+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78
  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    ты с какой планеты. за 100к разово с нуля и моего перса убивать нуда.. Я конечно одет так себе, но персу 9 год с перерывами от полу года до 1.5. 100к хватит в моей кукле изменить ( шапка и накидка с арены с переносом точки которая есть и камни с гравой вставить+ половину рун сделать 8 и деф диск добить до 20. Или 70 па и то не с нуля, а при уже 40 па ). Персу с нуля на поднятие диска до 20 1ккк+ это без учета, что еще и уровень надо поднимать пол года\год. Карты рандом, сущности с неба не падают(сколько лярдов ты потратить история умалчивает, по своей практике могу сказать. за 2+ккк можно пару оранжей вытащить ....). р8р2, по 3 свитка + на сам грейд 150+-. + точка с переносом 200+ на каждую шмотку, камни по 300+-. + кольца бижи шлем или накидка и 40 па + руны 7.
    А теперь 3 105, пение и статы, нормальный диск и нормальные карты на которые ты раз в 10 больше можешь слить чем эти 100к. Хз как ты собирался убивать не прокачанным магом.
    315 не обязательное условие. Да и я молчу про то, что ты( и не только ты) можешь быть убит персом вообще в янтарках, за примерами особо ходить далеко не надо( и это не только сины)

    Швб/гбп вполне хватит - насчет карт

    Я бы даже сказал, что можно меньше, чем в 100к уложиться, если все делать с умом

    И я бы доказал, но кредит пока не дают, фуки

    P.S. И я одевал бы не мага
    Последний раз редактировалось AdrFrost; 09.08.2020 в 15:53.

  2. #62
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    тут речь про мага в теме про мага. Пишешь про 100к, только сам ваншоты будешь ловить без тех же пассивок. 100 к конечно хорошо ускорит развитие. Но год\ два собирать пассивки небо + уровень с рандомом по выбиванию стат. Для пвп около средних чаров надо 500к+ для развития( па и пз сет).
    Какой там ум? Есть практика и математика младших классов с калькулятором.
    зы: Осколки, па камни, точка, на граву есть, осталось 100кк+ для переноса +9 и чтобы шапку наконец дали или пол года рачить на 4 осколка. Хотя за эти же пол года +- можно накидку собирать( 2 грейда осталось до 6% пения).
    Срываюсь иногда и на пала все бабки уходят, хочу 20 диск\па камни и карты рб до делать. Для пве уже не такой нупь будет.
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 09.08.2020 в 16:33.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    тут речь про мага в теме про мага. Пишешь про 100к, только сам ваншоты будешь ловить без тех же пассивок. 100 к конечно хорошо ускорит развитие. Но год\ два собирать пассивки небо + уровень с рандомом по выбиванию стат. Для пвп около средних чаров надо 500к+ для развития( па и пз сет).
    Какой там ум? Есть практика и математика младших классов с калькулятором.
    зы: Осколки, па камни, точка, на граву есть, осталось 100кк+ для переноса +9 и чтобы шапку наконец дали или пол года рачить на 4 осколка. Хотя за эти же пол года +- можно накидку собирать( 2 грейда осталось до 6% пения).
    Срываюсь иногда и на пала все бабки уходят, хочу 20 диск\па камни и карты рб до делать. Для пве уже не такой нупь будет.
    Ну если речь именно про мага, то там не ловят ваншоты лишь совсем мутанты с 80 пз и фул сетом на свап

    И вот че ты разрываешься между палом и магом? Это ж жесть сколько бабла уходит на обоих. Сам несколько лет метался между двумя профами, так бы имел перса очень даже сейчас. А так, кого то в итоге обидно бросать будет, особенно если в твоем случае ты бросишь мага. Но к сожалению в итоге придется сделать выбор

    Я вот вернулся на Скорп недавно, сделал сину р8р2(хорошо что без шапки еще) перед иксами и через пару дней буквально убедился, что все-таки хочу играть старым добрым сиком(вот блин такие метания очень затратны)

    P.S. Хотя и сином тоже хочется бывает все равно. Ну в моем случае уже лучше играть сином не особо много доня, а в декабре на новом уже сиком. Нужно же себя чем-то занять до декабря(
    Последний раз редактировалось AdrFrost; 09.08.2020 в 17:05.

  4. #64
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    ну я не метался, просто интересен класс+ в одно окно без даната сейчас не выжить. Пал 2 мини основа и помощь в фарме ежедневок и марафона. Для комфортного пве хотелось бы диск по сильнее и камни с 40 па для бд и чтоб нос не воротили при сборе в пати.
    Накидал куклу каким магом сейчас называют типа Средний*, которым в пвп и так можно комфортно играть до нуля или первого ассиста.
    Карты не менял, с ними по более будет.https://mypers.pw/16/#994054 точку забыл +12 на пуху, ну да ладно.

    пока в алтарь бегал решил допилить куклу, понесло в общем Вот примерный финальный маг с фулл небом ( там может разница в 100бд+-) диск только до 59 при 5 удаче(с 10 до 70 выше атака). + бд за кристаллы, 20 пз на верх за кристалл+10 крита за кристалл в наручи( крит урон невлез +10), камня на 3% крита почему то нету. С Обновой 2 камень на пение вынимается, что еще +3 крита за камень и 3 за бижу. На селфе 76 % в огне щите 91%.
    Вот такого мага должны были давать на арене с равным шмотом и на иб, а не порезанного на 20 крита и 100 па с пзhttps://mypers.pw/16/#994070 это с атласом 30+
    Ppss: так прикинул с фулл звездной удачей и 100 атласом под вином на селфе 150к планка атаки, 342 па, в кукле за кристалл 20 пз не сделал + 32 с атласа +80 пз и 6 за камни. При свапе пухи с 342 па на 318 пз(пассивку забыл).
    Последний раз редактировалось GORlZONT; 09.08.2020 в 19:20.

  5. #65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GORlZONT Посмотреть сообщение
    так прикинул с фулл звездной удачей и 100 атласом под вином на селфе 150к планка атаки, 342 па, в кукле за кристалл 20 пз не сделал + 32 с атласа +80 пз и 6 за камни. При свапе пухи с 342 па на 318 пз(пассивку забыл).
    Во разошелся уже тут

  6. #66
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    Это бизнес план: кинул 2к человек со средней зп 15к или 1к с 30 в городах по крупнее и вот он перс готов. Других вариантов сбора нету. Разве что народное достояние оптимизировать с образованием и медициной.
    А так фигово конечно, что финальный результат каким должен быть персонаж игровым путем не собрать. А там уже можно было сравнивать окончательный баланс со стражами от 430 до 458 пз без мешка( в пз камнях грава трипл 2пз кольца, накидка, пояс+ камни на пз), с синами в 5.0 под хладнокровием и 382 па, с паладинами которые фактически все будут шотать, что не в увереннке или птп тенями

  7. #67
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    100к доната, это примерно 2грейд хх шмота фул 2 па/пз камни, круг +8 или +9, и пушку 70па дом при желании можно купить.
    ну ты сделай, а потом расскажешь

  8. #68
    На перепутье Rokidooo житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.09.2018
    Сообщений
    106

    По умолчанию

    если взять то, что ты высрал, это будет стоить где то:
    накидка - 15к
    шапка - 20к
    бижа верх 10-20к
    бижа низ 5-20к
    2 бижи -12пения - 20к
    2 книги с точкой - 5к
    хх2 без статов - 40к
    р8р2 без статов - 6к
    пушка 70па - 100к

    камни в шмотки и бижи 32+20шт - 50к
    два круга +9 с переносом - 40к
    +12 на пушку с переномос - 20к
    круг нищих рун -10к
    2 нищих диска - 20к
    ну и на рандом покрутить - 100к

    Ну и год прокачать все пассивки и 315
    Последний раз редактировалось Rokidooo; 09.08.2020 в 21:04.

  9. #69
    Read Only GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    386к если правильно подсчитал. У нас накидка дороже раза в 2 была когда смотрел. Сейчас может цены снизились, но не сильно( правда я сразу с учетом переноса точки, гравировки и камней смотрел. При условии, что точку покупать не надо). Надо смотреть.
    накидка если с арены сейчас смотрел на цены у нас, вышла за 2 грейда 3.5ккк без переноса и камней(если покупать, а не скупать.) Ну скуп 2.2-2.5ккк. А так с картами, 8 рунами( круг 58-60+-к) и рандомом 500к+- и выходит.

  10. #70
    Неопределившийся ermol10008 смотритель древней обсерватории ermol10008 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    31.07.2014
    Сообщений
    222

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SanctumEspiritus Посмотреть сообщение
    100к доната, это примерно 2грейд хх шмота фул 2 па/пз камни, круг +8 или +9, и пушку 70па дом при желании можно купить.
    Я ору фул шмот и 70 па. Давай посчитаем 40 па где то 2 лярда с нуля, и 70 па лярдов 7. Ну и со 100к у тебя останется ну лярда 2 что на них ты купишь умник?) Ну 24 камня 2 па или 2 пз в шмот ты вставишь, в р8р) И будет у тебя перс в р8р шмоте с 70 па и бижами накидкой шапкой с ла.
    Последний раз редактировалось ermol10008; 09.08.2020 в 22:33.

+ Ответить в теме
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5 6 7 8 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения