+ Ответить в теме
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 295
  1. #91
    Любопытный chpokskok на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    05.01.2018
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    ну да щас бы брать графики с сезона где все бегали арену, и сравнивать со временем вне сезона, не говоря про марафоны лето и рейты, красавчики написали бы что донат упал по этому и возвращаете старую арену, красиво вы положили на мнение игроков в виде голосования
    Последний раз редактировалось chpokskok; 22.07.2020 в 14:04.

  2. #92

    По умолчанию

    Вообще всё очень странно, вроде бы в вечерние рейты и марафон народу действительно должно больше ходить на арену. Не понимаю, в чём причина.

  3. #93
    Конкурс легенд Тестер обновления Земли Духов Тестер 
    Рыба с луком
    HolyOnion смотритель древней обсерватории HolyOnion смотритель древней обсерватории Аватар для HolyOnion
    Регистрация
    22.09.2010
    Сообщений
    904

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chris_Red Посмотреть сообщение
    Я посмотрел статистику всех топовых команд и игроков арены - почти все донаты на неё перестали ходить. Значит это контент не для них, он им не нужен, другие приоритеты. Бои набивают как раз не донаты, пока топы отдыхают и не ходят на арену, со статистикой не поспоришь.
    У всех этих ребят рейтинг не менялся с конца сезона.
    Вложение 217495
    Это контент не для стпн-а, не для граундера, не для Анархиста, им арена не нужна ( если рассуждать по-твоему ).
    Давай заново по полочкам:
    Мэйл: "Мы вводим арену в равном шмоте"
    Халявщики: "Ура, пофармлю твинами"
    Платящие: "Черт, это же убожество, не будем ходить принципиально тратить время. Верните как было"
    Мэйл: "Опросик"
    Халявщики: "Ура, наше мнение важно, даже если мы не ходили никогда на арену. Конечно оставляйте"
    Платящие: "Мы продолжаем настаивать, что ни в каком случае не хотим ходить на такую арену"
    Тем временем на арене: "Твины сражаются с твинами ради фарма, топы не ходят, как и заявили. Посещаемость падает"
    Мэйл: "Ок, откатываем. Ситуация нездоровая"
    Халявщики: "О нееет, я не успел пофармить одновременно 100500 марафонов в 100500 персонажей и заодно аренку"
    Платящие: "Наконец-то, вечерком идем аренить. Спасибо мэйлу"
    Халявщики: "Я чесна чесна буду хадить, тока вирнити как была (на самом деле нет, потому что жалко 3 голда на хирку)"

    Т.е. те, для кого этот ивент важен, не ходили, потому что он был сломан. А те, кому он не важен, не ходили даже тогда, когда он соответствовал их ожиданиям.)
    FairHypo/[ЛИЦЕМЕР], Альтаир.
    Пою песни про игру
    Первый стример PvP-турниров
    Создатель Типичного PWшника

  4. #94
    У наставника eilleill на скользкой дорожке
    Регистрация
    27.12.2017
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Очень интересно где все ноющие челики за равную арену на самой арене ( а то на 2200+ подбор минут по 6 до боя если он вообще будет и да это в любой день , очень хорошо что мнение 1500 челов не учитывается

  5. #95

    По умолчанию

    Т.е вы вводили голосование, и 80 процентов (взятых вместе), голосовало за равный шмот. Я недавно вернулась в игру и меня радовало, что на арене будет играть роль только прямота твоих рук. Да меня в консту на арену взяли, только потому что там равный шмот, теперь я смело иду нафиг. Посещаемость арены упала мб из за мраарфона? Не?

  6. #96
    Любопытный wasure на пути к Городу Драконов Аватар для wasure
    Регистрация
    26.03.2018
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    и чем это они внесли дисбаланс?

  7. #97

    По умолчанию

    Спасибо за возвращение арены в своём шмоте!
    Для тех, кто не хочет открывать свои глазки: сравнивали периоды до сезона в своём шмоте и после сезона в равном, активность в период сезона не учитывалась, так что прежде чем накидывать аргументы за свою позицию ознакомьтесь со всеми вводными данными. По итогу от арены в своём шмоте больше + чем -
    Мы получили большее классовое разнообразие и вариативность, а те, кто хочет что-то доказать клятым донатам - у вас есть стимул одеваться. Всем спасибо!

  8. #98
    Развивающийся MEGAJEEP на пути к Городу Драконов Аватар для MEGAJEEP
    Регистрация
    15.12.2009
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HolyOnion Посмотреть сообщение
    Приятно фантазировать и потом радоваться, глядя на свои фантазии?) Я в игру то вернулся месяц назад, мой перс еще даже до среднего пвп-уровня по бд не дотягивает. И тем не менее я хочу ходить на арену им, а не усредненной болванкой.)
    Мне откровенно говоря плевать на тебя и на то,кто где у тебя до чего дотягивает. Не вижу связи между написанным мной и твоими непонятными отмазками про фантазии и какие-то возвращения

  9. #99
    Неопределившийся varg666 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    24.04.2012
    Сообщений
    300

    По умолчанию

    Тоесть вы сравнили зиму с летом? С плюсом все время идущих марафонов? Это я еще не задаю вопрос сравнения идущего марафона арены и без него!

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alliandre Посмотреть сообщение
    Спасибо за возвращение арены в своём шмоте!
    Для тех, кто не хочет открывать свои глазки: сравнивали периоды до сезона в своём шмоте и после сезона в равном, активность в период сезона не учитывалась, так что прежде чем накидывать аргументы за свою позицию ознакомьтесь со всеми вводными данными. По итогу от арены в своём шмоте больше + чем -
    Мы получили большее классовое разнообразие и вариативность, а те, кто хочет что-то доказать клятым донатам - у вас есть стимул одеваться. Всем спасибо!
    Летом онлайн всегда ниже, это не учли.

+ Ответить в теме
Страница 10 из 30 ПерваяПервая ... 8 9 10 11 12 20 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения