
    Великая и могучая
    Сообщений
    273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_4483237cf4 Посмотреть сообщение
    аххахаха есть немного) цепанула меня обнова с металлуроном вот и с мечем бегал, а РАЙ не за что, ад сутры не предам! хД а копье уже с прудиком заготовил, не хочу менять больше ничего)
    вот кстати интересно, как это будет, бить копьем с берсом вражин с 20 метров.... Правда урон со скиллов я думаю будет такой же смешной...но я задумался на счет копья. Может лучше бить копьем, чем использовать 2 дамажных скилла с меча, при этом теряя контроль..да еще и в близи
    ...

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mirkotej Посмотреть сообщение
    вот кстати интересно, как это будет, бить копьем с берсом вражин с 20 метров.... Правда урон со скиллов я думаю будет такой же смешной...но я задумался на счет копья. Может лучше бить копьем, чем использовать 2 дамажных скилла с меча, при этом теряя контроль..да еще и в близи
    даа, это разочаровало, проще уже кастами забить с близи. Копье в масс зарубах новыми красками заиграет, особенно заморозку(4сек) с грани+ударную волну, продлевать 20метровым рыком(не помню станит ли он с 20м или просто дамажит аое) и докинуть разгром под ультой, должно зайти. Ну сейчас рано комбы придумывать, как появится обнова будем тестить

  4. #24
    Гроза бездушных pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао pravdaliz ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    23.07.2019
    Сообщений
    755

    По умолчанию

    Зашел почитать про Воина-мечника, а тут Воинов-копейщиков обсуждают =)
    А темы Воинов-копейщиков нет.

  5. #25
    Неопределившийся FEDIR протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    05.04.2009
    Сообщений
    285

    По умолчанию

    Хоть вар в пвп и мало актуален темболее ме ник. НО чтото в нем есть свое какаето душа и просто не Мотря на ж сбаланс.. мне им нравитса играть

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 1 2 3

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения